- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты меня не понимаешь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738873983_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня не понимаешь.
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1505 в Современная проза
#1974 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
06.02.2025 — 12.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты меня не понимаешь."
– Антон, - мой голос срывается. - Пожалуйста. Давай просто поговорим.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.
# измена
# предательство
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.
# измена
# предательство
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие твари!!!!! Бедная героиня, какое разочарование!!!!
Не совсем понятно почему героиня сказала -У него была любовница. Почему была, он что с ней расстался, вроде еще утром к ней уезжал. И что значит слова матери о муже дочери- Он не нашего круга. А какой у них круг?
Спасибо!
Главная героиня сильно сглупила, по сути вывалив ему свои козыри на блюдечке. Чтобы что? Чтобы он со своей шаболдой смог принять превентивные меры вовремя?
Мне бы такую подругу.
И это здОрово, что рядом оказалась замечательная подруга с понимающим адвокатом! Надеюсь, помогут отвоевать честно заработанное( на ювелирке и "Парижах жене му"ак экономил😭А прошманду в свет вывести, да квартирку приобрести-наглости хватило!! Такие "муженьки-абъюзеры живут только за счёт других..И вряд ли его новая "котейка сможет организовать для него такой тыл- на фига ей заморачиваться( бабки в лёгкую насосать-это не стирать- гладить+ кошеварить-энергозатратно😱Да и не нужны подобным недомужикам- эгоцентрикам дети-от них ведь хлопоты да и финансовые издержки(лучше всё "в себя😴Нашей гг надо РАДОВАТЬСЯ, что господь "отвёл её от такого недоотца своим детям (и освободил от потребности в участии этого ничтожества-ПУСТЬ он отдельно живёт и "восторгается купленным окружением🙏
какая с ним жизнь, он изменял постоянно, ещё и с разными бабами, а последняя вообще сука ещё и не давала забеременеть! Этих тварей засудить, а его раздеть и разбуть и с голой попой по миру!!!
муж еще объястся груш, я уверена.
А мама у нас кто??🤔
Молодец гг, нужно консультироваться с юристами, адвокатами, а не ждать
Хотелось бы врачиху засудить и лишить практики😉
Благодарю.
В теге нет слова "развод". Я бы такого отношения не простила. Это же не муж, это кобелино . Всё любовницам: и подарки, и поездки за границу, и даже квартира, а жене только цветы. Неужели простит?
Получается, что детей нет не по ее вине... Замечательно! Если хорошо порыться, можно доказать,, служебное рвение "врача-репродуктолога... Это, в общем то, если по минимуму, профессиональное несоответствие. А постараться:причинение вреда здоровью женщины и прочее, чтобы мало не показалось. Что касается мужа, ободрать как липку, репутацию ему подпортить... В таких кругах, если себе что позволяют, то не переходя границы, мало ли какой бзик может быть у потенциальных партнеров...
Блииин,не додумались включить запись разговора со свекровью. Вот было бы ещё одно подтверждение измены.
Спасибо!
Благодарю.
Единственное, что можно понять - реальную усталость о зацикленности на детях. Может и хорошо, что расстанутся и каждый получит свое.
Ну и хорошо, что Бог отвел от такого.... Вовремя, особенно, пока деток нет. А все остальное- дело наживное....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена