Книга. "Измена. Ты меня не понимаешь." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня не понимаешь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
551
1606 135734

Текущий рейтинг:
#1505 в Современная проза
#1974 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

06.02.2025 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты меня не понимаешь."

– Антон, - мой голос срывается. - Пожалуйста. Давай просто поговорим.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.

# измена
# предательство
#ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 09:31:53

какие твари!!!!! Бедная героиня, какое разочарование!!!!

avatar
14.02.2025, 07:24:23

Не совсем понятно почему героиня сказала -У него была любовница. Почему была, он что с ней расстался, вроде еще  утром к ней уезжал. И что значит слова матери  о муже дочери- Он не нашего круга. А какой у них круг?

avatar
13.02.2025, 20:56:15

Спасибо!

Главная героиня сильно сглупила, по сути вывалив ему свои козыри на блюдечке. Чтобы что? Чтобы он со своей шаболдой смог принять превентивные меры вовремя? 

avatar
13.02.2025, 03:00:37

Мне бы такую подругу. 

 

avatar
11.02.2025, 21:51:03

И это здОрово, что рядом оказалась замечательная подруга с понимающим адвокатом! Надеюсь, помогут отвоевать честно заработанное( на ювелирке и "Парижах жене му"ак экономил😭А прошманду в свет вывести, да квартирку приобрести-наглости хватило!! Такие "муженьки-абъюзеры живут только за счёт других..И вряд ли его новая "котейка сможет организовать для него такой тыл- на фига ей заморачиваться( бабки в лёгкую насосать-это не стирать- гладить+ кошеварить-энергозатратно😱Да и не нужны подобным недомужикам- эгоцентрикам дети-от них ведь хлопоты да и финансовые издержки(лучше всё "в себя😴Нашей гг надо РАДОВАТЬСЯ, что господь "отвёл её от такого недоотца своим детям (и освободил от потребности в участии этого ничтожества-ПУСТЬ он отдельно  живёт и "восторгается купленным окружением🙏

avatar
12.02.2025, 10:19:24

какая с ним жизнь, он изменял постоянно, ещё и с разными бабами, а последняя вообще сука ещё и не давала забеременеть! Этих тварей засудить, а его раздеть и разбуть и с голой попой по миру!!!

avatar
12.02.2025, 11:34:25

муж еще объястся груш, я уверена.

avatar
12.02.2025, 11:26:42

А мама у нас кто??🤔

avatar
12.02.2025, 11:12:57

Молодец гг, нужно консультироваться с юристами, адвокатами,  а не ждать 

avatar
12.02.2025, 09:06:44

Хотелось бы врачиху засудить и лишить практики😉

avatar
12.02.2025, 08:17:16

Благодарю.

В теге нет слова "развод". Я бы такого отношения не простила. Это же не муж, это кобелино . Всё любовницам: и подарки, и поездки за границу, и даже квартира, а жене только цветы. Неужели простит?

Получается, что детей нет не по ее вине... Замечательно! Если хорошо порыться, можно доказать,, служебное рвение "врача-репродуктолога... Это, в общем то, если по минимуму, профессиональное несоответствие. А постараться:причинение вреда здоровью женщины и прочее, чтобы мало не показалось. Что касается мужа, ободрать как липку, репутацию ему подпортить... В таких кругах, если себе что позволяют, то не переходя границы, мало ли какой бзик может быть у потенциальных партнеров... 

avatar
12.02.2025, 00:41:41

Блииин,не додумались включить запись разговора со свекровью. Вот было бы ещё одно подтверждение измены.

avatar
11.02.2025, 18:30:07

Спасибо!

Благодарю.

avatar
09.02.2025, 10:44:15

Единственное, что можно понять - реальную усталость о зацикленности на детях.  Может и хорошо, что расстанутся и каждый получит свое.

avatar
09.02.2025, 09:17:16

Ну и хорошо, что Бог отвел  от такого.... Вовремя, особенно, пока деток нет. А все остальное- дело наживное.... 

avatar
09.02.2025, 02:50:21

Спасибо