https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2234 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно ведёт себя как кобель, клеится к незнакомой женщине
А с чего это вдруг Рэгвальд и Керни наперебой стали обеспечивать алиби Лин/Селене друг перед другом?! Странно это всё! Оч-чень странно! ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
Ага, а я-то думала амулет учуял
Адриана с подпиской! Скидка от этой цены будет?
С подпиской)) ха, напугал кота сосиской!))
Интересно как много керни услышал и какие выводы сделал.. А вообще ему было бы не плохо рассказать правду, а то он глава государства, и прячет беглянку, из другого государства... Это может привести к войне, к проблемам большим..
Хотя он действительно странно себя повёл в реакции на портал..
Если бы не ее желание разорвать связь в пещере, то я бы предложила ей фыркнуть и уйти в закат..
И ещё интересно, он чувствует в ней свою пару или это так на него влияет то что она выбрала внешность его пары.. Вроде оборотни не визуалы, они ориентируются по запахам. Хотя может браслет и запах маскирует...
Главное что бы по странной реакции дракона на нее, Драконица не поняла кто это))
с подпиской и удачных продаж!!)) обожаю эту историю и дерджу кулачки за Регвальда))
Два правителя и одна женщина. Сложилась ли мозаика у дракона? Может это он испортил портал? Его же предупреждали. Не понятен момент когда она снимает браслет. Он же должен был почувствовать её сразу. Оооочень хочется продолжения !!!
С подписочкой))) Дракону удар ниже пояса)) Пусть рычит и кусает свой хвост) Ну Керни нам тут алиби подогнал знатное))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подписочкой!
Да, с такими друзьями и врагов не надо;)) Вот это король помог! Теперь они с драконом квиты:)) Спасибо, милый автор, история просто огонь♡♡♡
Думаю портал организовала Делирия. Она де что-то с тёмными силами мутила. Уже в должниках ходит.
Я разочарована Керни, неужели он поверил что она могла нарушить портал. А теперь вроде как защищает что ли...
С подпиской!!!
Ой ой...не ужели??? Или просто видит что иллюзия но не видит чья.
Она же свой платок потеряла а он по-любому нашёл и запах узнал ...
Неужели догадался?! Рано, пусть еще помучается, да и злопыхателей тут многовато. А вот песец как-то подвел, некрасиво так:(( С нетерпением жду продолжения♡♡♡
Керни ,дальше своего носа не видит ,так просто арестовал бы Айлин? Регвальд ещё в избушке почувствовал ее присутствие а тут тем более ,когда она совсем рядом.
Такая вкусная прода. Мммммм. А сейчас Регвальд потянулся к браслеты и хочет снять?
Спасибо за продолжение
Мда разочаровал Керни.Как можно подумать на того кто тебя спас?Недальновидый Керн,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена