- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Секс не повод для… отцовства!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684649238_43.jpg
Измена. Секс не повод для… отцовства!
Мари Александер
Цикл: Турфирма "Альфа-Тур" 18+
Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на пределе, страсть и секс, измена
Рейтинг:
229
229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13661 в Романтическая эротика
#3751 в Романы о неверности
Полный текст
176 стр.
Публикация:
21.05.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Секс не повод для… отцовства!"
Залететь от бывшего, когда вы в стадии развода? Да к тому же инициатор развода ты, ведь он изменил тебе с певичкой?
Эта история про меня!
Только я могла заявится к бывшему на кануне восьмого марта, с желанием выпустить пар и повыдирать его любовницы её крашенные патлы. Да вот незадача, он был один и мирно спал. Пришлось его разбудить!
Пар в итоге я выпустила, а через два с половиной месяца поняла, что "пар" спустил он!
Но случайный секс с бывшим ещё не повод для отцовства!
Измены я не прощу, а стало быть, развод!
Только один вопрос, ему нужно сказать про ребёнка до подписания свидетельства о разводе или после?
И вообще стоит ли говорить?
***
первичная редактура будет произведена в течении неделю.
Сори за ошибки и опечатки)))
Эта история про меня!
Только я могла заявится к бывшему на кануне восьмого марта, с желанием выпустить пар и повыдирать его любовницы её крашенные патлы. Да вот незадача, он был один и мирно спал. Пришлось его разбудить!
Пар в итоге я выпустила, а через два с половиной месяца поняла, что "пар" спустил он!
Но случайный секс с бывшим ещё не повод для отцовства!
Измены я не прощу, а стало быть, развод!
Только один вопрос, ему нужно сказать про ребёнка до подписания свидетельства о разводе или после?
И вообще стоит ли говорить?
***
первичная редактура будет произведена в течении неделю.
Сори за ошибки и опечатки)))
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези589352Мари Александер 21342
-
Попаданцы в другие миры506700Мари Александер 190436
-
Историческое фэнтези533070Мари Александер 24510
-
Юмористическое фэнтези438965Мари Александер 135804
-
Магический детектив511168Мари Александер 105222
-
Любовное фэнтези484859Мари Александер 289823
-
Бытовое фэнтези444044Мари Александер 77032
-
Романтическая эротика443925Мари Александер 14031
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за весёлую историю.
Сделайте спойлер, пжл. Ну не назовет же она второго ребенка Славой?!?!?! Итак, бывший Слава, сын Слава, и еще дочку она хочет назвать Славой! Это чтобы имена не путать? А я-то дура, троих детей назвала по-разному, теперь пока переберешь в порыве эмоций все имена, уже и запал пройдет....
Очень вкусная весёлая история. Спасибо, автор.
интересно ,что можно делать под столом у шефа ,доводя того до блаженства.Вывод напрашивается сам,даже озвучивать не буду .Можно еще сказать пятки ему щекотала ,но это как то глупо Почти еще студентка залезла под стол к боссу, шекотать ему пятки ,но от этого не наслаждаются ,так это делает ее босс
Может не в тему.. Скажите, я одна обратила внимание, что на обложке книги у гг сильно уж "раскосые" (те косые) глаза? Нет мне нравится, но она косит и хорошо так))))
Значит она не впутывает сына, а он этим пользуется и активно его использует. (К)ивах
Такие большие перерывы между продами. Ужас просто. Пока новая выходит, забываешь что было ранее. Книга и слог автора нравится очень, но вот этот график прод просто рррррр
Судья конечно молодец, увидел любовь. И о ребенке подумал. А вот то что беременная нерничать будет, и как это на втором ребенке отразится не подумал
Что так нерничать пусть супруг брал бы опеку. Все равно разрешал бы общатся с ребенком.
Добрый день. Скажите пожалуйста как часто происходит выкладка данной книги?
Мужика надо хорошо тюкнуть по головушке, чувствую козлище он огромное))) Блин, даже обидно за героиню, залетела и даже толком не отомстить мужу. Я очень кровожадная и мой девиз по жизни : " Око за око", а тут не отомстить даже толком, ну чутка побегает от героя, а потом всё равно простит((
героиня уже нравится.Но вот как можно изменять таким рыжим и таким непосредственным женам
Нравиться!!!Хотелось бы ,чтобы проды большиееееееее были)))Вдохновения вам,автор!!!!!!!!!
С подпиской! Я с вами. Хороших продаж и творческих успехов
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продолжение!
Начало интересное, с нетерпением жду продолжения!
Море вдохновения Вам!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Прочитала, получила удовольствие и в предвкушении продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена