Книга. "Измена. Ты мне никто!" читать онлайн

Измена. Ты мне никто!

Цикл: О сильных и слабых

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1194
3214 417452

Текущий рейтинг:
#6124 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

24.03.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"

― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уверена это была либо вынужденная мера, либо ее решение))

Вот же гад!!! Больше чем уверена, что аборт был по медицинским показаниям либо замершая беременность. А он выворачивает всё так, как будто Карина монстр.

avatar
16.04.2023, 18:03:52

Нееееее, он козёл!!! Хотя, жаль животное, козлы лучше, чем это чмо!!!!
Внизу написали ,,ПОДЛЕЦ" Поддерживаю

avatar
16.04.2023, 14:48:23

Зря она поехала, пусть бы ждал свою воблу. А зачем ему ребенок, если ему и жена была не нужна, а только ее деньги, к любви еще какой-то взывает, что к чему вообще, стремно ведет себя, свою то любовь он быстро похерил.
Карине бы быстрее подать документы на развод, чтобы больше не выслушивать его очередной бред и нелепые упреки, она вообще может с ним больше не встречаться до суда.

вот это поворот)))

avatar
16.04.2023, 02:43:11

Карина классная и умная, правильно думает и поступает, даже обнаглевшей воблы не спустила из лестницы...А Дима ..чтож, дурак буквально и на букву м тоже.. за кормушку руками , ножками и зубами держаться решил.. и кажется ему что сможет(?)

Вобле звонить надо,а не Карине.Продуман.

врет поди

Спасибо! Очень интересно, сильная героиня, хорошая семья поддержали! А то сейчас много книг о женщинах которые кроме мужа ничего не видят и не слышат, и работы , не специальности. А мамы у этих героинь все из позапрошлого века , домострою их обучают, а из за зятя готовы отказаться от собственной дочери!

avatar
14.04.2023, 03:55:55

Муженёк думал, что будет изменять напраполую и все будет в шоколаде.
Рыжая как вцепилась, думает, что любовничек богат и она будет в шоколаде, ох какой будет ей обломс!!!
Лев запал на Карину, да и она похоже не против!
Жду продолжения!

avatar
14.04.2023, 00:37:50

Ирина, спасибо! Вобла пусть едет!

В аварию?! Ну так вобле и звони )))

Димасик рыжую на трассе подобрал?Вобла решила пройтись по местам "боевой славы"?Спасибо.Жду продолжения

avatar
12.04.2023, 07:34:45

Встреча как ложка дёгтя. Рыжая нарывается, да ещё и проследить не гнушаеься фуй.... А на самом деле, что она там в такое время делала?..

avatar
12.04.2023, 00:49:16

Ирина, спасибо!

avatar
08.04.2023, 19:30:32

Иногда звонки портят хороший вечер и аппетит (( И зачем звонит???

avatar
06.04.2023, 21:16:48

Прекрасный сюрприз получился. Ещё и ужин на природе. Чудесный вечер.
Я и сама хотела бы на таком полетать, но в последнее время стала бояться высоты. Так что видимо не рискну...