https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750176493_69.jpg
#3655 в Женский роман
#2231 в Романы о неверности
16.04.2025 — 07.06.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужику явно нужно отделить от тела то, что ему мешает быть человеком, в первую очередь - содержимое его штанов.
Однако... Вот так сюрпризы ждали Сеню с утра. И колоритный Максимилиан, поставивший клеймо дамы лёгкого поведения, не разобравшись в ситуации. Хотя после того, каким увидел дом, трудно сдерживать эмоции. И детки, которые бемекают, не оправдывают ожиданий. И фотки с призывом в личку... Думаю, что их автор известен. Мелочный Лешка решил так приструнить жену, это его такая мстя за вечер? Низко и подло. Хорошо, что есть такая классная подруга, которая способна эмоционально разобрать ситуацию, пока Сеня прячет всё в себе. "Вспомни солнце, вот и лучик". Как же, лучик, там, видимо, сейчас ушат помоев выльется на героиню... Хоть бы догнали её что ли новые знакомые, поди сумели связно рассказать отцу о странной фотографии, которая как-то связана с их семьёй...
Урод и гад!!!!
Спасибо
Похоже, Лёша тот ещё гад. Не только истеричка, которому проще сбежать из дома, прихватив ключи, чем поговорить с женой в тяжелый момент, не только мудак, который не видит ничего плохого в отношениях на стороне (ишь, как он вскинулся защищать эту Машку-не шалаву), он еще и руку поднимает. И только не надо говорить, что так он пытался привести жену в чувство. Какая он поддержка для тебя, Овсянка. Бросай его, пусть сам плавает в своём д@рьме. Интересно, почему Кате девушка показалась знакомой. И Пашка - это тот самый крестник с фото, видимо. Тогда почему звонок никакой информации не дал? Кто там взял трубку? Чей бархатный голос пощекотал нервы?)
Спасибо. Начало очень понравилось.
Болючее начало. Овсянка, которая переживает сложный этап (тяжело терять родителей в один год), похоже теряет (или уже потеряла) того, кого считала своей стеной. Лёша производит впечатление абсолютно не эмпатичного человека. Всё время висеть в телефоне и улыбаться на похоронах? А после ещё и какие-то нелепые упрёки в адрес жены. И язык какой-то быдлячий... Как обиженная девица, сбежал из дома, игнорируя все звонки и сообщения. Похоже, устал он семейных уз, которые ограничивают его свободу. Жена хочет поговорить, обсудить, что и где пошло не так. Но скорее всего спасать уже нечего. Осталось только это понять и принять. Понимаю, что тяжело, но я бы "Резать, не дожидаясь перитонита". И что за тайны прошлого нам откроются? Спасибо
Заинтересовали. Спасибо, Дарья! С новинкой!
P.S. У Вас хороший слог 👍
С новинкой!! Успехов, удачи и много много благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена