- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Ты мне никто!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123377_31.jpg
Измена. Ты мне никто!
Ирина Давыдова
Цикл: О сильных и слабых
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1194
1194
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30810 в Современный любовный роман
#3772 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"
― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только За зарисовку о родителях Карины.
Мммм.... как горячо у них в раю....
я рада за нее)))
Свой собственный рай - что может быть лучше. Такое взаимопонимание многого стоит.
У бывшей явно в голове не все винтики на месте. Развелись, так чего пенять что встречаются с женатым, на минуточку забыла, что уже он свободен?
спасибо
Когда есть прошлое, то встречи с бывшими неизбежны. Но это ПРОШЛОЕ!!!! Значит не стоит обращать внимания. Хоть и будет о себе напоминать, но стоит ли из-за этого расстраиваться и психовать? Конечно же НЕТ
Бывшая что-ли?
Такая вкусная глава))) Во всём.
Надо переехать , там точно будет в безопасности и родителям будет спокойнее.
какие они клёвые)))
Читаю и понимаю,что это не моя книга. Сожалею,что купила ее. Начало было много обещающее, но увы...все эти мюси-пуси не в моем вкусе.Отправляю в архив.Кому нравится, приятного чтения и переживания за героев.
Лев очень правильный шаг сделал. Думаю родители одобрят
хитрый жук, родители свою прелесть ему под защиту сдадут, а раз родители не против, он сам за, то и ей нечего придумать для отказа
лябофь)))
Десерт ожидается ещё вкуснее, чем основное блюдо)))
Лев настоящий мужчина . Так и надо этому ошмётку , типо мужика...
Давай, Лев, за шкирку этого урода, да пинком под зад. Руки распускает... Не прощают такое
Нда...мириться он пришёл, молодец какой. А где цветы, прости и т.д. ?! Впрочем, козел, он и в Африке козел. Жаль только Лев чуть раньше не подоспел, Но ничего, теперь почти бывший муж получит за все оскорбления и то, что руку поднял, разом.
у ее почти бывшего мужа явно не все в порядке с головой...
Кое кто явно берега попутал в конец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена