https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686207179_50.jpg
Измена. Сердце наизнанку
Руфина Брис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9750 в Женский роман
#3738 в Романы о неверности
08.06.2023 — 25.07.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу он и… кхммм! Я про Дениса. Ну надо же такое выкинуть! Вот что процентов же гонит? И маман видимо опять комедию ломает. Неугомонные(
Вот это поворот!!! Так неожиданно и тааак сочно! С нетерпением жду проду)
Благодарю!
Как-то всех жалко, и Ренату, и Сашку. Хотя вот Дениса не жалко))))
Ухххх, как закрутилось!
Жду продолжения, грызу ногти от нервов!:)
Спасибо)
Очень надеюсь, что Рената не поддастся эмоциям, адекватно проанализирует ситуацию с Валентиной и не будет пороть горячку)
Ох, чую, что эта дамочка ещё знатно ей нервы потреплет ?
Спасибо за интересную проду, Руфина!
Как же здорово прилетело В)))
Оу, какой же её муж враль? Ничтожество - и как человек, и как мужчина.
Вот это поворот!))) Заинтриговали прям)
Удивляюсь, что сейчас очень много книг, в которых матери не поддерживают своих дочерей, а встают на защиту зятьев, по-видимому эпидемия ))))) ещё более непонятно, как может мать поднять руку на свою дочь))))
Мать - дура?!
Это не мать, а чудовище которое вообразило себя богом и вершить чужие судьбы. Что-то в домашний аборт слабо верится. Не жалко ее. Пусть Дениску ублажит раз бедненький без близости не мог и плакался.
у Орлова-старшего, бедного мальчика, тоже могли просто быть потребности организма и физиология. Он всего лишь мужчина, молодой и сильный. Просто не хотел серьезных отношений с мамой героини и и очень из-за них раскаивался и переживал.
понять и простить же. как и зятя.
Не хилые рассуждения у маман. Орлов, значит, мерзавец, ещё ничего не сделав, а Дениска бедный мальчик настругавший ребёнка. Бедному мальчику за двадцать лет было, когда он с одноквасницей задружил организмами, Саше лет восемнадцать (помоему школьники или школу только закончили?) чёт меня прибила логика этой женщины. Отец Орлова поганец (если мамА правду сказала, а не отсебятину прогнала) и это мягко сказано, но и Сашу она ведь не знает совсем, чтобы выносить "диагноз". Короче как всегда, под эгидой благих намерений наворотили. "Бедный мальчик" меня убил....пипец
Мать прожила с мужем в любви и радости, а Денис ооочень похож на мужа, вот и решила, что дочь так же будет счастлива.
Вот только Денис - другой человек.
Как можно что то решать за дочь?
Решение дочери быть с Сашей, и если бы ничего не получилось, это её решение, её шишки, которые она сама себе набила.
Денис (по мнению мамашки) идеально подходит на роль мужа и пофиг, что изменяет и есть дочь на стороне.
Не мать- мачеха. Возомнила себя вершителем судьбы своей дочери.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
❤️
Ну какие же высокие отношения у тёщи и зятя, что он ей рассказывает сколько и когда он спит с её дочерью, слов нет. И Деничку и маму в чс на всю жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена