Книга. "Измена. Ты мне никто!" читать онлайн

Измена. Ты мне никто!

Цикл: О сильных и слабых

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1194
3214 417415

Текущий рейтинг:
#30774 в Современный любовный роман
#3775 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

24.03.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"

― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 13:19:39

Вот что бывшему мужу не хватало в семье, чтобы подобрать вот это.

вот это рыжая)))удивила

avatar
19.06.2023, 23:33:11

На самом деле чудесная семья за спиной. Тут и гадать нет чего.Всегда поддержат помогут или просто пожалеют. Спасибо за продолжение

как все хорошо складывается)))

эх...какие они молодцы)))

avatar
16.06.2023, 18:39:20

Тётя у неё очень неприятная(
Но люди разные есть. Тут ничего не сделать . Главное Лев рядом, родители его приняли, развод состоялся. А всё остальное , просто мелочи жизни и не стоят внимания

действительно,Дима идиот...как и тётя)))

avatar
14.06.2023, 15:51:34

вот тебе и тетя...
а Лев лапочка, всем бы такого!

avatar
12.06.2023, 07:58:37

Вобла - это что-то.... мозги в одну сторону, она в другую... так и живут... надо бы гуманитарную помощь... подушку и матрасик... а то как будет жить в подъезде на полу .. беременная в попытках пристроиться теперь ко Льву..

avatar
11.06.2023, 22:38:36

Рыжая сама захотела быть с её мужем. А то, что тот гол и бос остался, так сам виноват. Ибо нефиг...

любовь...

Что ж этой вобле то надо?! Про какого ребенка речь?

хм....что же дальше...

avatar
09.06.2023, 17:32:48

Не разжилась там... Пришла к ним... Вот точно интересно, все ли дома у этой рыжей???

avatar
09.06.2023, 11:02:23

как меня бесит эта рыжая вобла... когда она уже наконец отстанет от них...

avatar
09.06.2023, 06:19:33

А когда ждать продолжения?

скажите пожалуйста, когда продолжение?

спасибо)))

avatar
04.06.2023, 20:16:44

Какой у них хороший вечер получился))) Романтичный и очень уютный.

avatar
02.06.2023, 09:52:10

Дождь смыл горечь разочарования и оскорблений. Развод надо отметить и почему бы не пицца? А на природе ещё вкуснее)))
О родителях Карины точно за зарисовку