- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Ты мне никто!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123377_31.jpg
Измена. Ты мне никто!
Ирина Давыдова
Цикл: О сильных и слабых
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1194
1194
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6118 в Современный любовный роман
#2180 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"
― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж точно удивил! Мне нравится этот мужчина))
ого!!
Да, да, окно прикрыть, чтоб мурашки не бегали)))
У меня такой же папа. Надеюсь и мой сын для внучки тоже таким папой будет. Спасибо за продолжение
Умница, мне она очень нравится, ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него сопли жевать, какие ее годы, у нее все впереди))
Спасибо за продолжение))
Если честно, то я всегда верю в то, что случайности не случайны. И всё происходит закономерно. Вот и эти встречи. Сперва незнакомец,,жилетка"))) Встреча вторая и ещё одна на пляже . Итог - знакомство. Лев! Красивое имя.
Ужин уже со знакомым незнакомцем кажется состоится в другой раз. Сейчас ужин с родителями.
Я за то, что ее мужа с голыми карманами оставить. С чем пришёл, с тем пускай и уходит. Вот еще заниматься благотворительностью. Там любофффь такая, што с милым и рай в шалаше
Вот сволота, за счёт жены бизнес устроил, так ещё решил ей изменять, хотел и там и сям успеть, мрак.
Спасибо большое
Вот это радость, когда родители адекватные!
Боюсь спугнуть, но видимо это первый роман где мама нормальная и поддержит свою дочь. А то тенденция последнее время мать хуже мачехи
Спасибо за вашу героиню! Читаю с огромным удовольствием! А сейчас во многих книгах женщины как овцы, муж изменил ,а они все прощают, не работы, не образования, он не велел! Или сидят и месяцами льют слезы, да больно, да обидно, но взрослый человек должен уметь держать себя в руках и организовать свою жизнь!
спасибо большое
Добрый день . Уже в который раз замечаю , что многие авторы не знают смысла слов и применяют их не в тему !!! Фамильярность это бесцериемоность , развязность , панибратства.
Мои звёздочки уже только тут*************
Нравится мне она. Да и подруга ей подстать. Вдвоём могут мир перевернуть и у них это легко получится. Точка опоры - дружба. Спасибо за продолжение
Прошу не закидывать меня тапками))), но мне кажется, что гг особо мужа-то и не любит. Есть влюблённость и не более. за 5 лет совместной жизни, на мой взгляд, стал бы вопрос о детях, но об этом ни слова. Переживаний по поводу измены особых нет. Такое впечатление, что их отношения просто себя изжили. Посмотрим, что будет дальше))) Автору спасибо и лёгкого пера.
надо чтобы набралось))) спасибо
Все она правильно делает
Это замечательно что она серьёзно настроена на развод. Вон какой незнакомец дважды встретился. Её счастье в преди, а не позади с этим идиотом. Спасибо за проду)
Ох, так это ещё папа не знает,что зять его дочку так обидил! Хана ему!)))))
Карина прелесть, как и подружка, а папа тот на кого нужно ровняться когда мужа выбираешь)))) какая встреча,,,, а попутчик то решил задержаться)))интересно, что он ей ещё скажет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена