- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты меня не понимаешь.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738873983_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня не понимаешь.
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1500 в Современная проза
#1984 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
06.02.2025 — 12.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты меня не понимаешь."
– Антон, - мой голос срывается. - Пожалуйста. Давай просто поговорим.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.
# измена
# предательство
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Муж встает так резко, что стул опрокидывается.
– О чем? О том, что ты роешься в моих вещах? Следишь за мной?
– Я не...
Но он уже не слушает. Достает телефон, нажимает несколько кнопок. В тишине кухни отчетливо слышен женский голос:
– Да, котик?
– Буду через полчаса, - говорит глядя мне прямо в глаза. - И захвати то белье, которое я тебе подарил.
Колени подкашиваются. Хватаюсь за край стола, костяшки пальцев белеют. Кто эта женщина? Как давно? Почему...
– Зачем? - только и могу выдавить.
– Затем, что с ней я чувствую себя мужчиной, - он надевает пиджак, поправляет волосы. - А не нянькой для истеричной неудачницы, помешанной на детях.
Удар. Прямо в солнечное сплетение. Семь лет брака разбиваются вдребезги от одной фразы.
# измена
# предательство
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри всем уважении, ничего не понятно.Муж хочет ребенка или нет. На словах вроде хочет но ставят эксперименты над женой с какой то левой бабой Светой . пичкают её чем то и при этом трахаются между собой и выводят деньги заграницу. А какая связь между всем этим. Только трахаясь с доктором-репродуктологом можно переводить деньги. И с деньгами непонятно , вроде деньги есть , а карты почемуто кредитовые. И такое впечатление что герой мэр города ему все подчиняются - и полиция, и клиники и издательство, одно его имя навевает какой-то страх и терпет у сограждан и в то же время он боится бабу Свету и что то с ней мутит. Подруга неработающая дгями и ночами бегающая за героиней.У меня в голове какая то каша, хотелось бы разъяснений что к чему.
Ксения с праздником Вас 💐
Похоже что женой решил пожертвовать. Ничего себе интрига!
Что то я не пойму ничего... В чем проблема,почему такие манипуляции? Жертвовать кем? Женой? Я запуталась... Обыск зачем?
Спасибо
Благодарю.
А с кем хэ.? Давайте только не с этим недомужем.
Спасибо!
Спасибо
Благодарю.
А ей то зачем этим всем заниматься- сбором документов, поиском свидетелей, подача заявлений и. т. д. это работа адвоката ему именно за это и платят. А она как клиент просто оформляет на него доверенность.
Вот же мудачелло! Автор, сделайте так, чтоб этому недомужу все все аукнулось!
Спасибо
А где продолжение??? Одна реклама все время!
Спасибо!
Героиня явно умом не блещет. Зачем деньги семь лет на карте держала она что не знает что есть накопительные счета. Не мог муж заблокировать её личный счет у него и у банка нет таких прав. Так у неё карты все кредитовые оказывается, муж кредиты берет , своих денег нет , и тут же он закрывает кредиты . И самое непонятное -Зачем ему эта жена, разведись и живи как хочешь.
Спасибо!
Очень очень нравится книга. Читаю, переживаю. Почему то не ставится лайк. Может я уже поставили раньше. Прекрасная книга.
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена