https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677826904_62.jpg
Измена. Секрет моего мужа
Вера Казанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1239 в Короткий любовный роман
#4291 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 18.05.2023
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаверное уже планирует,как с двумя детьми уйдет от мамаши, отказавшейся от собственных детей к своей любовнице где будет еще один ребенок.
Блин, тут все так героиню ругают, что подписала, как будто она его вот только что подписала. Это же еще до ребенка было... как она могла знать, будут ли у них вообще дети, захочет ли она сама детей, получится ли их сделать... а муж - вот он, только бумажку подпиши.
Спасибо!❤Умница героиня, у нее все получится. Ради детей можно вытерпеть все
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!
Ну если героиня скудоумная, кто ей виноват. Всё сама.
Поздравляю вас с новиночкой,! Как же так, что это за договор, зачем подписывала, хотя в тот момент не думала о последствиях, все было по любви. Но любовь была наиграной, а теперь, что ребенок и беременна вторым .
Как она не подумала сразу, что ее просто использовали как суррогатную мать? Своей подписью она изначально отказалась от своих детей. И потом как она объяснит детям, что это просто бумажка и она не собиралась от них отказываться, а ее просто обманули?
Слов нет!Как можно подписывать контракт,с таким пунктом???? Он был себе на уме изначально.Тупо и глупо с её стороны.Он купил её с потрохами.Жуть! Раздвигай ноги и не будь рыбиной это что???? Пожелаю ей удачи.Спасибо!
Спасибо!❤Нравится! Очень жду продолжение
С новинкой!
хорошее начало,буду ждать продолжение! главная героиня понравилась,с характером и умеет держать себя в руках. у нее должно всё получиться!
..ты не испытываешь эмоции.. Таак.. а беземоционально прихвати ты баллончик опять в руки, скалку тоже , и сперва по глазам бесстыдным ему , чтоб удобнее было скалкой орудовать, а потом обработай чудака, чтоб недельку в травматологии воспитательный процесс укреплялся.... Из-за мнимого отсутствия емоции обработка не должна произходить с оперной вокальной составляющей ...А потом ему стакан водки в рот и обяснаем работником скорой что аот напившимся споткнулся на лестницы
Не в осуждение героини и не в оправдание её мужа. Три года воздержания для самой женщины - не перебор ли? Неужели за это время ни разу самой не захотелось?
Спасибо , автор! Пишите почаще и побольше... А мы читать будем
Спасибо за новинку! Жду дальнейших событий.
С началом! Море вдохновения и благодарных читателей!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
С новинкой!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена