- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Ты мне никто!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123377_31.jpg
Измена. Ты мне никто!
Ирина Давыдова
Цикл: О сильных и слабых
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1194
1194
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30730 в Современный любовный роман
#3769 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"
― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно продолжаем!!!!!
Я их тоже очень люблю, Юрий вообще для меня идеал, но не надо стекла, пусть у них будет нежнятина. ❤❤❤
Ира, спасибище!
Мне кажется, "стекла" не нать.
Прекрасная пара.
Конечно продолжаем) СПАСИБО
Спасибо за приятный бонус. Давай Юрий держись, не ведись на поводу патаскух, он идеал мужчин с первых глав знакомства с ним.
Мне бы хотелось в бонусе к этой истории увидеть Льва и Карину счастливыми родителями, такими же как и ее. Опишите пожалуйста их любовь к друг другу и своим деткам
через время. Спасибо.
а бонус будет?)))
Бонус то когда ждать?
как то и не заметно закончилась книга((( всегда жалко расставаться с героями
Романтичное предложение. Красиво, скромно в кругу семьи, так и надо. Любовь и счастье любят тишину.
Ирина, спасибо за чудесную историю и жду бонус. Вдохновения Вам)
Спасибо за книгу, хотя я ждала в финале беременность Карины.
Как хорошо, что уедут. Хоть звонок остынет от посетителей )))
Путешествие, отдых - это прекрасно. Надо уехать от окружающих, переменить обстановку и тогда отдых будет как возрождение . Уютного им бунгало и белого песочка)
Мороженое))) У меня оно тоже с такими милыми и очень горячими ассоциациями. Извинения принести тоже большая наука. Принести их правильно, а ещё и вовремя это огромная мудрость. Восхищена.
А маме Лиза может что угодно врать, а Льву крови и нервов ещё попортит. Любят такие Лизы всякие трагедии разыгрывать (((
Ай красавчик! Накосячил, извинился, не дал уйти и исправил...
Всем бы такое упорство, а то кинут и решай сама, а тут поговорить, решить и если и уйти обижаться то только в соседнюю комнату...
Милашность
А когда продолжение будет?
Оба сейчас на взводе. И оба должны остыть. Ранить словами можно очень быстро и больно. Вылечить эту боль намного сложнее
Ну если Карина начнёт помогать любовнице, то все, дальше можно не читать. Извозили ГГ в такой грязи, даже если все так плохо, то это не ее проблемы.
Могу сказать только одно. Если доброта и человечность есть у человека, то они есть. А если нет, то нет. Вроде ситуация совсем тривиальная. Выбор был сделан, но с человеческой точки - зрения, то что забрали её оттуда - поступили правильно. Если не врёт и матери нужно денег на лечение. То если так силой хотят увезти, могут и не заплатить, могут изувечить и бросить где-то, тогда даже так зарабатывая, никто её матери не поможет. Тапки принимаю, но это только моё мнение.
Ой, вот только не надо начинать сейчас жалеть эту воблу. Я понимаю, Карина - девочка добрая, но ведь эта ша... ва не оценит, да ещё и в душу плюнет. Спасибо автору за прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена