Книга. "Измена. Ты мне никто!" читать онлайн

Измена. Ты мне никто!

Цикл: О сильных и слабых

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1194
3212 417348

Текущий рейтинг:
#30730 в Современный любовный роман
#3769 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

24.03.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты мне никто!"

― Карина, я не понимаю, в нашей семье появился третий лишний?
Я резко обернулась к пока еще мужу и прищурившись, едва не рассмеялась.
― Ты о чем? Вспомнил свою крашенную воблу?
― Я про этого… ― он замолчал, сделал глубокий вдох и выдохнул: ― который таскается возле тебя и одаривает цветами.
― Что поделать, если мужчины видят во мне женщину и хотят баловать. В отличии от бывшего мужа.
― Я еще не бывший. Я не дам тебе развод. Один раз не считается! ― прорычал он, нависая надо мной грозной скалой.
― Один раз ― уже измена! Ты мне больше никто.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 22:29:12

Конечно продолжаем!!!!!

avatar
03.10.2023, 09:19:33

Я их тоже очень люблю, Юрий вообще для меня идеал, но не надо стекла, пусть у них будет нежнятина. ❤❤❤

avatar
03.10.2023, 08:39:16

Ира, спасибище!
Мне кажется, "стекла" не нать.
Прекрасная пара.

avatar
01.10.2023, 20:22:44

Конечно продолжаем) СПАСИБО

avatar
01.10.2023, 21:02:14

Спасибо за приятный бонус. Давай Юрий держись, не ведись на поводу патаскух, он идеал мужчин с первых глав знакомства с ним.

avatar
30.09.2023, 23:15:10

Мне бы хотелось в бонусе к этой истории увидеть Льва и Карину счастливыми родителями, такими же как и ее. Опишите пожалуйста их любовь к друг другу и своим деткам
через время. Спасибо.

а бонус будет?)))

avatar
14.07.2023, 20:23:12

Бонус то когда ждать?

как то и не заметно закончилась книга((( всегда жалко расставаться с героями

avatar
05.07.2023, 21:35:38

Романтичное предложение. Красиво, скромно в кругу семьи, так и надо. Любовь и счастье любят тишину.
Ирина, спасибо за чудесную историю и жду бонус. Вдохновения Вам)

avatar
05.07.2023, 19:17:05

Спасибо за книгу, хотя я ждала в финале беременность Карины.

avatar
04.07.2023, 22:19:14

Как хорошо, что уедут. Хоть звонок остынет от посетителей )))

avatar
03.07.2023, 22:29:45

Путешествие, отдых - это прекрасно. Надо уехать от окружающих, переменить обстановку и тогда отдых будет как возрождение . Уютного им бунгало и белого песочка)

avatar
02.07.2023, 19:34:51

Мороженое))) У меня оно тоже с такими милыми и очень горячими ассоциациями. Извинения принести тоже большая наука. Принести их правильно, а ещё и вовремя это огромная мудрость. Восхищена.
А маме Лиза может что угодно врать, а Льву крови и нервов ещё попортит. Любят такие Лизы всякие трагедии разыгрывать (((

avatar
27.06.2023, 22:43:34

Ай красавчик! Накосячил, извинился, не дал уйти и исправил...
Всем бы такое упорство, а то кинут и решай сама, а тут поговорить, решить и если и уйти обижаться то только в соседнюю комнату...
Милашность

А когда продолжение будет?

avatar
25.06.2023, 19:38:27

Оба сейчас на взводе. И оба должны остыть. Ранить словами можно очень быстро и больно. Вылечить эту боль намного сложнее

avatar
24.06.2023, 10:39:33

Ну если Карина начнёт помогать любовнице, то все, дальше можно не читать. Извозили ГГ в такой грязи, даже если все так плохо, то это не ее проблемы.

avatar
23.06.2023, 21:17:00

Могу сказать только одно. Если доброта и человечность есть у человека, то они есть. А если нет, то нет. Вроде ситуация совсем тривиальная. Выбор был сделан, но с человеческой точки - зрения, то что забрали её оттуда - поступили правильно. Если не врёт и матери нужно денег на лечение. То если так силой хотят увезти, могут и не заплатить, могут изувечить и бросить где-то, тогда даже так зарабатывая, никто её матери не поможет. Тапки принимаю, но это только моё мнение.

Ой, вот только не надо начинать сейчас жалеть эту воблу. Я понимаю, Карина - девочка добрая, но ведь эта ша... ва не оценит, да ещё и в душу плюнет. Спасибо автору за прекрасную книгу