Книга. "Измена. Серебряная Принцесса" читать онлайн

Измена. Серебряная Принцесса

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, первая любовь, очень эмоционально

Рейтинг:
604
1908 202770

Текущий рейтинг:
#587 в Молодежная проза
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

29.12.2023 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Серебряная Принцесса"

Готовлюсь крикнуть: «Сюрприз!»
Дверь открывается. Слова застывают где-то в горле. Улыбка на губах замирает, превращаясь в восковую маску боли. Умирает.
Не уверена, стучит ли сердце. В него неожиданно воткнули холодный нож. Все тело и органы цепенеют. Все, кроме глаз. Глаза широко распахнуты и смотрят на Андрея. Светлые соломенные волосы взъерошены, из одежды на нем только темные джинсы.
Взгляд скользит за его спину и цепляется за кровать. Кровоточит от вида девушки в одном белье. Она оборачивается, видит меня и тут же отворачивается, спешно натягивая на себя одеяло.
Эта девушка - моя лучшая подруга. Но сейчас голос внутри подсказывает, как сильно я ошибалась.

#очень эмоционально
#на пределе чувств
#любовь и тайны

вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hUEf

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 21:29:42

Вроде хоть Дарьяна нормальная))) хотя для Северины все хорошие)))

avatar
03.05.2024, 01:11:26

Вы прекрасно держите интригу😉вот вроде уже близко разгадки...но нет еще кто-то что-то скрывает)))очень интересно все таки узнать тайны каждого‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 16:50:37

Дорогие читатели, я планировала выложить проду еще вчера, но у меня не получилось. Новая глава выйдет вечером. И я очень постараюсь, чтобы продолжение появилось еще и завтра утром ‍❤️‍ Спасибо, что ждете😊📚

avatar
29.04.2024, 15:39:25

Мачеха по всей видимости  родная мама Северины...

avatar
28.04.2024, 09:40:38

Все кажутся подозрительными, и от этого становится еще интереснее. Спасибо за проду!)

avatar
28.04.2024, 07:24:01

Поведение мачехи какое то подозрительное, или она что то знает что так вдруг забирает Севу из клуба, ведь не просто так она появилась и увезла ее домой, и Лев врет что не знает Илью  с незнакомым он бы столько времени не разговаривал бы, это или соперничество или что то еще,

avatar
28.04.2024, 03:41:30

Очень нравится книга, выделяется в ряду подобных хорошим слогом, эмоциональными и в то же время сдержанными героями. Дополнительную окраску придает наличие металла в крови, хотя эта характеристика и проходит ненавязчивым фоном. Спасибо

avatar
27.04.2024, 18:05:50

Такое ощущение, что все вокруг всё знают, а одна Северина не в курсе, что вокруг неё происходит. И какой-то странный поступок мачехи. Неужели Лёва замешан в предательстве Андрея? Ждём продолжения.

avatar
27.04.2024, 13:01:39

Спасибо за проду!)а тайн все равно больше,чем разгадок)))

avatar
26.04.2024, 18:52:13

Спасибо за проду! Жду продолжения!

avatar
26.04.2024, 18:51:46

Может, это Андрей?

avatar
26.04.2024, 14:44:15

Чётам чётам чётам, мммм

avatar
26.04.2024, 11:23:58

Дорогие читатели, завтра утром будет еще одна глава ‍❤️‍

Уважаемые авторы, а что с продолжением?

avatar
24.04.2024, 13:49:39

С нетерпением жду раскрытия тайн,и мамы, и Льва пора тоже распускать,ну и конечно главную интригу хочется узнать про Андрея)))

avatar
22.04.2024, 03:06:35

Дорогой автор, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
13.04.2024, 05:37:47

Странная реакция Левы на Илью, да еще и выржение такое, с чего от ревности, или еще какие то на причины, и эта встреча с подругой якобы мамы, становится все интересней, да и вдруг интерес к Севе Ильи, и где же Андрей,

avatar
06.04.2024, 17:16:15

Да, вот всегда говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Северина в первую очередь думает о других, но ведь и о себе не нужно забывать. Нужно решить всё сразу, чтобы лучший друг не строил замков. И если Льва её ответ не устроит, то нашей принцессе следует свернуть в другую сторону и двигаться дальше без этих людей. Автору спасибо. Очень жду продолжения :)

avatar
06.04.2024, 17:04:53

У меня нет совсем идей кто же мог позвать Северину... Андрей? вряд-ли. Что ему делать на дне рождение у Золотого. Дарьяна тоже точно нет. Или да? Кто-то же должен помочь нашей Севушке)

avatar
06.04.2024, 14:41:35

Да Левчик не промах, принял поздравление в випке, а теперь захотел еще и от Северины получить,но здесь у него не прокатит, облом, да и хоть бы ее окликнул Андрей, хоть я не в восторге от его поступка,