https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3707 в Романы о неверности
#11801 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно ещё выложить продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение, конечно выложить ждём.
Да, очень хочется продолжения!!!!
da ochen budu jdat.spasiba
А главу очень хотим!
ОООчень хотим!!!!
Милана тюля, слов нет, Артем просто гандон. Роман супер. Автору легкого пера. Прошу не обижаться на мое мнение.
хотим
Хорошо, что папашу в больницу пристроил. И наконец-то поговорили, почти.
Люблю, люблю. Неа мальчики и девочки, сначала всё через рот, а потом уже постелька. Спасибо
Да поговорите вы уже наконец то! А то нервов никаких не хватит!
Гормоны играют, точно беременна.
Не знаю почему все накинулись на Милану. Артем конечно молодец всех наказал и помог ей. Но это не отменяет того что он изменил ей и вначале угрожал. Нужно время ей, чтобы все переосмыслить. Она конечно же будет сомневаться в нем. Потерять доверие легко, а вернуть то доверие очень сложно
Прям колбаса деловая стала.
Благодарю!
А что, она беременная- имеет право истерить, к тому же квартиру увидела как отступные перед разводом, он ей ничего не объяснил, адвокат мол всё скажет, трубку бросил, и получается тут решили что дура? Ей повзрослеть надо, а так совсем и не дура
Спасибо!❤❤❤
А чего вы мама надеятесь на развод Миланы? Даже если и он случится это не вам все решать. У вас есть свой муж вот и тяните с него деньги.
Просила на подумать, а теперь не рада. Так позвони ему сама и скажи что решила.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну во только понадеялась что будут вместе, а тут похоже конец истории. Спасибо за проду.
Меня злит мать, нельзя считать чужие деньги, считать нужно только свои. А Милана со своей жизнью сама разберётся. Я импонирую Артёму,( мужик сказал- мужик сделал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена