Книга. "Измена. Секрет моего мужа" читать онлайн

Измена. Секрет моего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
1134
3020 969616

Текущий рейтинг:
#1083 в Короткий любовный роман
#3910 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Секрет моего мужа"

БЕСПЛАТНО
– Ваш муж вам изменяет, – раздался незнакомый голос на другом конце провода. – Сейчас он со мной…
Сердце упало вниз, да там и осталось. Это шутка?..

***

Что может быть хуже, чем увидеть измену мужа собственными глазами, получив в ответ лишь упрёки: «Ты не давала, сама виновата!»? То, что мне придётся терпеть его рядом. Ведь если я уйду, то никогда не увижу сына.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорят от любви до ненависти разбег в одну секунду.
Веры нет.
Вот уже и спать ложиться противно.
Дальше что будет?

Костя предложил профессиональную слежку.
Но как довериться ему. А , может все таки довериться? Ну или так и сидеть на одном месте, и перемалывать в голове измены.
Андрей то что так всполошился. Если кристально чист, то и переживать нечего.

avatar
29.03.2023, 22:34:02

Уж лучше ей к Константину обратиться. Да, страшно ему довериться, но он реально может помочь. спасибо.

avatar
29.03.2023, 06:41:27

Всё разговоры с Ингой нужно записывать на телефон всё пригодиться в процессе развода

avatar
18.03.2023, 02:33:12

Вот вам и второй шанс Где второй там и третий и двадцать третий Хочешь быть терпилой - будь ей , раз решила это Стерпела одно щавтра вину перекинули А потом и суп варить ему и его провожать к любовнице в чистых трусах и наглаженными шнурками

avatar
16.03.2023, 10:46:01

О, это наверное и есть секрет Андрея. Не удивлюсь если у него окажется вторая семья на стороне. Когда муж срет второй шанс это больнее первого раза. Намного. Очень жарко стало,)) ждём следующую проду. Очень интересно что же за секрет у него там на автобусе приехал

avatar
28.03.2023, 01:05:16

Что-то не могу понять, какие-такие есть трудности в доказательстве измены, если она знает о любовнице, и та сама же дала о себе знать? Думаю, что любовница не будет против расторжения брака. Пусть любовница подведëт мужа к проведению теста ДНК со своим ребëнком (по крови) , а копию исследования отдаст Маше! Как такой вариант доказательства измены?

avatar
28.03.2023, 01:02:23

Вера, спасибо! И зачем любовница пожалова? Но, может она потом поможет подтвердить измену Андрея? Она ведь беременна? Тест ДНК покажет - кто папа. Даже если сама не захочет, наверное, можно по решению суда как-то заставить? Сложно предполагать, когда, мягко говоря, не в теме.

avatar
27.03.2023, 00:02:25

Присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения. спасибо.

Теперь только и остаётся лить слезы и терпеть!Жесть!

Сказала А говори и Б.Надо использовать все,что может помочь. А Костя, мне кажется, может

avatar
23.03.2023, 21:28:29

Если нет моральных устоев в семейной жизни, чистоплотности в любви к близкому, какое прощение может быть предательству и измене. Силы духа гг. Жду продолжения. А секрет походу муж сам выдаст, даже и не желая этого( личное мнение)

avatar
23.03.2023, 10:40:58

Дамы, это первая книга автора, давайте её поддержим. Даже мужчины остаются в семье ради детей после измены жён, поэтому ничего супер раздражающего я лично в героине не вижу - жизненная ситуация, и её позиция и колебания вполне понятны.

avatar
22.03.2023, 02:36:37

Ииээхх :((... не могу осуждать девчулю :(... Многие женщины так живут. Закрывают глаза. Делают вид, что не видят: помаду, на рубашке, трусах, шее :(... Чужие волосы, в самых невероятных местах. Посторонние запахи. Эсемэски и звонки, с разговорами в туалете :(... И если смиряются, значит в их мировоззрение, это норм :(...

Бедная девочка! Муж просто загнобил её, вот она и потеряна. Сама себя, в первую очередь, потеряла. Очень надеюсь на подругу, которая встряхнет, поможет открыть глаза и начать действовать.

avatar
21.03.2023, 18:40:41

Героиня не вызывает ни уважения, ни даже жалости. Так и хочется сказать: "так ей и надо". А муж с ней поступает так, как она этого заслуживает: тупенькая меркантильная овца, которая получает от мужа все, что пожелает и это только материальные хотелки ибо будь у нее более высокие
потребности, то она бы увидела мужа с другой стороны. В общем, идеальная тупая жена--инкубатор.

avatar
19.03.2023, 18:38:49

ужасно, она еще и прощения просит.Героиня о чем-нибудь думает вообще.Или у нее все запросто.От детей отказаться запросто ,простить изменщика со стажем запросто ,еще и бегать с извинениями ,сейчас запросто отпускает с любовницей ветренного муженька потаскуна ,толи в командировку ,толи разгуляться с любимой женщиной.А что всем хватит,не сотрется

avatar
19.03.2023, 13:15:19

Какая подлость и ложь. Желаю героине скорее разобраться в этом и начать жить заново, без предателей.

это как надо себя не любить, не уважать, прощать измену, устраивать слежку., винить в чем-то себя, слушать его вранье.Ну, в наше время таких недалёких не наблюдаю рядом.

Бежать, а не следить за таким г@внюком, нужно еще после слов дура тупая , когда она его застала за изменой.