- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Ты мне никто!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123377_31.jpg
Измена. Ты мне никто!
Ирина Давыдова
Цикл: О сильных и слабых
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1194
1194
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6124 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"
― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уверена это была либо вынужденная мера, либо ее решение))
Вот же гад!!! Больше чем уверена, что аборт был по медицинским показаниям либо замершая беременность. А он выворачивает всё так, как будто Карина монстр.
Нееееее, он козёл!!! Хотя, жаль животное, козлы лучше, чем это чмо!!!!
Внизу написали ,,ПОДЛЕЦ" Поддерживаю
Подлец
Зря она поехала, пусть бы ждал свою воблу. А зачем ему ребенок, если ему и жена была не нужна, а только ее деньги, к любви еще какой-то взывает, что к чему вообще, стремно ведет себя, свою то любовь он быстро похерил.
Карине бы быстрее подать документы на развод, чтобы больше не выслушивать его очередной бред и нелепые упреки, она вообще может с ним больше не встречаться до суда.
вот это поворот)))
Карина классная и умная, правильно думает и поступает, даже обнаглевшей воблы не спустила из лестницы...А Дима ..чтож, дурак буквально и на букву м тоже.. за кормушку руками , ножками и зубами держаться решил.. и кажется ему что сможет(?)
Вобле звонить надо,а не Карине.Продуман.
врет поди
Спасибо! Очень интересно, сильная героиня, хорошая семья поддержали! А то сейчас много книг о женщинах которые кроме мужа ничего не видят и не слышат, и работы , не специальности. А мамы у этих героинь все из позапрошлого века , домострою их обучают, а из за зятя готовы отказаться от собственной дочери!
Муженёк думал, что будет изменять напраполую и все будет в шоколаде.
Рыжая как вцепилась, думает, что любовничек богат и она будет в шоколаде, ох какой будет ей обломс!!!
Лев запал на Карину, да и она похоже не против!
Жду продолжения!
Ирина, спасибо! Вобла пусть едет!
В аварию?! Ну так вобле и звони )))
Димасик рыжую на трассе подобрал?Вобла решила пройтись по местам "боевой славы"?Спасибо.Жду продолжения
Встреча как ложка дёгтя. Рыжая нарывается, да ещё и проследить не гнушаеься фуй.... А на самом деле, что она там в такое время делала?..
Ирина, спасибо!
муж потерял)))
Иногда звонки портят хороший вечер и аппетит (( И зачем звонит???
Спасибо
Прекрасный сюрприз получился. Ещё и ужин на природе. Чудесный вечер.
Я и сама хотела бы на таком полетать, но в последнее время стала бояться высоты. Так что видимо не рискну...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена