https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674702079_13.png
Измена. Трофей Зверя
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3226 в Женский роман
#2200 в Романы о неверности
26.01.2023 — 07.04.2023
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеперегорел Зверь :(... Тяжело перенёс, предательство. Мне так кажется. Но, может все было сложнее, чем виделось
Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что вынужденное её предательство в прошлом не помешает во всём разобраться и помочь Алёне! Вдохновения Музу!
Вот это попадос-от мужа сбежала и в зубы к другому врагу попала. Но видно Дамир влюблён в неё и поможет спастись от мужа-тирана.
А вот и Зверь на арене...
Автор,извините за замечание,но в последней главе,она вышла из машины ,а следом он дергает ручку и требует,чтобы она вышла
Ооо... Накосячила, по-видимому, ОлененокАлена :(... Иии... мужчину выбрала, поганого :(... Ннууу, хоть смыться получилось
Ну вот от одного озверевшего мужа ели сбежала а ко второму толи врагу а толи другу попала.
Олененок сбежав от Медведя угодила прямо в пасть к Волку. Но и защитить ее от мужа-авторитета обычный мужчина не сможет, так что «Улыбаемся и машем!»))
Спасибо! Я тоже надеюсь, что любовь будет сильнее ненависти! Вдохновения Музу!
ОФИГЕТЬ!!! Вот это продолжение… чувствую дождаться окончания будет очень трудно..
Надеюсь, ненависть Дамира окажется слабее его любви к Оленёнку, и он спасёт её от этого чудовища-мужа!!
Уф, офигенно. Такое напряжение. Спасибо, автор!
Не ну а что Подумаешь в прошлом, что то сделала Это же в прошлом Прошлое прошло, а любовь осталась Так надо спасти девочку А мудака трясущегося грязнымыи мудями после шалавы перед женой В. опу глубоко Ох злая я
Спасибо! Надеюсь это столкновение поможет нашей девочке скрыться от мужа-Мясника! Вдохновения Вашему Музу!
Если ХЭ с Мишей то я аплодирую стоя! Муж хладнокровно и преднамеренно убил любовь жены к себе, тут реставратором не обойдешься(( Настолько садист уверен в себе что думает сломает, подчинит и поставит Алену на колени?! Не боится членовредительства?! Анна, Ваша книга ошарашила с первой страницы, теперь просто жизненно необходимо прочесть что будет дальше))
Как же рада, что Алёна не подчинилась и сбежала.
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Жуть,жуткая :(... А любовь ли это??? Монстр, выбрал себе игрушку :(... До... сломать :(... А девчуля??? Придумала себе героя. Слипила из того, что было :(...
Анна, спасибо! Называется, что такое не везёт и как с этим бороться!
С новинкой! Очень интересно понаблюдать как будет осуществляться ХЭ с таким героем! Вдохновения Музу!
Бббррр... какая мерзость :(... Столько времени были вместе и малышка не видела ?? Или девочка-страус???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена