Книга. "Измена. Сердце наизнанку" читать онлайн

Измена. Сердце наизнанку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
443
1063 130595

Текущий рейтинг:
#9774 в Женский роман
#3743 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

08.06.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Сердце наизнанку"

Выскакиваю на крыльцо школы. Как была, без куртки. Чёрт с ней, не хочу возвращаться.
За спиной захлопывается дверь, отделяя меня от удушающего воздуха, пропитанного ложью и предательством.

И от злого крика моего мужа Дениса:
- Рената, стой. Дура. Ничего не было.

На вечере встреч выпускников я узнала, что муж мне изменил.
Он просит прощения и клянётся, что такое никогда не повторится.

Но возможно ли простить?
Потерянное доверие вернуть трудно.
Особенно когда сама оказалась между двух огней.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 14:11:42

Умница ,настойчиво и неприклонно) а Денис мудак

avatar
19.06.2023, 13:30:03

Мамаша- манипуляторша какая. И эгоистка махровая

avatar
17.06.2023, 10:40:49

Супер.Спасибо большое.На столько лет их разлучили.

avatar
17.06.2023, 11:26:08

Эх , Орлов Орлов ((( поверил взрослым, поверил бумажкам, поверил сопернику, психанул, все связи оборвал, уехал, всё сделал... только с любимой не поговорил (((( такую любовь сам своими руками другому отдал....

avatar
17.06.2023, 11:45:21

Да блин, как на 15 лет назад вернулась)

avatar
16.06.2023, 21:02:01

Спасибо! Напрягает мама... как-то задался тренд, что в большом количестве романов про измену мамы героинь выглядят еще отвратнее изменщиков-мужей... ну то, что мужики ни Бога, ни черта не бояться, это ладно. Но, что матери все такие сволочи по отношению к собственным дочерям... удивляет... Сама я мама двух дочерей в пубертате... сложно бывает найти баланс между любовью и воспитанием, и покрикивать приходиться... но чтоб ТАК предавать свое дитя... как то слишком)

avatar
16.06.2023, 10:09:21

А как тут можно поступить Ренате, кроме как развестись с мужем?! Она женщина и желать благополучия ребёнку это самое естественное. Вот и пусть отец этого ребёнка это благополучие и осуществляет. А Ренате надо быть с тем, с кем ей предназначено быть судьбой - с Орловым.

странный он товарищ...видел что мать категорически против...но поверил с одного слова...ну так получи и распишись...

avatar
14.06.2023, 09:17:38

Это что это Это что за две твари Денис и мама Неужели она не знает про его загулы и дочь на стороне Какой то финт у мамы в мозгах в сторону дебилизма В ответ надо тоже на отмашь или кулаком в глаз

avatar
09.06.2023, 01:23:26

Дайте нам знать, как это не повторится..?! это как если он поднимает руку один раз, это повторяется. Все мужчины говорят, что мы изменяем, потому что можем... и мы мужчины! А вы женщины и о нет, морально это невозможно слева от вас, это непростительно... с интересом слежу, как оно будет... все равно автор нас удивит, я уверен

ещё шанс????а нахрена!!!???она что мало слышала?мало узнала???вот тут ее реально не понимаю..,детей нет..он судя по всему не хочет...большой любви нет...а может и маленькой нет...привычка?...

странная женщина...странная...ее унизили,прилюдно причем...вытерли ноги ...и муж и любовница...а она больше всего переживает за чужого,отнють не обездоленного ребенка....переживает ,что муж ...ее муж куклу ей не купил...Я наверное плохая...я бы в этот момент не думала об этом...каюсь...казнюсь и каюсь...и от одноклассника шарахается ,как нецелованная ...он маньяк?пока героиня мне не понятна...дальше не знаю...может и пойму ее...

avatar
12.06.2023, 12:57:14

Такое чувство,что Денис женился на ней назло Орлову.Но что могло произойти такого,что они расстались?Спасибо.

avatar
08.06.2023, 13:19:01

В добрый путь!))

avatar
08.06.2023, 10:25:57

С новинкой!!!

avatar
08.06.2023, 10:53:56

Удачного старта!