Книга. "Измена. Я люблю другую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я люблю другую

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
563
2456 374844

Текущий рейтинг:
#352 в Современная проза
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Измена. Я люблю другую"

— Я люблю её, — в голосе мужа ни тени сомнения.
— Любишь?..
— Твоя сестра во всём мне помогала. Мы очень сблизились за последнее время.
Таращусь на него, не в силах поверить.
— Так у вас вспыхнули чувства… — шепчу. — А у нас с тобой что? Опостылевший брак?
— Лер, давай начистоту, — хмурится муж. — Ты уже достаточно окрепла, чтобы принять правду. Наш брак давно обречён.
Я накрываю дрожащей ладонью живот.
— Получается… меня можно списать со счетов, потому что я уже никогда не рожу. А вот Светлана…
Во взгляде мужа читаю свой приговор:
— А Светлана даст мне то, что ты мне дать больше не в силах. Любовь, заботу, ласку и детей!

❤️ властный мужчина
❤️ коварная любовница
❤️ предательство близкого человека
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 21:48:38

мне книга очень понравилась, спасибо огромное

avatar
21.02.2026, 01:13:52

Легкий слог. Отличная интрига. Читаю с удовольствием. Самое то, что нужно женщине. 

 

 

Муж, предавший свою жену в самый трудный для неё период ,никак не может оставить её в покое ,продолжает навязываться Такое ощущение что все трое из психушки сбежали .Как героиня умудрилась в таких условиях не потерять ребёнка ,ведь вокруг неё продолжают кружить и трепать нервы и бывший муж ,и стерва сестричка .Хочется прочитать хоть одну книгу ,где предательство и измена не прощается .Но мне опять не повезло )))

avatar
07.10.2025, 11:03:56

Нууу! Давай, шевели извилинами, какой-такой ветер стремянку на тебя уронил! 

Как на ромашке: люблю-не люблю.

avatar
28.11.2025, 20:52:58

спасибо за книгу

avatar
28.11.2025, 08:45:20

Спасибо за книгу!!

avatar
26.11.2025, 12:39:14

Муж исправился - ещё как-то, с большим сомнением, можно поверить. Но вот сестра... Такое впечатление, что она только вследствие повреждения умишком стала белой и пушистой. Будь она в ясном уме - никогда бы не поменялась

Огромное спасибо! А ребёнка как всё таки зовут? Лёшка или Сашка?

avatar
04.11.2025, 05:35:23

Ну что ж. Всë идет к ХЭ с бм. 

P. S. Я по-ходу здесь сама с собой разговариваю)) Автор бы хоть подключилась 😁

avatar
16.11.2025, 12:34:39

своим отношением к сестре героиня конкретно бесить начинает.

avatar
16.11.2025, 10:31:35

Уважаемые читатели, я последнее время не могу пополнить счёт или оплатить книгу. Подскажите как сделать

avatar
16.11.2025, 07:59:35

Оооо, он этот ящик в зубах потащит)) 

avatar
02.11.2025, 03:15:55

Может, Светка кукушкой поехала? 

avatar
02.11.2025, 03:13:23

"Лера, ты не понимаешь! Ты не знаешь, что я чувствовала, когда этот вот... заявил, что между нами все кончено! Я осталась совершенно одна! " 😂😂 Серьëзно? Лера не понимает? 😂😂

avatar
29.10.2025, 07:39:25

Интересно, как Светка будет выкручиваться. Там же бывший муж приехал, я правильно понимаю? 

avatar
22.10.2025, 21:29:16

Я хочу прочитать полностью рассказ. А не по одной главе через день😡

Если финансы позволяют, наняла бы телохранителя.

avatar
17.10.2025, 15:22:50

5й66 фарп