https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1248 в Короткий любовный роман
#4257 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вера, примите и мои поздравления, и наилучшие пожелания . Желаю творческих успехов, с праздником 8 марта.
Ничего не открывается?
Начинается обычно, что будет впереди?
не хотела бы иметь такую мать, я сама и мать и бабушка, но за дочь порвала бы всех, а это что терпи , живи , ужас.
не фига себе 3 года оступался.
Ну что за дура? Бежать надо от этого Кости. А она как будто ждёт пока Андрей не спустится. Вот тогда точно не поздоривиться ей. Ведь из иза этого идиота её в неверности обвинили. А она опять ставит себя в тупую ситуацию
Надеюсь эта история о сильной женщине, которая сможет постоять за себя и своих детей.
У него шизофрения?
Благодарю!
Надеюсь гг найдёт выход и избавится от подонка
Нашей героине придётся очень тяжело, а учитывая её положение - вдвойне. Это будет просто супер, если она проявит свой характер, отстоит детей и оставит мужа с разбитым корытом.Давай,девочка, держись, мы с тобой!
Благодарю!
Название книги вводит в заблуждение.Если под секретом подразумевается любовница,то это не секрет,а обычный блуд .А насчёт контракта,так там вообще не должно быть этого пункта.Может здесь кроется секрет????
Почему же она ведёт себя как сухарь, или как назвал её муж дохлая рыбина. Почему не закатила скандал, надо было швыряться в него всем что попадётся под руку. Поплакала бы наконец, вот тогда после этого и можно было вести себя как дохлая рыба. Спокойно. Сама говорит что ему нравилось её спокойствие, взяла и угодила блудливому мужу. Надо было хоть раз выплеснуть на него всю злость и обиду. А она дура молчит как ни в чем небывало. Правильно сделал что за таскал по врачам чтоб уличить в измене, когда сам недавно вылез из постели любовницы, нет она опять молчит, даже если заставит её пойти, да пусть, ей же скрывать нечего,. Главное свое слово сказала бы. Не лишил бы он её сразу ребёнка, а пригрозил бы просто для начала. Хоть раз взбрыкнула бы и показала бы свое истинное мнение о нем, а она презирает же его. Ненавидит. Может некоторые посчитают меня не правой, но молчание в такой момент не считаю правильным. Надо высказаться и потом только успокоиться.
А может секрет это будет ребёнок от любовницы? . В таком случае не нужны больше никакие доказательства для развода.
как бы не любила мужика ,но писать отказ от детей при разводе,это просто дно.А потом бегать по бабам этого мужика,ради которого отказалась от детей
Секрет мужа-любовница? Мне кажется, что есть какой то другой секрет, повнушительнее....
Что же запазухой у этого мужа Что метаморфозы С ног на голову перемены Странно странно Как дождаться следующей главы
что бы не писали в защиту дамочки ,которая надеясь на авось ,вдруг всю жизнь проживём, вдруг нас минует чаша развода, он ведь такой золотой ,серебряный, нафиг дети будущие сдались, пускай остаются с папашей ,если что.А я буду летать в своих розовых снах на розовых пони и в розовых очках .Первый раз такую фею встречаю ,которая зная мужика от силы год ,раз и отказалась от будущих детей,одно слово фея .Не думать о разводе в день свадьбы ,это одно, но не думать о судьбе своих будущих детей ,это совсем другое .Безбашенная дама.В вдруг муженек сейчас метнется к Инге и заберет у жены детей на вполне законном основании Не думаю ,что судьи будут на стороне дамы ,которая запросто отказалась от своих неожиданных детей.И эти ее слова о ее великой любви к мужу, ради которого она написала отказ от своих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена