https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Короткий любовный роман
#3910 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Похоже так и будет прощать и распутывать секреты мужа очередные, прощать и скрывать, что слышала звонки любовницы и думать а не ошиблась ли я, а может это я ему звоню
Ну и почему промолчала?
Что это было???? Неужели опять-снова? Блин,да когда уже это закончится?Ну,не любишь и иди уже лесом.Если она ещё и это проглотит?!Тогда ей уже ничем не помочь,считай это вечная страдалица.
Боже, она очнется или нет. Муж ей крутит как хочет, прям дуру откровенно делает, она не поймет, все вопросы себе задает. Автор, плесните тротила в сюжет! Очень благодарна, с уважением.
А ведь он даже не сказал сразу, кто эта женщина, только рассердился. Остынет и придумает что соврать.
Осталось мужа только в попу поцеловать.... Плохо поступила с ним- следила, ревновала бедного несчастного. Виновата, ой виновата...
Она,хоть не врёт.
Вот поэтому и не должно быть никаких вторых шансов.
Иначе всю жизнь будешь следить , думать, где он , с кем он, нервы себе портить, а он будет жить припеваючи. Он то не нервничает.
Так и будет бегать по бабам.
почему то не вериться в это его будет жить по-старому.В главное даже прощения не попросил, снизошел до жены чоадно останусь с семьей .Интересно надолго ,на месяц ,на два ,на год на два .На большее не верится от слова совсем
Я в шоке!Посмотрим,что будет дальше! Не верю Андрею( свежо предание,но верится с трудом) Хотелось бы почитать мысли Андрея.Ведь изменять три года???Это стаж.
Жизнь прожить поле не поле перейти.
Брачный контракт, по которому дети при разводе остаются с отцом.
Поэтому Маша не может подать на развод. Она ясноипонимает, что Андрей не оставит ребенка ей.
Андрей.
Нет уверенности, что по щелчку пальцев взял и завязал с любовницей. Она беременная, хорошо, если умная и сделает аборт, а если захочет этим ребенком манипулировать, будет требовать принимать участия в его жизни и не факт, что Андрей выбросит ее из своей жизни. Вот и будут качели.
Посмотрим, что будет дальше.
История захватила, жду продолжения.
Не думаю что у них получится все за ново. Ребёнка то он Инге задел. Да и Маша сама себя хоть слышит.? Нашёл одну Ингу, найдёт и третьих и четвёртых, не говоря о второй. Не верю я ему. Ей бы быть женой Короля Ночи. Было бы подстать.
Обалдеть, рабыня Изаура, рабская теория все прощения и я сама во всем виновата, на данном этапе гг не вызывает симпатии, дальше будем смотреть
Маша, проснись. Всё плохо, причём давно. Делай выводы и готовься к войне. Твой муж обычный мудак и бля.. Н.
?????? Пока недоумение или что- то скрыто за этим?
Я вообще в шоке.... она дурочка реально.. И почему то мне кажется что по телефону он не совсем прощялся с любовницей театр одного актёра... 3 года, и она "я виновата!!!" Ну точно Дура!
Глупые мысли. Очень глупые.
Аааа!!!!!! Что это ????? Всё прямым слогом сказано Ты никто звать тебя никак А в ответ Ой это я наверное виновата Надо было с водичкой стоять в ногах Воды попить дать Дорогой после секса утомился Любовница лучше меня, энергичней утомила бедного
Чет я в шоке...
она себя считает виноватой, просто ужас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена