- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Ты мне никто!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123377_31.jpg
Измена. Ты мне никто!
Ирина Давыдова
Цикл: О сильных и слабых
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1194
1194
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30778 в Современный любовный роман
#3771 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"
― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что бывшему мужу не хватало в семье, чтобы подобрать вот это.
вот это рыжая)))удивила
На самом деле чудесная семья за спиной. Тут и гадать нет чего.Всегда поддержат помогут или просто пожалеют. Спасибо за продолжение
как все хорошо складывается)))
эх...какие они молодцы)))
Тётя у неё очень неприятная(
Но люди разные есть. Тут ничего не сделать . Главное Лев рядом, родители его приняли, развод состоялся. А всё остальное , просто мелочи жизни и не стоят внимания
действительно,Дима идиот...как и тётя)))
вот тебе и тетя...
а Лев лапочка, всем бы такого!
Вобла - это что-то.... мозги в одну сторону, она в другую... так и живут... надо бы гуманитарную помощь... подушку и матрасик... а то как будет жить в подъезде на полу .. беременная в попытках пристроиться теперь ко Льву..
Рыжая сама захотела быть с её мужем. А то, что тот гол и бос остался, так сам виноват. Ибо нефиг...
любовь...
Что ж этой вобле то надо?! Про какого ребенка речь?
хм....что же дальше...
Не разжилась там... Пришла к ним... Вот точно интересно, все ли дома у этой рыжей???
как меня бесит эта рыжая вобла... когда она уже наконец отстанет от них...
А когда ждать продолжения?
скажите пожалуйста, когда продолжение?
спасибо)))
Какой у них хороший вечер получился))) Романтичный и очень уютный.
Дождь смыл горечь разочарования и оскорблений. Развод надо отметить и почему бы не пицца? А на природе ещё вкуснее)))
О родителях Карины точно за зарисовку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена