Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20037 в Любовные романы
#2162 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 01:04:41

Всё, берём Вовку,пока не утащил кто..А Артём пусть катится с Жанкой к его мамаше...да от такой семейки бежать надо,раздавят..смотрите, сынок захотел куклу,на тебе,играйся..фу,фу,фу..хорошо,что сейчас вся эта мерзость всплыла и с изменой и мамаша

avatar
06.03.2023, 01:00:25

Эх, зря я на неё гнала, молодец девочка.

avatar
06.03.2023, 00:58:04

Благодарю!

avatar
05.03.2023, 17:28:38

Анна, скажите, а планируются главы от Артёма? И ещё, мне думается, что Света вполне может поделиться с Владимиром об измене жениха и угрозах его маменьки.;)

avatar
05.03.2023, 22:51:11

Не понятно поведение гг. Ладно дома,с матерью усыпляли бдительность,, свекрови", но с соседом то что молчит.? Молчание знак согласия. Сначала была огонь, а тут...

А если уж несостоявшаяся свекровь готова идти на жертвы для судьи и обещает благосклонность со стороны Светы, не лучше ли не мелочиться, а сразу предложить ему женихом идти вместо сыночка.

avatar
05.03.2023, 19:15:14

Поведение Светы любо очень глупое, либо слишком мудрое! Посмотрим, что будет дальше...

Будущая-бывшая свекровь ведет сюда бы странно, нет свадьбы не должно быть после этой грязи накануне. Ждём!!!

avatar
05.03.2023, 20:53:01

Думаю Свете вместе с мамой надо поделиться о шантаже свекрови будущей и измене жениха.

avatar
05.03.2023, 20:12:51

умница, не надо сейчас пререкаться, никто не услышит и не поймет!пусть готовятся к своей свадьбе, гладят трусишки и носочки, а наша девочка ещё себя покажет!все правильно сделала, усыпим бдительность кобры и сделаем по-своему!

avatar
05.03.2023, 19:52:57

Спасибо большое

дорогой автор ну что ж вы так на чудили вродебы вначале так было хорошо ,а теперь что ж вы так сьехали на нет опустили г.г.то она такая ух была ,а теперь не бе не ме стоит как козочка блеет. что то я как то разочаровалась .

Мне судья все больше нравится)) если Света и хочет что то сделать, но боится, то он ей точно поможет)) я так хочу думать =))

Ощущение, что Светочка явно чего то задумала, не зря они с мамой быстро переобулись во время разговора. Похоже собирается жениха в день регистрации бросить. Если это так, то здорово, а то новоявленная свекровь судом угрожает за траты на свадьбу

avatar
05.03.2023, 18:33:18

Спасибо за проду!!! Не совсем понятно поведение невесты. Её опускают перед чужим мужиком, даже он пытается её защитить. Она стоит, язык проглотила. Затем приглашает на свадьбу, тем самым соглашается со словами будущей свекрови, что будет ходить и обслуживать. Странно. Может быть что-то дальше проясниться почему она так себя ведёт.

avatar
05.03.2023, 18:27:20

Про такую тупую овцу, я еще не читала. Ее подкладывают под судью, а она стоит и молчит.да еще и на свадьбу приглашает. Тьфу, аж противно.

Такая непримиримая,а упустила такой удобный случай.Сейсас было самое время осадить зарвавшуюся циничную бабу.

avatar
05.03.2023, 17:16:40

Театр абсурда если честно.

avatar
05.03.2023, 17:46:57

М-да, а это семейство надо опустить на землю, особенно Киру Николаевну - голубая кровь и белая кость просто. Интересно она такой же выбор сделала в своё время.

avatar
05.03.2023, 17:39:54

Благодарю!