Книга. "Измена. Ты мне никто!" читать онлайн

Измена. Ты мне никто!

Цикл: О сильных и слабых

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1194
3213 417381

Текущий рейтинг:
#30782 в Современный любовный роман
#3771 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

24.03.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"

― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я только За зарисовку о родителях Карины.

avatar
26.05.2023, 00:10:03

Мммм.... как горячо у них в раю....

я рада за нее)))

avatar
26.05.2023, 06:33:34

Свой собственный рай - что может быть лучше. Такое взаимопонимание многого стоит.

avatar
25.05.2023, 06:57:42

У бывшей явно в голове не все винтики на месте. Развелись, так чего пенять что встречаются с женатым, на минуточку забыла, что уже он свободен?

спасибо

avatar
22.05.2023, 21:20:18

Когда есть прошлое, то встречи с бывшими неизбежны. Но это ПРОШЛОЕ!!!! Значит не стоит обращать внимания. Хоть и будет о себе напоминать, но стоит ли из-за этого расстраиваться и психовать? Конечно же НЕТ

Бывшая что-ли?

avatar
21.05.2023, 07:36:21

Такая вкусная глава))) Во всём.
Надо переехать , там точно будет в безопасности и родителям будет спокойнее.

какие они клёвые)))

avatar
19.05.2023, 02:40:26

Читаю и понимаю,что это не моя книга. Сожалею,что купила ее. Начало было много обещающее, но увы...все эти мюси-пуси не в моем вкусе.Отправляю в архив.Кому нравится, приятного чтения и переживания за героев.

avatar
17.05.2023, 21:40:32

Лев очень правильный шаг сделал. Думаю родители одобрят

avatar
17.05.2023, 08:09:49

хитрый жук, родители свою прелесть ему под защиту сдадут, а раз родители не против, он сам за, то и ей нечего придумать для отказа

лябофь)))

avatar
15.05.2023, 04:54:52

Десерт ожидается ещё вкуснее, чем основное блюдо)))

avatar
13.05.2023, 07:08:18

Лев настоящий мужчина . Так и надо этому ошмётку , типо мужика...

avatar
12.05.2023, 07:29:03

Давай, Лев, за шкирку этого урода, да пинком под зад. Руки распускает... Не прощают такое

Нда...мириться он пришёл, молодец какой. А где цветы, прости и т.д. ?! Впрочем, козел, он и в Африке козел. Жаль только Лев чуть раньше не подоспел, Но ничего, теперь почти бывший муж получит за все оскорбления и то, что руку поднял, разом.

avatar
11.05.2023, 08:42:25

у ее почти бывшего мужа явно не все в порядке с головой...

avatar
11.05.2023, 07:16:23

Кое кто явно берега попутал в конец.