https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20037 в Любовные романы
#2162 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, берём Вовку,пока не утащил кто..А Артём пусть катится с Жанкой к его мамаше...да от такой семейки бежать надо,раздавят..смотрите, сынок захотел куклу,на тебе,играйся..фу,фу,фу..хорошо,что сейчас вся эта мерзость всплыла и с изменой и мамаша
Эх, зря я на неё гнала, молодец девочка.
Благодарю!
Анна, скажите, а планируются главы от Артёма? И ещё, мне думается, что Света вполне может поделиться с Владимиром об измене жениха и угрозах его маменьки.;)
Не понятно поведение гг. Ладно дома,с матерью усыпляли бдительность,, свекрови", но с соседом то что молчит.? Молчание знак согласия. Сначала была огонь, а тут...
А если уж несостоявшаяся свекровь готова идти на жертвы для судьи и обещает благосклонность со стороны Светы, не лучше ли не мелочиться, а сразу предложить ему женихом идти вместо сыночка.
Поведение Светы любо очень глупое, либо слишком мудрое! Посмотрим, что будет дальше...
Будущая-бывшая свекровь ведет сюда бы странно, нет свадьбы не должно быть после этой грязи накануне. Ждём!!!
Думаю Свете вместе с мамой надо поделиться о шантаже свекрови будущей и измене жениха.
умница, не надо сейчас пререкаться, никто не услышит и не поймет!пусть готовятся к своей свадьбе, гладят трусишки и носочки, а наша девочка ещё себя покажет!все правильно сделала, усыпим бдительность кобры и сделаем по-своему!
Спасибо большое
дорогой автор ну что ж вы так на чудили вродебы вначале так было хорошо ,а теперь что ж вы так сьехали на нет опустили г.г.то она такая ух была ,а теперь не бе не ме стоит как козочка блеет. что то я как то разочаровалась .
Мне судья все больше нравится)) если Света и хочет что то сделать, но боится, то он ей точно поможет)) я так хочу думать =))
Ощущение, что Светочка явно чего то задумала, не зря они с мамой быстро переобулись во время разговора. Похоже собирается жениха в день регистрации бросить. Если это так, то здорово, а то новоявленная свекровь судом угрожает за траты на свадьбу
Спасибо за проду!!! Не совсем понятно поведение невесты. Её опускают перед чужим мужиком, даже он пытается её защитить. Она стоит, язык проглотила. Затем приглашает на свадьбу, тем самым соглашается со словами будущей свекрови, что будет ходить и обслуживать. Странно. Может быть что-то дальше проясниться почему она так себя ведёт.
Про такую тупую овцу, я еще не читала. Ее подкладывают под судью, а она стоит и молчит.да еще и на свадьбу приглашает. Тьфу, аж противно.
Такая непримиримая,а упустила такой удобный случай.Сейсас было самое время осадить зарвавшуюся циничную бабу.
Театр абсурда если честно.
М-да, а это семейство надо опустить на землю, особенно Киру Николаевну - голубая кровь и белая кость просто. Интересно она такой же выбор сделала в своё время.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена