https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3705 в Романы о неверности
#11807 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу Миланы синдром беременой, все будет хорошо, ее муж за ней наблюдает просто еще не знает, что она уходит с этой школы....ждем, что будет дальше...спасибочки за проду...
Не знает чего хочет,а виноват муж? Замечательно! Измену,вроде ,простила ,с Юлькой выяснили.И чего ломается,как сдобный пряник?Чтобы Артем не сделал,всё не так.Так и хочется уже послать её лесом.Допрыгается,музыкальная наша.
Милана сама не знает чего хочет. В себе нужно разобраться. А потом уже и дела делать. Хотела квартиру вернуть родительскую, вернули - но всё равно не так. Не посоветовался. Поставила отношения на паузу, сама не звонит , но и долго муж молчит. Не интересуется. Точку поставил. Начинает подбешивать уже. В себе всё по полочкам разложи, что хочешь , и что не нравится. И тогда начинай разбираться с мужем
Ну чтож Милана, чего хотела добилась. Долго, очень долго ты думаешь о будущем. Твой муж доказал о своих чувствах и не раз. А ты?Эх! Не заслуживаешь ты, его любви. Никогда, сколько книг прочла и судеб прошло перед глазами, так не злилась на главную героиню.Чего она добивается не понятно.
Почему-то тоже ждала, что там еще и бумаги на развод будут...
Хотела паузу, получила. А сейчас что? Сама не знает, что хочет! Ещё одна дура.
Муж у Миланы, молодец, никого не оставил безнаказанно.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как же радует тот факт, что Юлька-гадюка получила по заслугам!
Благодарю!
А я бы рассказала о племянник. Ведь наверняка она не единственная жертва. Нужно людей ставить в известность.
Как хорошо , что в спальне стоит камера. Теперь у героев все будет хорошо. Спасибо большое.
Про этих двоих сразу было понятно, что они оба себе на уме преследующие свои цели.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение так и думала что эта Юля настоящия змея вместе с Вадимом
Благодарю!
Да, с Миланиным прямолинейным характером тяжело выжить в таком гадюшнике, там еще не понятно, что мамки и бабки на уме!((
Да.. уж ситуация! Тут нечего добавить к сказанному. Милане нужно ехать к мужу и любить…..
Интересно, куда поедет Милана? Неужели к псевдо-подружке?
Всё проясняется.Вадим и Юля не понравились мне сразу.Твари конченые.А вот Милана резко поумнела и повзрослела.Надо сказать,что не каждая смогла бы переступить через измену.
Вот как чувствовала, что Вадим что то подмешал в сок. Тварь конченная. Вот стопудово они с Юлей в тандеме. И как же хорошо, что Мила его не стала пить. И очень здорово, что охрана бдительно её охраняет. А Милана сильно изменилась. Наконец-то повзрослела и стала более рассудительной. Респект. Они сейчас с мамой как будто местами поменялись. И здорово, что она все бабушке рассказала. А теперь Милане надо серьёзно поговорить не только с мужем, но и со своим начальником, рассказать ему о Вадиме, чтобы знал, какая падаль его племянник! Ева, спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую главу!
Милана меня радует.Взрослеет,девочка.А вот от мамы ,я в шоке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена