Книга. "Измена. Ты мне никто!" читать онлайн

Измена. Ты мне никто!

Цикл: О сильных и слабых

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1194
3213 417490

Текущий рейтинг:
#6118 в Современный любовный роман
#2180 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

24.03.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"

― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот уж точно удивил! Мне нравится этот мужчина))

avatar
04.04.2023, 21:17:02

Да, да, окно прикрыть, чтоб мурашки не бегали)))
У меня такой же папа. Надеюсь и мой сын для внучки тоже таким папой будет. Спасибо за продолжение

Умница, мне она очень нравится, ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него сопли жевать, какие ее годы, у нее все впереди))
Спасибо за продолжение))

avatar
02.04.2023, 21:42:39

Если честно, то я всегда верю в то, что случайности не случайны. И всё происходит закономерно. Вот и эти встречи. Сперва незнакомец,,жилетка"))) Встреча вторая и ещё одна на пляже . Итог - знакомство. Лев! Красивое имя.
Ужин уже со знакомым незнакомцем кажется состоится в другой раз. Сейчас ужин с родителями.

avatar
04.04.2023, 00:43:51

Я за то, что ее мужа с голыми карманами оставить. С чем пришёл, с тем пускай и уходит. Вот еще заниматься благотворительностью. Там любофффь такая, што с милым и рай в шалаше

Вот сволота, за счёт жены бизнес устроил, так ещё решил ей изменять, хотел и там и сям успеть, мрак.

avatar
03.04.2023, 02:52:07

Спасибо большое

avatar
02.04.2023, 15:43:35

Вот это радость, когда родители адекватные!

avatar
02.04.2023, 10:19:59

Боюсь спугнуть, но видимо это первый роман где мама нормальная и поддержит свою дочь. А то тенденция последнее время мать хуже мачехи

Спасибо за вашу героиню! Читаю с огромным удовольствием! А сейчас во многих книгах женщины как овцы, муж изменил ,а они все прощают, не работы, не образования, он не велел! Или сидят и месяцами льют слезы, да больно, да обидно, но взрослый человек должен уметь держать себя в руках и организовать свою жизнь!

avatar
01.04.2023, 09:57:59

спасибо большое

avatar
31.03.2023, 12:53:10

Добрый день . Уже в который раз замечаю , что многие авторы не знают смысла слов и применяют их не в тему !!! Фамильярность это бесцериемоность , развязность , панибратства.

avatar
31.03.2023, 19:53:13

Мои звёздочки уже только тут*************
Нравится мне она. Да и подруга ей подстать. Вдвоём могут мир перевернуть и у них это легко получится. Точка опоры - дружба. Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2023, 15:45:33

Прошу не закидывать меня тапками))), но мне кажется, что гг особо мужа-то и не любит. Есть влюблённость и не более. за 5 лет совместной жизни, на мой взгляд, стал бы вопрос о детях, но об этом ни слова. Переживаний по поводу измены особых нет. Такое впечатление, что их отношения просто себя изжили. Посмотрим, что будет дальше))) Автору спасибо и лёгкого пера.

надо чтобы набралось))) спасибо

Все она правильно делает

avatar
31.03.2023, 08:31:13

Это замечательно что она серьёзно настроена на развод. Вон какой незнакомец дважды встретился. Её счастье в преди, а не позади с этим идиотом. Спасибо за проду)

Ох, так это ещё папа не знает,что зять его дочку так обидил! Хана ему!)))))

avatar
31.03.2023, 00:19:16

Карина прелесть, как и подружка, а папа тот на кого нужно ровняться когда мужа выбираешь)))) какая встреча,,,, а попутчик то решил задержаться)))интересно, что он ей ещё скажет???