https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20515 в Любовные романы
#2203 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Думаю анализами ты от Светы не откупиться, пойдешь лесом
Спасибо
ХаХаХа,вот ты Тёма загнул о мужской дружбе:)))) Как же ты будешь удивлён когда узнаешь на что способен и что сделал Рома!!! но не какие анализы не оправдают тебя,ведь тебя видела Света и ты очень даже понимал кто тебя ублажал ..так что надеюсь в пролёте Артём останется
Большое спасибо.
правда что-ли любит?
Ну да опоили бедного но в полном сознание сравнивает шлюху с любимой Гадко всё А постить такое и забыть это фантастика Себя не уважать и постоянно думать а где муж то вдруг опять мальчика опоили
Вовремя Владимир появился, не знаю станет ли он тем самым покровителем Светы или нет, это только автору решать, но с дельным советом помог вовремя, это точно))
Восхищение Артёма тем утром ,,незаурядным,, талантом Жанночки совсем не было похоже на якобы лишь повторение её же слов. Всё было вполне осмысленно и осознанно- иначе это бы звучало совсем по-другому..Не верю, что он, ещё лёжа в постели с Жанной, решил сразу же во всём сознаться- ни один мужик добровольно не пойдёт на это .. У него сейчас только один вариант- бежать сдавать кровь и только после этого попытаться как-то объясниться со Светой.
Спасибо большое за продочку! От этой семейки надо держаться как можно дальше!
Спасибо большое
Благодарю!
Почему на мальчишнике была дружка, а невесты не было? Как жених, которого опоили помнит все детали измены? Невеста вроде образованная, но верит, что на неё могут повесить долги за свадьбу?
Не знаю, как дальше будет, но в этот раз не выйдет Свеьа за него замуж.
Большое спасибо.
женишка нашего опоили походу)невинен аки младенец)жаль, что так поздно вылезло наружу нутро его и его семейки! яблочко от яблони...мерзкое поведение его матери ничем не смыть, никакими оправданиями
Спасибо! Ну, допустим, его опоили, но он ведь все равно осознавал, кого наяривает, значит, не в полной отключке был, значит, уже имел эту Жанну раньше, или давал ей какие-то авансы, что она решилась на подобный поступок. С чего это женщина, с которой ничего не было, решается на такое?! Тут, или она до такой степени ненавидит Свету, или этот лось, женишек, нормально ее пялил раньше, а жениться решил на "чистой" Свете, вот она и решилась, ну или заплатили... что чревато... деньги должны ьвть уж очень приличные... у Ромы таких нет)
Опоили, похоже и подставили знатно. Но.., что у трезвого науме, пьяным вылезло наружу
Благодарю!
Мне кажется «подруга» и Рома сговорились и подсыпали ему что-нибудь в напиток, а после увиденного она должна была по их плану упасть к нему в объятия и все в выигрыше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена