- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты (не) сможешь без нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731340149_22.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты (не) сможешь без нас
Лада Зорина
Цикл: Измены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
1159
1159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#722 в Современная проза
#1053 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
11.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты (не) сможешь без нас"
— Извини. Не хотел, чтобы ты это видела, — муж смотрит на меня исподлобья.
— Извини?.. — пискнула я.
— А можно я хотя бы оденусь? — встряла девица. — А вообще нам с Гордеем уже надоело прятаться.
— Замолчи, Дарья! — гаркнул муж. — Собирайся.
— Боже, какой кошмар… — прошелестела я.
— Валя, спокойно. Сейчас Дашка уйдёт, и мы всё обсудим.
— Н-не собираюсь я ничего обсуждать, — выдохнула я и попятилась. — Не нужны мне твои объяснения!
— Ах не нужны?.. — осклабился Гордей. — Раз не нужны, то беги.
Он оттолкнул меня к двери.
— Давай. Вперёд. Только потом не причитай, что всё могло сложиться иначе!
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— Извини?.. — пискнула я.
— А можно я хотя бы оденусь? — встряла девица. — А вообще нам с Гордеем уже надоело прятаться.
— Замолчи, Дарья! — гаркнул муж. — Собирайся.
— Боже, какой кошмар… — прошелестела я.
— Валя, спокойно. Сейчас Дашка уйдёт, и мы всё обсудим.
— Н-не собираюсь я ничего обсуждать, — выдохнула я и попятилась. — Не нужны мне твои объяснения!
— Ах не нужны?.. — осклабился Гордей. — Раз не нужны, то беги.
Он оттолкнул меня к двери.
— Давай. Вперёд. Только потом не причитай, что всё могло сложиться иначе!
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознание ударило Гордеюшку по голове, понял ценности семьи и вдруг проснулась отвестственность. Почувствовал, что станет отцом и это перевернуло его бл@дский мир с головы на ноги. Это сейчас он такой воодушевлённый, а как в отца наиграется, заскучает в пелёнках-распашёнках, опять на голову встанет и по шлюхам пойдёт? Или хуже, снова грязь в дом таскать будет. Он же себе не привык ни в чём отказывать и плевать, что кому-то плохо от его свинства. Ничего он не осознал. Прилетел прогнуть Валю, своим авторитетом придавить. Сплошное высокомерие и гонор. Ещё и деньгами козыряет, такой весь могущественный богатый мудак, Валю в меркантильности обвиняет. Сам понимать начинает, что кроме денег в нём ничего хорошего нет...
То есть так можно истолковать все: Гордей полностью пересмотрел свое поведение и теперь он станет примерным и любящим мужем, потому что появятся дети и жизнь, по его мнению, заиграет для него новыми красками. А то было болото и дашки ему ее скрашивали. Ещё один простой и "не знающий слов любви" индивид, который становится няшкой ни с того, ни с сего.
Жду не дождусь, когда уже ему корону лопатой подправят, а то она уже вросла и жмёт! Непорядок понимаете ли 😈. Циник и нарцисс с раздутым до невозможности самомнением и двойными стандартами! Бесит 😤
Ой как же ты ошибаешься Агеев, любовь тут и не пахнет. Скорее эгоизм, Гордей бесится по тому что Валя отказалась подчиняться. И то до известия о её беременности , он вполне себе прекрасно жил с Дашкой. А тут жена утаивала беременность, да ещё и возвращаться отказывается сбежав. Плюс ко всему , ужинает с мужчиной который давно к ней не равнодушен. Инстинкт охотника и чувства собственника взыграл, не более.
Агеев просто ничего не знает, его поведение недомужа Валентины ввело в заблуждение. Никого этот Волков не любит. Разве, что только себя любимого. Ни в чём себе отказывать не привык. Вот случайно выяснилось, что Валя беременна и ему захотелось ему папашей стать, в семью поиграть пока не надоест. Валя-то знает лучше всех, что Волков пустой и бесчувственный человек. Таким вообще жениться противопоказано, если только на таких же как он шалавах как Дашка...
Гордеюшка прям разболтался по душам с тёщей. Изменил он и всё. Но что-то дальше не рассказал, как выгнал Валю и со своей бл@дёхой платмассовой зажил тут же. И даже не интересовался, куда Валюшка ушла, жива ли вообще. Просто плевать стало на жену, с которой прожил не один день.
Ну да, ну да. Водить замужнюю женщину в ресторан дурной тон. А вот трахать в своём собственном доме шлюху, будучи женатым, а потом выгнать из дома жену и жить открыто со шлюхой, водить её везде, будучи всё ещё женатым, это прямо образцовое поведение. Он там в чём одет? Пальто белое не забыл нацепить?
О-о-о-о-о, просветление головушки. Увидел себя со стороны. Так ты ж скот ещё хуже поступил. Интересно, какую речь он заготовил.
Интересно, что же он заготовил для бывшей жены? Рассказ о том, что она была неправа?
Ну набо же он понял что все еще любит,вот тварь
Ты посмотри какой герой натрахался со своей шмарой и теперь решил семьянином т мужем порядочным заделаться,а надоест опять шмару найдем,жены они все стерпят
Любит он Валю...да ладно? А так можно? Любил муж жену, а потом она ему надоела, он заскучал и решил развлечься с силиконовой шалавой. Жена это увидела и он её выгнал, просто забил на некогда любимую женщину и даже не беспокоился жива ли она. И тут вдруг резко на фоне её беременности и помощи её маме он вспомнил, что до сих пор любит. Ну как-то мало похоже на любовь, больше на собственничество, учитывая, что у Валентины теперь есть друг, влюблённый в неё с детства. Он бы сам её простил, если бы она привела силиконового мужика в их супружескую постель и кувыркалась с ним там? Она бы ему сказала, что осознала как была не права и любит его, вспомнила, что любит...
Дура, если простит, опять рога оденет
Хорошо порезвился со шлюшкой, строил планы на весёлую жизнь, а тут, даже дом в котором изменял жене и жил с другой женщиной не сменил на новый, а предложил перевезти туда, в грязь, вдруг ставшую внезапно нужной жену и новорождённого сына. Взрослые мужчины так кардинально не изменяются, разве что в сказках. Хорошо, что хотя бы финал не конкретный. Так и хочется сказать - "ну да, время покажет, как мужик опять заскучает..."
Измену нельзя прощать, да еще такую грязную. Изменил, притащил любовницу в квартиру, жил с ней, нет
И всё-таки он ведёт себя безобразно. Зачем ему ребёнок от жены? Он её не любит и не ценит. Ему нужни такая, как Даша. Лучше бы жене сбежать от него и зажить своей жизнью.
Наверное одна из них многих книг автора, которая не зашла от слова совсем.
Она - рохля и приживалка.
Он - циничный моральный урод.
Ещё заметила одну на всех авторов закономерность: если, после того как его поймали на "горяченьком" начинаются долгие разговоры(чит. словоблудие) - жди очередную всепрощалку.
Несколько раз начинала читать книгу, но из-за отзывов откладывала. Прочитала, и не пожалела. Отличная книга, герой не однозначный, но простить, считаю, можно. Тем более, что в жизни большинство женщин прощают измены. Но прощать нужно не сердцем, а умом. И, конечно, забрать обещанную недвижимость, для подстраховки.
Автору большое спасибо за историю.
А теперь вопрос на миллион!! Когда в очередной раз ему опостылет и станет скучной семейная жизнь? Пелёнки, памперсы, кормежка. Это ведь не по жизни зажигать. Для чего он весьма скоро найдёт себе новую дарью, или как там её будут звать.
Пока чувствует себя виноватым и ответственным, нужно брать квартиру и деньги. А дальше жить своей жизнью. Хочет увидеться с малышом? Не вопрос! Но возвращаться к такому - верх глупости!!
Когда ждать продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена