https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1079 в Короткий любовный роман
#3904 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли муж знает, что жена ему не верит, так надо наоборот делать все, чтобы поверила, в первую очередь говорить правду, не переписываться с кем то , хотя бы дома.
А вообще, лучше разойтись по- чесному.
Все равно будут измены и недомолвки.
Жена сама его простила, он для этого палец о палец не ударил, раз простила и второй, третий, двадцатый тоже простит.
Что в голове героини вместо мозгов? Где самоуважение, достоинство, брезгливость, наконец? Видеть все своими глазами, знать, что не предохранялся со шлюхой и в кровать ей все приносил, сам заделал ребенка , а ее обвинял и в клинику таскал и в итоге - понять-простить-принять? Просто амеба высшей пробы.
Он мог встретится с матерью или няней, или опекуншей своего внебрачного ребенка, может быть и не очень здорового
А что это ты, АндрУша, так напрягся?
Кого это ты встречал? Очередную любовницу, которая, сходила на аборт, тебе же не надо внебрачных детей. Поэтому она такая бледная?
Получается, что твое твердое слово- это простот пшик.
Опять стал нервничать, это отработанная тактика, разругаться с женой и лететь голубем к любовнице, а ссора нужна, чтобы совесть не мучила?
Маше срочно нужно пересмотреть брачный контракт, ей же любовница сказала, что козёл ?боится. Значит там есть что-то, что поможет Маше уйти от мужа с детьми.
А то на данный момент книги, её всепрощение раздражает. А муженёк просто конченный мудак.
Я в шоке.Ничего хорошего,в данной ситуации, не вижу.Секрет приехал,а дальше что? И ещё,я не согласна,с Ниной.Инга знала,что он женат.,но все же спала с чужим мужем,не позаботившись,чтобы не забеременеть.Она знала на что шла.Так почему Вы сравнивает?Да,дети не виноваты,но сравнивать чем дети жены,лучше детей любовницы???Это уж слишком.Скорее надо думать,как поведет себя этот кобель?Он знает,что любовница беременна,но согласился вычеркнуть её из своего меню.
Не прошло и года, как появилась новая мадам
Мне кажется , что рано или поздно Гг придется обратиться за помощью к Косте и у них возникнут друг к другу романтические чувства, а там и ХЭ недалеко...
Как понять непонятное,как простить,как жить?И зачем он её держит???
Спросит его или нет про то, где сутки пропадал? Или доверится профессионалу?
Доказательства надо собирать для суда.
От любовницы гад вернулся. И ведёт себя как ни в чём не бывало, козёл. спасибо.
Капец!! Вот это скот!!!
Ого, как все запущено.
Надул ей в уши про заботу, сам налево, а за женой следит.
Ей надо срочно брать себя в руки, собрать доказательство измены мужа и разводиться.
Нет слов Одни междометия и всё на матерном Ну хоть в книге пусть этот наглец будет наказан
Что и требовалось доказать!Я,как и Юлия,интересуюсь,в чём суть??? Спасибо!
А Андрей , похоже, и не ездил в командировку, а был вместе с Ингой.
Героиня тупь
Е-мое!Она что совсем никакая?Этот контракт меня убил с самого начала!Отказаться от детей???Выше моего понимания.А сейчас бегает извиняется.За что, стесняюсь спросить?
Вот еще, прощения просить, за что, за то , что он ей соврал, за то, что переложил вину на жену, а сам
ездил к левой бабе. И звонок Инги. Давай, еще раз упади к его ногам.
Почему сразу не спросила, где это
ждет его Инга.
Вот так и будет прятать голову в песок, унижаться и прощать,
оправдывать, доказывать себе, что все шалавы ошибаются именно на его номер. И друг туда же, прикрывает его измены.
Какой по счету это шанс? Нравится, что об тебя ноги вытирают, живи так дальше.
Плевал он на все эти шансы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена