Книга. "Измена. Смогу без тебя" читать онлайн

Измена. Смогу без тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от неприязни до любви, измена

Рейтинг:
581
1589 187186

Текущий рейтинг:
#3655 в Женский роман
#2231 в Романы о неверности


Полный текст 196 стр.

16.04.2025 — 07.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Смогу без тебя"

В момент, когда мне нужна была поддержка, как никогда, муж предал меня. Подло, грязно, на глазах у людей. А потом еще и отнял у меня все. Дом, работу, честь. Мне осталось только стиснуть зубы и справляться в одиночку со всеми проблемами. Только так некстати появляется он - призрак из прошлого.

Он - богат. Он опасен. Он старше. Он был женат... на моей матери, а теперь он желает меня.

Я не знаю, что ждет меня в будущем и справлюсь ли я со всеми трудностями, но я точно знаю, что не дамся ему...

18+
#ХЭ

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мужику явно нужно отделить от тела то, что ему мешает быть человеком, в первую очередь - содержимое его штанов. 

avatar
23.04.2025, 08:57:21

Однако... Вот так сюрпризы ждали Сеню с утра. И колоритный Максимилиан, поставивший клеймо дамы лёгкого поведения, не разобравшись в ситуации. Хотя после того, каким увидел дом, трудно сдерживать эмоции. И детки, которые бемекают, не оправдывают ожиданий. И фотки с призывом в личку... Думаю, что их автор известен. Мелочный Лешка решил так приструнить жену, это его такая мстя за вечер? Низко и подло. Хорошо, что есть такая классная подруга, которая способна эмоционально разобрать ситуацию, пока Сеня прячет всё в себе. "Вспомни солнце, вот и лучик". Как же, лучик, там, видимо, сейчас ушат помоев выльется на героиню... Хоть бы догнали её что ли новые знакомые, поди сумели связно рассказать отцу о странной фотографии, которая как-то связана с их семьёй...

avatar
21.04.2025, 16:45:40

Урод и гад!!!!

avatar
20.04.2025, 15:55:13

Похоже, Лёша тот ещё гад. Не только истеричка, которому проще сбежать из дома, прихватив ключи, чем поговорить с женой в тяжелый момент, не только мудак, который не видит ничего плохого в отношениях на стороне (ишь, как он вскинулся защищать эту Машку-не шалаву), он еще и руку поднимает. И только не надо говорить, что так он пытался привести жену в чувство. Какая он поддержка для тебя, Овсянка. Бросай его, пусть сам плавает в своём д@рьме. Интересно, почему Кате девушка показалась знакомой. И Пашка - это тот самый крестник с фото, видимо. Тогда почему звонок никакой информации не дал? Кто там взял трубку? Чей бархатный голос пощекотал нервы?)

avatar
20.04.2025, 10:30:03

Спасибо. Начало очень понравилось.

avatar
16.04.2025, 15:28:32

Болючее начало. Овсянка, которая переживает сложный этап (тяжело терять родителей в один год), похоже теряет (или уже потеряла) того, кого считала своей стеной. Лёша производит впечатление абсолютно не эмпатичного человека. Всё время висеть в телефоне и улыбаться на похоронах? А после ещё и какие-то нелепые упрёки в адрес жены. И язык какой-то быдлячий... Как обиженная девица, сбежал из дома, игнорируя все звонки и сообщения. Похоже, устал он семейных уз, которые ограничивают его свободу. Жена хочет поговорить, обсудить, что и где пошло не так. Но скорее всего спасать уже нечего. Осталось только это понять и принять. Понимаю, что тяжело, но я бы "Резать, не дожидаясь перитонита". И что за тайны прошлого нам откроются? Спасибо

avatar
16.04.2025, 12:54:52

Заинтересовали. Спасибо, Дарья! С новинкой! 

P.S. У Вас хороший слог 👍

avatar
16.04.2025, 12:46:41

С новинкой!! Успехов, удачи и много много благодарных читателей.