Книга. "Измена. Ты меня не понимаешь." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня не понимаешь.

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
551
1605 135728

Текущий рейтинг:
#1500 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

06.02.2025 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты меня не понимаешь."

– Антон, - мой голос срывается. - Пожалуйста. Давай просто поговорим.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.

# измена
# предательство
#ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 15:41:22

При всем уважении, ничего не понятно.Муж хочет ребенка или нет. На словах вроде хочет но ставят эксперименты над женой с какой то левой бабой Светой . пичкают её чем то и при этом трахаются между собой и выводят деньги заграницу. А какая связь между всем этим. Только трахаясь с доктором-репродуктологом можно переводить деньги. И с деньгами непонятно , вроде деньги есть , а карты почемуто кредитовые. И такое впечатление что герой мэр города ему все подчиняются - и полиция, и клиники и издательство, одно его имя навевает какой-то страх и терпет у сограждан и в то же время он боится бабу Свету и что то с ней мутит. Подруга неработающая дгями и ночами бегающая за героиней.У меня в голове какая то каша, хотелось бы разъяснений что к чему.

avatar
03.03.2025, 10:09:13

Ксения с праздником Вас 💐

avatar
02.03.2025, 13:54:19

Похоже что женой решил пожертвовать. Ничего себе интрига!

avatar
02.03.2025, 03:52:50

Что то я не пойму ничего... В чем проблема,почему такие манипуляции? Жертвовать кем? Женой? Я запуталась... Обыск зачем?

avatar
02.03.2025, 08:03:17

Спасибо

avatar
28.02.2025, 05:41:21

Благодарю.

А с кем хэ.? Давайте только не с этим недомужем.

avatar
27.02.2025, 07:18:57

Спасибо!

avatar
25.02.2025, 07:45:22

Спасибо

avatar
23.02.2025, 18:48:52

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 11:45:58

А ей то зачем этим всем заниматься- сбором документов, поиском свидетелей, подача заявлений и. т. д. это работа адвоката ему именно за это и платят. А она как клиент просто оформляет на него доверенность. 

Вот же мудачелло! Автор, сделайте так, чтоб этому недомужу все все аукнулось! 

avatar
22.02.2025, 13:38:41

Спасибо

avatar
22.02.2025, 11:55:25

А где продолжение??? Одна реклама все время!

avatar
19.02.2025, 11:14:22

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 07:03:27

Героиня явно умом не блещет. Зачем деньги семь лет на карте держала она что не знает что есть накопительные счета. Не мог муж заблокировать её личный счет у него и у банка нет таких прав. Так у неё карты все кредитовые оказывается, муж кредиты берет , своих денег нет , и тут же он закрывает кредиты . И самое непонятное -Зачем ему эта жена, разведись и живи как хочешь.

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 23:26:15

Очень очень нравится книга. Читаю, переживаю. Почему то не ставится лайк. Может я уже поставили раньше. Прекрасная книга.

avatar
17.02.2025, 07:53:43

Спасибо

avatar
15.02.2025, 16:50:51

Спасибо!