Книга. "Измена. Сердце наизнанку" читать онлайн

Измена. Сердце наизнанку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
443
1063 130594

Текущий рейтинг:
#9750 в Женский роман
#3738 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

08.06.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сердце наизнанку"

Выскакиваю на крыльцо школы. Как была, без куртки. Чёрт с ней, не хочу возвращаться.
За спиной захлопывается дверь, отделяя меня от удушающего воздуха, пропитанного ложью и предательством.

И от злого крика моего мужа Дениса:
- Рената, стой. Дура. Ничего не было.

На вечере встреч выпускников я узнала, что муж мне изменил.
Он просит прощения и клянётся, что такое никогда не повторится.

Но возможно ли простить?
Потерянное доверие вернуть трудно.
Особенно когда сама оказалась между двух огней.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 09:35:27

Ну он и… кхммм! Я про Дениса. Ну надо же такое выкинуть! Вот что процентов же гонит? И маман видимо опять комедию ломает. Неугомонные(

avatar
30.06.2023, 20:58:17

Вот это поворот!!! Так неожиданно и тааак сочно! С нетерпением жду проду)

avatar
29.06.2023, 21:17:35

Как-то всех жалко, и Ренату, и Сашку. Хотя вот Дениса не жалко))))

avatar
29.06.2023, 20:52:57

Ухххх, как закрутилось!

avatar
29.06.2023, 20:56:46

Жду продолжения, грызу ногти от нервов!:)

avatar
29.06.2023, 20:58:47

Спасибо)

avatar
25.06.2023, 07:58:45

Очень надеюсь, что Рената не поддастся эмоциям, адекватно проанализирует ситуацию с Валентиной и не будет пороть горячку)
Ох, чую, что эта дамочка ещё знатно ей нервы потреплет ?
Спасибо за интересную проду, Руфина!

avatar
25.06.2023, 21:42:37

Как же здорово прилетело В)))

avatar
27.06.2023, 08:35:41

Оу, какой же её муж враль? Ничтожество - и как человек, и как мужчина.

avatar
28.06.2023, 04:58:03

Вот это поворот!))) Заинтриговали прям)

avatar
20.06.2023, 12:28:24

Удивляюсь, что сейчас очень много книг, в которых матери не поддерживают своих дочерей, а встают на защиту зятьев, по-видимому эпидемия ))))) ещё более непонятно, как может мать поднять руку на свою дочь))))

avatar
20.06.2023, 09:33:41

Это не мать, а чудовище которое вообразило себя богом и вершить чужие судьбы. Что-то в домашний аборт слабо верится. Не жалко ее. Пусть Дениску ублажит раз бедненький без близости не мог и плакался.

avatar
20.06.2023, 09:47:24

у Орлова-старшего, бедного мальчика, тоже могли просто быть потребности организма и физиология. Он всего лишь мужчина, молодой и сильный. Просто не хотел серьезных отношений с мамой героини и и очень из-за них раскаивался и переживал.
понять и простить же. как и зятя.

avatar
20.06.2023, 09:58:39

Не хилые рассуждения у маман. Орлов, значит, мерзавец, ещё ничего не сделав, а Дениска бедный мальчик настругавший ребёнка. Бедному мальчику за двадцать лет было, когда он с одноквасницей задружил организмами, Саше лет восемнадцать (помоему школьники или школу только закончили?) чёт меня прибила логика этой женщины. Отец Орлова поганец (если мамА правду сказала, а не отсебятину прогнала) и это мягко сказано, но и Сашу она ведь не знает совсем, чтобы выносить "диагноз". Короче как всегда, под эгидой благих намерений наворотили. "Бедный мальчик" меня убил....пипец

Мать прожила с мужем в любви и радости, а Денис ооочень похож на мужа, вот и решила, что дочь так же будет счастлива.
Вот только Денис - другой человек.
Как можно что то решать за дочь?
Решение дочери быть с Сашей, и если бы ничего не получилось, это её решение, её шишки, которые она сама себе набила.
Денис (по мнению мамашки) идеально подходит на роль мужа и пофиг, что изменяет и есть дочь на стороне.
Не мать- мачеха. Возомнила себя вершителем судьбы своей дочери.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
20.06.2023, 09:35:36

Ну какие же высокие отношения у тёщи и зятя, что он ей рассказывает сколько и когда он спит с её дочерью, слов нет. И Деничку и маму в чс на всю жизнь.