Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142889

Текущий рейтинг:
#1077 в Романы о неверности
#1278 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 12:06:06

Что имеем не храним, а потерявши - плачем!!! Истина!

avatar
16.10.2023, 17:00:59

А старушка с огоньком!

avatar
14.10.2023, 12:08:03

А вот мне не понравилось, что Амина не позволили Рамилю погладить свой живот, остановила его порыв, его нежность.
Ведь он отец детей, как не крути.
Спасибо за проду.

avatar
15.10.2023, 01:01:43

Воу,это уже прогресс,раз он готов идти на уступки,значит своей так сказать,,смертью,,заставила его задуматься что она и дети для него важнее чем какая-то шалава.

avatar
14.10.2023, 18:27:06

Про Рамиля можно было бы написать: "Язык мой, враг мой"!! Он говорит такие вещи, о которых в принципе не думает!!

avatar
14.10.2023, 10:58:11

Мда, только такой ценой Рамиль понял какой ой дурак, надеюсь что у них получится конструктивный разговор без его очередных тараканов

avatar
14.10.2023, 09:59:47

Ух, как мне хочется треснуть этого мужика. Нет, чтобы в ноги упасть жене и повиниться, он продолжает пальцы гнуть.

avatar
14.10.2023, 09:32:08

Ну это уже что то....Рамиль сам согласился поговорить, выслушать!! Хоть какой то шажек сделал!!

Спасибо

avatar
14.10.2023, 07:17:41

Спасибо!❤❤❤Удивила Рамиля жена. Теперь будет знать, смогла сбежать один раз, сможет еще. Теперь только идти на встречу Амине, умница девочка.

О, как! Рамиль готов слушать и искать компромисс?!? Прогресс однако! Вот только Амина к этому нихрена не готова! Как в их случае договориться, когда у каждого своя правда? А хрен его знает!
Капец... Историю, с таким накалом страстей, нужно читать в законченном виде! Чтоб раз, и уже ХЭ! Но я очень рада, что читаю её в процессе! Спасибо, Дина, за твоё умение нервы пощикотать (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
14.10.2023, 06:34:51

Благодарю!

avatar
14.10.2023, 01:37:55

Явился, напугал до реанимации, и теперь почувствует себя героем!

Ну вот и поговорили, если этот поток взаимных обвинений, можно назвать разговором! Да, Рамиль, так, как раньше уже никогда не будет! Готов ли он к этому? Узнаем! А сейчас, довёл таки Амину! Стресс и всё такое! Спасити, памагити, мы рожаем!!!
P S. Дина, без ножа режешь! Где она, та суббота (⁠⊙⁠_⁠◎⁠) :)

avatar
12.10.2023, 11:20:35

Спасибо большое! Думаю трудно будет вернуть доверие Амины( Хоть бы дети были в порядке...

avatar
12.10.2023, 18:56:36

А ведь Рамиль вовсе не изменился, и риторика у него все та же!! Ах-ах!! Видите ли он переживал!!(((

avatar
12.10.2023, 18:32:07

Девочки, вы почему его оправдываете то? Пришел такой весь правильный, нажестил, она что ли ему изменила, если бы он отпустил ее она бы не выдумывала никаких побегов, а мирно бы разошлись. Стресс у него водители, а у нее не стресс? А теперь она и виновата оказалась. Вы о чем? А если так с вами поступили?? По головке бы своего гладили бы? Сказали бы продолжай милый, да?

avatar
12.10.2023, 15:59:16

Нервы не выдержали у Амины. Ну, что исправляй Рамиль всё.

Боже, народ, вы как читаете? Где он орал?! Он говорил зло, но спокойно. В своей манере. Он даже попытался объяснить, но Амина не захотела слушать и как раз сама начала орать. Перенервничала, вот и восприняла так остро их встречу и разговор. Даже начни он реально извиняться, она среагировала бы точно так же. Сейчас она в принципе Рамиля не услышит, хоть что он не скажи, не в нём дело, в ней и ее обиде.
Надеюсь, все обойдется.

Спасибо, Дина!
❤️❤️❤️

А как ты хотел, Рамиль, жена кинется в твои объятия? Ты слишком подло поступил с ней, унизил на глазах любовницы. И прощения ты вряд ли заслуживаешь. Столько боли принести Амине! Самоуверенный, грубый, жёсткий человек. Лишь бы сейчас всё было хорошо с детьми, ведь нервы у Амины не железные.