https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686207179_50.jpg
Измена. Сердце наизнанку
Руфина Брис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9774 в Женский роман
#3743 в Романы о неверности
08.06.2023 — 25.07.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница ,настойчиво и неприклонно) а Денис мудак
Мамаша- манипуляторша какая. И эгоистка махровая
Супер.Спасибо большое.На столько лет их разлучили.
Эх , Орлов Орлов ((( поверил взрослым, поверил бумажкам, поверил сопернику, психанул, все связи оборвал, уехал, всё сделал... только с любимой не поговорил (((( такую любовь сам своими руками другому отдал....
Да блин, как на 15 лет назад вернулась)
Спасибо! Напрягает мама... как-то задался тренд, что в большом количестве романов про измену мамы героинь выглядят еще отвратнее изменщиков-мужей... ну то, что мужики ни Бога, ни черта не бояться, это ладно. Но, что матери все такие сволочи по отношению к собственным дочерям... удивляет... Сама я мама двух дочерей в пубертате... сложно бывает найти баланс между любовью и воспитанием, и покрикивать приходиться... но чтоб ТАК предавать свое дитя... как то слишком)
А как тут можно поступить Ренате, кроме как развестись с мужем?! Она женщина и желать благополучия ребёнку это самое естественное. Вот и пусть отец этого ребёнка это благополучие и осуществляет. А Ренате надо быть с тем, с кем ей предназначено быть судьбой - с Орловым.
странный он товарищ...видел что мать категорически против...но поверил с одного слова...ну так получи и распишись...
Это что это Это что за две твари Денис и мама Неужели она не знает про его загулы и дочь на стороне Какой то финт у мамы в мозгах в сторону дебилизма В ответ надо тоже на отмашь или кулаком в глаз
Дайте нам знать, как это не повторится..?! это как если он поднимает руку один раз, это повторяется. Все мужчины говорят, что мы изменяем, потому что можем... и мы мужчины! А вы женщины и о нет, морально это невозможно слева от вас, это непростительно... с интересом слежу, как оно будет... все равно автор нас удивит, я уверен
ещё шанс????а нахрена!!!???она что мало слышала?мало узнала???вот тут ее реально не понимаю..,детей нет..он судя по всему не хочет...большой любви нет...а может и маленькой нет...привычка?...
странная женщина...странная...ее унизили,прилюдно причем...вытерли ноги ...и муж и любовница...а она больше всего переживает за чужого,отнють не обездоленного ребенка....переживает ,что муж ...ее муж куклу ей не купил...Я наверное плохая...я бы в этот момент не думала об этом...каюсь...казнюсь и каюсь...и от одноклассника шарахается ,как нецелованная ...он маньяк?пока героиня мне не понятна...дальше не знаю...может и пойму ее...
Такое чувство,что Денис женился на ней назло Орлову.Но что могло произойти такого,что они расстались?Спасибо.
В добрый путь!))
С новинкой!!!
С новинкой!
Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена