https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2861 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Делирия уже не догадалась, кто это.А кошмар был вот действительно кошмарным(( Почему-то кажется, что так и будет, видимо он будет Лин спасать и сам под кинжал подставит грудь.
Я всё жду когда спадёт иллюзия, и что дальше....
Ну как же без этой гадины то ,а !? Нарисовалась ,щас начнет гадости подстраивать ,лишь бы дракошу в свои ручки заполучить.
Делирия то может начать строить ей козни, заметив внимание к ней Регвальда
Мерзкая эта Делирия...
Спасибо большое
Доброе утро! Деления от всех избавится, лишь бы быть его женой. Спасибо.
Благодарю!
Странный он((( Она была рядом пол года с этим самым даром, чего же не ценил и не дорожил то? Похоже, что жену Рэгвальд и не любил, принял ее его Дракон, а сам человек лишь последовал традициям с сияющим амулетом, и взял в жены для рождения сильных наследников(((, Был ослеплен блеском амулета и не более(( А сейчас, думая, что это другая женщина, а не Лин, он готов ее даже предать, потому что чувствует какую-то тягу теперь к Селене((( Вот так вот легко отказаться от Лин и предать ее, для него проще простого... что в случае с Делирией, что в случае с Селеной. сейчас( А его сожаление, что принял волю Богов, как понять? Он жалеет, что выбрал Лин в жены? Считает ее не той, rто ему нужна? Мда... я пожалуй, на месте Лин, отказалась бы точно от связи и разорвала бы ее, оставшись бы в королевстве оборотней. Песец прав на 100% - нельзя верить темным(((( Хотя... может он сам от Лин откажется))) Типа нашел вот Селену и она именно та)))
Что то Регвальд надумал с этими цветами. Тоже решить какую то проблему.
Спасибо большое
Неужели Айлин травили этими цветами
Главное чтобы Делирия не узнала, что ее цветы пригодились в хорошем деле и кто помог оборотням(( Да и не слепая же девица, видит интерес дракона к Селене, с этой стороны тоже бы не додумалась чего. Тревожно все очень( И почему-то тот тип в капюшоне, с кем встречалась Делирия последний раз, мне кажется и есть этот самый их проклятый бог, а Лин ему мешает так как она Говорящая и с особым даром(( Там прям идет противостояние божеств скорее всего.((
Доброе утро! Неосознанно выдал секрет беременности, интересно как муж теперь отреагирует. Спасибо.
Что же он к ней прилепился то? О жене уже не думает, забыл, что до полнолуния вернуть нужно
Как хочется главу от Регвальда!!!!!
Добрый вечер! Она права во всем, сложно простит, хоть душа у нему тянется, но изменил, а теперь даже о жене не вспоминает и уже за другой под иллюзией, пытается ухаживать. Дракона жалко, он все чувствует, тянется и больно ему, но не человеку. Спасибо.
Ха, сейчас у дракона случится нервный перегруз. Но это только начало. Очень надеюсь, что Лин еще даст ему много поводов для шоковых прозрений, А еще чень хочется, чтобы Боги повернули так ситуацию, что именно Лин будет делать выбор своей дальнейшей судьбы, и дракону лишь прийдется ожидать ее решения с кем и где она будет.
Пипец блин! В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!!
РЕГВАЛЬД ТЫ СЛЫШИШЬ???
ПО-ЛО-ЖЕ-НИИ!!!
Сердце ёкнуло???
Керни молодец ,раз и выдал то,что Айлин в положении) . Как интересно отреагирует ггерой ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена