Книга. "Измена. Секрет моего мужа" читать онлайн

Измена. Секрет моего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
1134
3020 969625

Текущий рейтинг:
#1085 в Короткий любовный роман
#3910 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Секрет моего мужа"

БЕСПЛАТНО
– Ваш муж вам изменяет, – раздался незнакомый голос на другом конце провода. – Сейчас он со мной…
Сердце упало вниз, да там и осталось. Это шутка?..

***

Что может быть хуже, чем увидеть измену мужа собственными глазами, получив в ответ лишь упрёки: «Ты не давала, сама виновата!»? То, что мне придётся терпеть его рядом. Ведь если я уйду, то никогда не увижу сына.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 01:52:34

Да Похоже так и будет прощать и распутывать секреты мужа очередные, прощать и скрывать, что слышала звонки любовницы и думать а не ошиблась ли я, а может это я ему звоню

avatar
19.03.2023, 01:25:40

Ну и почему промолчала?

Что это было???? Неужели опять-снова? Блин,да когда уже это закончится?Ну,не любишь и иди уже лесом.Если она ещё и это проглотит?!Тогда ей уже ничем не помочь,считай это вечная страдалица.

avatar
18.03.2023, 21:27:56

Боже, она очнется или нет. Муж ей крутит как хочет, прям дуру откровенно делает, она не поймет, все вопросы себе задает. Автор, плесните тротила в сюжет! Очень благодарна, с уважением.

avatar
18.03.2023, 09:37:10

А ведь он даже не сказал сразу, кто эта женщина, только рассердился. Остынет и придумает что соврать.

avatar
18.03.2023, 02:37:04

Осталось мужа только в попу поцеловать.... Плохо поступила с ним- следила, ревновала бедного несчастного. Виновата, ой виновата...

Она,хоть не врёт.

Вот поэтому и не должно быть никаких вторых шансов.
Иначе всю жизнь будешь следить , думать, где он , с кем он, нервы себе портить, а он будет жить припеваючи. Он то не нервничает.
Так и будет бегать по бабам.

avatar
13.03.2023, 18:00:18

почему то не вериться в это его будет жить по-старому.В главное даже прощения не попросил, снизошел до жены чоадно останусь с семьей .Интересно надолго ,на месяц ,на два ,на год на два .На большее не верится от слова совсем

Я в шоке!Посмотрим,что будет дальше! Не верю Андрею( свежо предание,но верится с трудом) Хотелось бы почитать мысли Андрея.Ведь изменять три года???Это стаж.

Жизнь прожить поле не поле перейти.
Брачный контракт, по которому дети при разводе остаются с отцом.
Поэтому Маша не может подать на развод. Она ясноипонимает, что Андрей не оставит ребенка ей.
Андрей.
Нет уверенности, что по щелчку пальцев взял и завязал с любовницей. Она беременная, хорошо, если умная и сделает аборт, а если захочет этим ребенком манипулировать, будет требовать принимать участия в его жизни и не факт, что Андрей выбросит ее из своей жизни. Вот и будут качели.
Посмотрим, что будет дальше.
История захватила, жду продолжения.


avatar
13.03.2023, 02:43:24

Не думаю что у них получится все за ново. Ребёнка то он Инге задел. Да и Маша сама себя хоть слышит.? Нашёл одну Ингу, найдёт и третьих и четвёртых, не говоря о второй. Не верю я ему. Ей бы быть женой Короля Ночи. Было бы подстать.

avatar
12.03.2023, 09:23:41

Обалдеть, рабыня Изаура, рабская теория все прощения и я сама во всем виновата, на данном этапе гг не вызывает симпатии, дальше будем смотреть

avatar
15.03.2023, 13:01:30

Маша, проснись. Всё плохо, причём давно. Делай выводы и готовься к войне. Твой муж обычный мудак и бля.. Н.

avatar
13.03.2023, 12:21:58

?????? Пока недоумение или что- то скрыто за этим?

avatar
13.03.2023, 00:40:02

Я вообще в шоке.... она дурочка реально.. И почему то мне кажется что по телефону он не совсем прощялся с любовницей театр одного актёра... 3 года, и она "я виновата!!!" Ну точно Дура!

avatar
12.03.2023, 13:56:01

Глупые мысли. Очень глупые.

avatar
12.03.2023, 02:21:41

Аааа!!!!!! Что это ????? Всё прямым слогом сказано Ты никто звать тебя никак А в ответ Ой это я наверное виновата Надо было с водичкой стоять в ногах Воды попить дать Дорогой после секса утомился Любовница лучше меня, энергичней утомила бедного

avatar
12.03.2023, 09:18:59

Чет я в шоке...

она себя считает виноватой, просто ужас!!!