Книга. "Измена. Секрет моего мужа" читать онлайн

Измена. Секрет моего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
1134
3020 969623

Текущий рейтинг:
#1079 в Короткий любовный роман
#3904 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Секрет моего мужа"

БЕСПЛАТНО
– Ваш муж вам изменяет, – раздался незнакомый голос на другом конце провода. – Сейчас он со мной…
Сердце упало вниз, да там и осталось. Это шутка?..

***

Что может быть хуже, чем увидеть измену мужа собственными глазами, получив в ответ лишь упрёки: «Ты не давала, сама виновата!»? То, что мне придётся терпеть его рядом. Ведь если я уйду, то никогда не увижу сына.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если муж знает, что жена ему не верит, так надо наоборот делать все, чтобы поверила, в первую очередь говорить правду, не переписываться с кем то , хотя бы дома.
А вообще, лучше разойтись по- чесному.
Все равно будут измены и недомолвки.
Жена сама его простила, он для этого палец о палец не ударил, раз простила и второй, третий, двадцатый тоже простит.

avatar
18.03.2023, 00:45:20

Что в голове героини вместо мозгов? Где самоуважение, достоинство, брезгливость, наконец? Видеть все своими глазами, знать, что не предохранялся со шлюхой и в кровать ей все приносил, сам заделал ребенка , а ее обвинял и в клинику таскал и в итоге - понять-простить-принять? Просто амеба высшей пробы.

Он мог встретится с матерью или няней, или опекуншей своего внебрачного ребенка, может быть и не очень здорового

А что это ты, АндрУша, так напрягся?
Кого это ты встречал? Очередную любовницу, которая, сходила на аборт, тебе же не надо внебрачных детей. Поэтому она такая бледная?
Получается, что твое твердое слово- это простот пшик.
Опять стал нервничать, это отработанная тактика, разругаться с женой и лететь голубем к любовнице, а ссора нужна, чтобы совесть не мучила?

Маше срочно нужно пересмотреть брачный контракт, ей же любовница сказала, что козёл ?боится. Значит там есть что-то, что поможет Маше уйти от мужа с детьми.
А то на данный момент книги, её всепрощение раздражает. А муженёк просто конченный мудак.

Я в шоке.Ничего хорошего,в данной ситуации, не вижу.Секрет приехал,а дальше что? И ещё,я не согласна,с Ниной.Инга знала,что он женат.,но все же спала с чужим мужем,не позаботившись,чтобы не забеременеть.Она знала на что шла.Так почему Вы сравнивает?Да,дети не виноваты,но сравнивать чем дети жены,лучше детей любовницы???Это уж слишком.Скорее надо думать,как поведет себя этот кобель?Он знает,что любовница беременна,но согласился вычеркнуть её из своего меню.

Не прошло и года, как появилась новая мадам

Мне кажется , что рано или поздно Гг придется обратиться за помощью к Косте и у них возникнут друг к другу романтические чувства, а там и ХЭ недалеко...

Как понять непонятное,как простить,как жить?И зачем он её держит???

Спросит его или нет про то, где сутки пропадал? Или доверится профессионалу?
Доказательства надо собирать для суда.

avatar
27.03.2023, 00:07:58

От любовницы гад вернулся. И ведёт себя как ни в чём не бывало, козёл. спасибо.

avatar
26.03.2023, 20:32:35

Капец!! Вот это скот!!!

Ого, как все запущено.
Надул ей в уши про заботу, сам налево, а за женой следит.

Ей надо срочно брать себя в руки, собрать доказательство измены мужа и разводиться.

avatar
24.03.2023, 03:30:47

Нет слов Одни междометия и всё на матерном Ну хоть в книге пусть этот наглец будет наказан

Что и требовалось доказать!Я,как и Юлия,интересуюсь,в чём суть??? Спасибо!

А Андрей , похоже, и не ездил в командировку, а был вместе с Ингой.

Героиня тупь

Е-мое!Она что совсем никакая?Этот контракт меня убил с самого начала!Отказаться от детей???Выше моего понимания.А сейчас бегает извиняется.За что, стесняюсь спросить?

Вот еще, прощения просить, за что, за то , что он ей соврал, за то, что переложил вину на жену, а сам
ездил к левой бабе. И звонок Инги. Давай, еще раз упади к его ногам.
Почему сразу не спросила, где это
ждет его Инга.
Вот так и будет прятать голову в песок, унижаться и прощать,
оправдывать, доказывать себе, что все шалавы ошибаются именно на его номер. И друг туда же, прикрывает его измены.
Какой по счету это шанс? Нравится, что об тебя ноги вытирают, живи так дальше.
Плевал он на все эти шансы.