Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2210
3898 1073344

Текущий рейтинг:
#3708 в Романы о неверности
#11810 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 08:59:57

у Миланы синдром беременой, все будет хорошо, ее муж за ней наблюдает просто еще не знает, что она уходит с этой школы....ждем, что будет дальше...спасибочки за проду...

Не знает чего хочет,а виноват муж? Замечательно! Измену,вроде ,простила ,с Юлькой выяснили.И чего ломается,как сдобный пряник?Чтобы Артем не сделал,всё не так.Так и хочется уже послать её лесом.Допрыгается,музыкальная наша.

avatar
05.12.2023, 08:40:54

Милана сама не знает чего хочет. В себе нужно разобраться. А потом уже и дела делать. Хотела квартиру вернуть родительскую, вернули - но всё равно не так. Не посоветовался. Поставила отношения на паузу, сама не звонит , но и долго муж молчит. Не интересуется. Точку поставил. Начинает подбешивать уже. В себе всё по полочкам разложи, что хочешь , и что не нравится. И тогда начинай разбираться с мужем

avatar
05.12.2023, 07:07:32

Ну чтож Милана, чего хотела добилась. Долго, очень долго ты думаешь о будущем. Твой муж доказал о своих чувствах и не раз. А ты?Эх! Не заслуживаешь ты, его любви. Никогда, сколько книг прочла и судеб прошло перед глазами, так не злилась на главную героиню.Чего она добивается не понятно.

avatar
05.12.2023, 06:44:10

Почему-то тоже ждала, что там еще и бумаги на развод будут...

avatar
05.12.2023, 06:41:56

Хотела паузу, получила. А сейчас что? Сама не знает, что хочет! Ещё одна дура.

Муж у Миланы, молодец, никого не оставил безнаказанно.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 09:32:46

Как же радует тот факт, что Юлька-гадюка получила по заслугам!

avatar
04.12.2023, 08:14:55

Благодарю!

avatar
04.12.2023, 07:52:57

А я бы рассказала о племянник. Ведь наверняка она не единственная жертва. Нужно людей ставить в известность.

avatar
04.12.2023, 04:11:06

Как хорошо , что в спальне стоит камера. Теперь у героев все будет хорошо. Спасибо большое.

Про этих двоих сразу было понятно, что они оба себе на уме преследующие свои цели.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2023, 12:40:09

Спасибо большое за продолжение так и думала что эта Юля настоящия змея вместе с Вадимом

avatar
03.12.2023, 10:40:59

Благодарю!

avatar
03.12.2023, 10:36:46

Да, с Миланиным прямолинейным характером тяжело выжить в таком гадюшнике, там еще не понятно, что мамки и бабки на уме!((

Да.. уж ситуация! Тут нечего добавить к сказанному. Милане нужно ехать к мужу и любить…..

avatar
03.12.2023, 08:31:30

Интересно, куда поедет Милана? Неужели к псевдо-подружке?

Всё проясняется.Вадим и Юля не понравились мне сразу.Твари конченые.А вот Милана резко поумнела и повзрослела.Надо сказать,что не каждая смогла бы переступить через измену.

avatar
01.12.2023, 15:16:04

Вот как чувствовала, что Вадим что то подмешал в сок. Тварь конченная. Вот стопудово они с Юлей в тандеме. И как же хорошо, что Мила его не стала пить. И очень здорово, что охрана бдительно её охраняет. А Милана сильно изменилась. Наконец-то повзрослела и стала более рассудительной. Респект. Они сейчас с мамой как будто местами поменялись. И здорово, что она все бабушке рассказала. А теперь Милане надо серьёзно поговорить не только с мужем, но и со своим начальником, рассказать ему о Вадиме, чтобы знал, какая падаль его племянник! Ева, спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую главу!

Милана меня радует.Взрослеет,девочка.А вот от мамы ,я в шоке.