Книга. "Измена. Смогу без тебя" читать онлайн

Измена. Смогу без тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от неприязни до любви, измена

Рейтинг:
580
1588 187093

Текущий рейтинг:
#2817 в Женский роман
#1935 в Романы о неверности


Полный текст 196 стр.

16.04.2025 — 07.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Смогу без тебя"

В момент, когда мне нужна была поддержка, как никогда, муж предал меня. Подло, грязно, на глазах у людей. А потом еще и отнял у меня все. Дом, работу, честь. Мне осталось только стиснуть зубы и справляться в одиночку со всеми проблемами. Только так некстати появляется он - призрак из прошлого.

Он - богат. Он опасен. Он старше. Он был женат... на моей матери, а теперь он желает меня.

Я не знаю, что ждет меня в будущем и справлюсь ли я со всеми трудностями, но я точно знаю, что не дамся ему...

18+
#ХЭ

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как самим по клубам ночами зависать - так нормально. Но стоило отцу домой не придти, так и машину отследили, и аж вдвоем на разговор вызывают. А почему же в клуб не вошли? 😆😊😊 Ох уж эти детки!

И свершилось чудо -  осмыслил и признался, что любит! 🔥😍

Неужели в клубе компьютер не запоролен? Или Лешка - хакер? И что не понимает элементарного,  что камеры, сигнализация? Не верится, что совсем простецкий дурачок, противоречие: где-то ушлый до мелочности, а здесь простофиля бесхитростный.

avatar
04.06.2025, 12:54:08

Книга интересная,но даже не знаю что сильнее жалость к героине или раздражение.Правильно сказала Ангелина,она душная.Мало того ,еще и забубЁнная.Все не могла понять почему она такая,но после главы в ресторане немного прояснилась.Она очень категорична,а обычно такие люди очень недалекие.Пастернак- писатель,медальен -украшение.Овощь и блюдо-нет ,не слышала.Из какого глухого угла нужно вылезти,что бы этого не знать,а она учитель.Значит не развивается.Так и ее мать.Набожная,венчалась,но пока муж жилы рвал,она с другом спала и не видела в этом ничего греховного.А после посчитала ,что новый хер и квартира вполне стоят ребенка.И дальше изображала святошу.Вот и гг такая правильная,скромная,но при этом голой сфотаться- не проблема,при мне не материтесь,а на столе в кухне,куда любой может зайти, готова трахаться.Для таких людей всегда будет...Это другое.:))

Что то Алексея совесть не мучила когда он гадости творил

avatar
30.05.2025, 09:51:33

Лешка слизняк. Не на ту ставку сделал. С проблемами и без денег он и не нужен оказался своей шалашовке. Той комфортно было с кошельком на ножках, зачема ей тазик проблем. Теперь ему и остаётся требовать с Сени деньги, которыми он по доброте душевной помогал тестю. Фууу, крохобор. Хорошо, что Сеня его с возу скинула. Поставила того на место. А Макс он есть. Просто есть рядом. И плечо подставит, и платочек подаст, ну и всё остальное. Всегда. Осталось только Сене принять этот факт)

Этому то что надо среди ночи

Все сказала? Алексею она тоже пыталась что то сказать? Или тот не слышал 

надеюсь максим её поймет

avatar
21.05.2025, 09:56:05

Золотые слова от Лины. И какую яркую характеристику она дала героям типа Максима. "Действуй, Маня")

avatar
18.05.2025, 07:34:48

Неоднозначный персонаж этот Максимилиан, да и имя у него не шаблонное. Понятны и метания Овсении... Но то, что Макс протянул руку помощи Сене и берёт на себя часть её проблем, говорит о многом... Этаким буром прет, стирая границы. Может, в её ситуации именно так и надо действовать. Вон Лёша не стесняется, опять с угрозами притащился...

При таком Лёше секция бокса самое то что нужно

интересно читать аж захватывает

От помощи Макса она отказывается, а у неё самой хоть какой то шанс есть выиграть

Продолжение ждём

А что ? Она в квартире даже не прописана? Ну Машуля то точно не прописана! Полиция в помощь

avatar
01.05.2025, 16:47:00

Ничего себе 🙈 сестра! Надеюсь что двоюродная!?! Максимельяну же нравится она, неужели родственники!??!

Ой, Леха, лучше бы ты молчал, Получить по щам от мужиков - заслужил. 

avatar
24.04.2025, 16:53:46

Какая мерзкая тварь этот Леша!!!!

Мужику явно нужно отделить от тела то, что ему мешает быть человеком, в первую очередь - содержимое его штанов.