https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Короткий любовный роман
#3910 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорят от любви до ненависти разбег в одну секунду.
Веры нет.
Вот уже и спать ложиться противно.
Дальше что будет?
Костя предложил профессиональную слежку.
Но как довериться ему. А , может все таки довериться? Ну или так и сидеть на одном месте, и перемалывать в голове измены.
Андрей то что так всполошился. Если кристально чист, то и переживать нечего.
Уж лучше ей к Константину обратиться. Да, страшно ему довериться, но он реально может помочь. спасибо.
Всё разговоры с Ингой нужно записывать на телефон всё пригодиться в процессе развода
Вот вам и второй шанс Где второй там и третий и двадцать третий Хочешь быть терпилой - будь ей , раз решила это Стерпела одно щавтра вину перекинули А потом и суп варить ему и его провожать к любовнице в чистых трусах и наглаженными шнурками
О, это наверное и есть секрет Андрея. Не удивлюсь если у него окажется вторая семья на стороне. Когда муж срет второй шанс это больнее первого раза. Намного. Очень жарко стало,)) ждём следующую проду. Очень интересно что же за секрет у него там на автобусе приехал
Что-то не могу понять, какие-такие есть трудности в доказательстве измены, если она знает о любовнице, и та сама же дала о себе знать? Думаю, что любовница не будет против расторжения брака. Пусть любовница подведëт мужа к проведению теста ДНК со своим ребëнком (по крови) , а копию исследования отдаст Маше! Как такой вариант доказательства измены?
Вера, спасибо! И зачем любовница пожалова? Но, может она потом поможет подтвердить измену Андрея? Она ведь беременна? Тест ДНК покажет - кто папа. Даже если сама не захочет, наверное, можно по решению суда как-то заставить? Сложно предполагать, когда, мягко говоря, не в теме.
Присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения. спасибо.
Теперь только и остаётся лить слезы и терпеть!Жесть!
Сказала А говори и Б.Надо использовать все,что может помочь. А Костя, мне кажется, может
Если нет моральных устоев в семейной жизни, чистоплотности в любви к близкому, какое прощение может быть предательству и измене. Силы духа гг. Жду продолжения. А секрет походу муж сам выдаст, даже и не желая этого( личное мнение)
Дамы, это первая книга автора, давайте её поддержим. Даже мужчины остаются в семье ради детей после измены жён, поэтому ничего супер раздражающего я лично в героине не вижу - жизненная ситуация, и её позиция и колебания вполне понятны.
Ииээхх :((... не могу осуждать девчулю :(... Многие женщины так живут. Закрывают глаза. Делают вид, что не видят: помаду, на рубашке, трусах, шее :(... Чужие волосы, в самых невероятных местах. Посторонние запахи. Эсемэски и звонки, с разговорами в туалете :(... И если смиряются, значит в их мировоззрение, это норм :(...
Бедная девочка! Муж просто загнобил её, вот она и потеряна. Сама себя, в первую очередь, потеряла. Очень надеюсь на подругу, которая встряхнет, поможет открыть глаза и начать действовать.
Героиня не вызывает ни уважения, ни даже жалости. Так и хочется сказать: "так ей и надо". А муж с ней поступает так, как она этого заслуживает: тупенькая меркантильная овца, которая получает от мужа все, что пожелает и это только материальные хотелки ибо будь у нее более высокие
потребности, то она бы увидела мужа с другой стороны. В общем, идеальная тупая жена--инкубатор.
ужасно, она еще и прощения просит.Героиня о чем-нибудь думает вообще.Или у нее все запросто.От детей отказаться запросто ,простить изменщика со стажем запросто ,еще и бегать с извинениями ,сейчас запросто отпускает с любовницей ветренного муженька потаскуна ,толи в командировку ,толи разгуляться с любимой женщиной.А что всем хватит,не сотрется
Какая подлость и ложь. Желаю героине скорее разобраться в этом и начать жить заново, без предателей.
это как надо себя не любить, не уважать, прощать измену, устраивать слежку., винить в чем-то себя, слушать его вранье.Ну, в наше время таких недалёких не наблюдаю рядом.
Бежать, а не следить за таким г@внюком, нужно еще после слов дура тупая , когда она его застала за изменой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена