Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2387
6449 1142523

Текущий рейтинг:
#1075 в Романы о неверности
#1294 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 17:13:20

Наконец-то Амина и Рамиль прямо поговорили и теперь вмнсте!! Я рада за них!!))) Лишь бы так называемый отец и мать нне строили препятствий перед ними!!

avatar
15.11.2023, 15:43:01

Ух, вот это жара пошла❤️‍??❤️‍?

Моя ж ты умничка! Всё правильно делаешь!

avatar
15.11.2023, 07:58:45

Уух....Амина входит во вкус!! Так допоказываются, потом Рамиль будет от неё бегать?! Выпустит наружу ненасытную кошечку сейчас))

avatar
15.11.2023, 07:53:02

Благодарю!

avatar
15.11.2023, 07:48:15

Молодец, что не оттолкнула мужа, а поняла, что нужно принять его таким какой он есть. Рамиль темпераментный мужчина, властный, даже через секс привык властвовать. Очень хорошо, что они поговорили и Рамиль доверился ей. Без доверия нет семьи.

avatar
14.11.2023, 21:50:13

Спасиьо, Дина!
я добралась и до этой книги!
Прочитала всю бандитскую сагу и не только. Я познакомилась с Вами как с автором с пераой книги, перед ноавм голом писался роман про Олега и Машу. Очень люблю перечитывать их.❤️❤️❤️Теперь заинтриговала эта книга.
Завтра очень ждем горячего(•̀ᴗ•́)

Ну, всё, прощай разум, встретимся в следующей жизни!))))

Я надеюсь, она не сбежит потом с криками: "Я на такое не подписывалась, иди обратно к Айзе"?)))) Чёт представилось)))

avatar
13.11.2023, 12:43:02


Хочется конечно для них романтики уже наконец-то, но после кесарево сечение рекомендуется "половой покой" 6-8 недель) Хоть бы не наделали глупостей для осложнения.

avatar
13.11.2023, 19:08:10

Наконец-то из уст Рамиля все-таки вышли слова о любви!! Я рада!!

avatar
13.11.2023, 16:37:14

Фууууххх

avatar
13.11.2023, 15:57:35

Ой ой...Что будееет))Будет вкусно))

avatar
13.11.2023, 13:44:05

Какая смелая девочка (((

avatar
13.11.2023, 09:53:55

Спасибо!❤❤❤

У-ф-ф-ф!!! Моя ж ты умничка! Да он теперь ноги целовать ей будет! Наконец то лёд тронулся! Амина решилась и сделала шаг навстречу, так что Рамиль дело за тобой! Давай, не подведи))) Держим за них кулачки! Хоть бы никто не помешал, хоть бы никто не помешал)))

avatar
13.11.2023, 08:46:17

Надеюсь, в этот раз он действительно Айзу утихомирил....а то так и будет лезть, лишь бы вякнуть что нибудь и испортить!! Теперь у Амины в любом случае на каждое слово и действие со стороны будет такая реакция....она все ещё мужу не верит и легко это доверие не дасться, Рамилю нужно терпеть и учиться предотвращать такие попытки очернить его в глазах жены!! Хотя, что Амина решилась, точнее женское подсказало ей, что надо воспользоваться моментом, говорит что не все потеряно))

avatar
13.11.2023, 07:50:57

Вот же не угомонная сучка! На что интересно она только надеялась?! Что Амина его выгонит и Рамиль прибежит за утешением к ней?! Или просто нагадить им так захотелось?! Но как то уж хорошо она осведомлена происходящим в жизни Рамиля! И новый то номер телефона она знает. От куда, спрашивается????

avatar
13.11.2023, 07:41:01

Благодарю!

avatar
13.11.2023, 07:17:29

Как непривычно, наступило утро, а новой продочки нет( А так интересно, что же случилось?

avatar
12.11.2023, 17:54:34

Что ж случилось пока он был в коридоре,ей кто то позвонил