https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738747675_30.jpg
#587 в Молодежная проза
#1275 в Современный любовный роман
29.12.2023 — 07.10.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде хоть Дарьяна нормальная))) хотя для Северины все хорошие)))
Вы прекрасно держите интригу😉вот вроде уже близко разгадки...но нет еще кто-то что-то скрывает)))очень интересно все таки узнать тайны каждого❤️
Дорогие читатели, я планировала выложить проду еще вчера, но у меня не получилось. Новая глава выйдет вечером. И я очень постараюсь, чтобы продолжение появилось еще и завтра утром ❤️ Спасибо, что ждете😊📚
Мачеха по всей видимости родная мама Северины...
Все кажутся подозрительными, и от этого становится еще интереснее. Спасибо за проду!)
Поведение мачехи какое то подозрительное, или она что то знает что так вдруг забирает Севу из клуба, ведь не просто так она появилась и увезла ее домой, и Лев врет что не знает Илью с незнакомым он бы столько времени не разговаривал бы, это или соперничество или что то еще,
Очень нравится книга, выделяется в ряду подобных хорошим слогом, эмоциональными и в то же время сдержанными героями. Дополнительную окраску придает наличие металла в крови, хотя эта характеристика и проходит ненавязчивым фоном. Спасибо
Такое ощущение, что все вокруг всё знают, а одна Северина не в курсе, что вокруг неё происходит. И какой-то странный поступок мачехи. Неужели Лёва замешан в предательстве Андрея? Ждём продолжения.
Спасибо за проду!)а тайн все равно больше,чем разгадок)))
Спасибо за проду! Жду продолжения!
Может, это Андрей?
Чётам чётам чётам, мммм
Дорогие читатели, завтра утром будет еще одна глава ❤️
Уважаемые авторы, а что с продолжением?
С нетерпением жду раскрытия тайн,и мамы, и Льва пора тоже распускать,ну и конечно главную интригу хочется узнать про Андрея)))
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Странная реакция Левы на Илью, да еще и выржение такое, с чего от ревности, или еще какие то на причины, и эта встреча с подругой якобы мамы, становится все интересней, да и вдруг интерес к Севе Ильи, и где же Андрей,
Да, вот всегда говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Северина в первую очередь думает о других, но ведь и о себе не нужно забывать. Нужно решить всё сразу, чтобы лучший друг не строил замков. И если Льва её ответ не устроит, то нашей принцессе следует свернуть в другую сторону и двигаться дальше без этих людей. Автору спасибо. Очень жду продолжения :)
У меня нет совсем идей кто же мог позвать Северину... Андрей? вряд-ли. Что ему делать на дне рождение у Золотого. Дарьяна тоже точно нет. Или да? Кто-то же должен помочь нашей Севушке)
Да Левчик не промах, принял поздравление в випке, а теперь захотел еще и от Северины получить,но здесь у него не прокатит, облом, да и хоть бы ее окликнул Андрей, хоть я не в восторге от его поступка,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена