Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142985

Текущий рейтинг:
#1605 в Романы о неверности
#2096 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 06:55:00

Нашёл всё таки. ждём следующую главу!!!

avatar
07.10.2023, 06:33:31

Нашел всё-таки?

О-хре-неть! Не поверил, что умерла?!? Искал и нашёл таки...

avatar
07.10.2023, 06:06:26

Благодарю!

avatar
07.10.2023, 01:21:38

Выздоравливайте,

avatar
06.10.2023, 16:28:11

Здоровья вам и вашей семье .

avatar
06.10.2023, 16:01:00

Молодец, что сбежала, а трудности, так с мужем их хватает, да и душевная боль хуже физической и любых препятствий! Лучше одной с детьми, чем грязь и унижения каждый день, а дети всё будут чувствовать и видеть! Дина! Выздоравливайте и не волнуйтесь, всё болеют и жизнь часто планы корректирует. Здоровья вам и семье и большого вдохновения! ❤️❤️❤️

Дина, здоровья тебе и твоей семье! Выздоравливайте все поскорее!)) А продочку мы подождем, все мы люди, все понимаем) Береги там себя! Ты нам еще пригодишься навалять Рамилю по самые помидоры за его козлячество))))
❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 13:55:32

Выздоравливайте, здоровье близких и ваше важнее. А мы подождём.❤️

avatar
06.10.2023, 13:53:32

Здоровье Вашей семье и Вам ?Не болейте?

У моей подруги детства была сестра, которая безумно влюбилась в солдата горца, это было ещё советское время. Уж не знаю как получилось, что она забеременела, а парень бросил её. Она избавилась от малыша. Солдатик так и сказал ей , что на русских они не женятся. Ему нужна покорная , во всем подчиняющаяся жена.Но парень был красавец , я сама видела его. Вот и в этой книге муж унижает жену своей изменой, отсылает в загородный дом,а в дом явится любовница и будет командовать и хитро управлять Рамилем. Пусть он теперь хоть все волосы вырвет себе, но прощения от Амины не дождётся. Рамиль так унизил жену, что прощения здесь добиться практически невозможно.

avatar
02.10.2023, 17:01:16

Моё мнение к исценировке героини своей смерти: опасная глупость с огромными отрицательными последствиями для самой героини и её ребёнка
Она жизни не знает, самостоятельно жить может и сможет но через время и оно не маленькое, а она сейчас в очень уязвительном положении, даже при обсолютно прекрасной беременности никто усталости, нервозности, неуверенности не отменяет. К тому же прятаться так чтобы навсегда очень не реально, тем более для такой как она, неприспособленной даже просто к самостоятельной жизни, не говоря уже о жизни где надо прятаться. Да и с мужем она не является жертвой, которой её считают многие. В семье оба должны налаживать отношения, а она пассивно ожидала, что муж всё сделает, наладит, решит, она же хорошая и она же его любит без памяти. Но если посмотреть адекватно со стороны, то она вот вообще не активный участник отношений, а скорее наблюдатель с огромными ожиданиями. Героиня не отрицательный персонаж, но не жертва в семейных отношениях, она скорее жертва воспитания её родителей, в первую очередь матери, но муж не обязан исправлять эти все косяки, он муж а не родитель и не психолог. Героиня не взрослый человек, она не выросла, ещё и такое отчебучила.

avatar
06.10.2023, 11:02:28

Выздоравливайте !, ждём продолжения, я не думаю, что Ильяс вернёт обратно Амину, если уж начал помогать ей

avatar
06.10.2023, 10:55:31

Здоровья Вам!

avatar
06.10.2023, 10:53:32

Диночка , скорейшего выздоровления!!!

avatar
06.10.2023, 10:15:07

Здравствуйте Выздоравливайте

Дина, выздоравливай, а мы подождём! Пусть все будут здоровы:)

avatar
06.10.2023, 09:07:31

Спасибо за уведомление! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
06.10.2023, 08:26:35

Дина, спасибо за уведомление.
Здоровья Вам и вашей семье, сил и творческих успехов Вам.

А вообще с чего все взяли что Амина подстроила свою смерть. Там ещё отец есть, который не очень то и расстроился что дочь пропала, а он вообще-то спешно уехал по делам, и ещё про какой то пункт договора говорил что даже смерть Амины на что то там не влияет. Вот и подшумок подстроили. Амина сама не в курсе что произошло. И что она должна рассказать Ильясу