- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть семью. Я вас не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760376345_19.jpg
50%
Эксклюзив
Вернуть семью. Я вас не отпускал
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, вернуть_семью_литмоб
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
651
651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#781 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Вернуть семью. Я вас не отпускал"
— Я от тебя ухожу, — бросил муж.
В его голосе — ни грусти, ни сожалений.
— Ради неё, — прохрипела я, вспоминая ухмылку Самохиной, будто она уже знала, на что мой муж готов, чтобы вернуть её в свою жизнь.
— Ради себя. Ради тебя.
— И ради ребёнка, да? — всхлипнула я. — На него тебе, видимо, тоже плевать!
— Лика, брось эти истерики, — рыкнул супруг. — К Алле я возвращаюсь, потому что с ней мне будет лучше. Она мне подходит, а с тобой у нас не получилось. Не получилось ничего, кроме...
И он кивнул на мой живот.
— Кроме ребёнка. Но миллионы детей растут без отцов. Здесь никакой трагедии нет.
Трагедия разразилась, когда годы спустя бывший муж объявился у меня на пороге:
— Я достаточно средств вложил в воспитание сына. Имею полное право познакомиться с ним. И не смей мне мешать, Лика.
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ наглая любовница
❤️ встреча через время
❤️ общий ребёнок
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
_________________________________________________
Книга участвует в Литмобе "Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/2dlI
В его голосе — ни грусти, ни сожалений.
— Ради неё, — прохрипела я, вспоминая ухмылку Самохиной, будто она уже знала, на что мой муж готов, чтобы вернуть её в свою жизнь.
— Ради себя. Ради тебя.
— И ради ребёнка, да? — всхлипнула я. — На него тебе, видимо, тоже плевать!
— Лика, брось эти истерики, — рыкнул супруг. — К Алле я возвращаюсь, потому что с ней мне будет лучше. Она мне подходит, а с тобой у нас не получилось. Не получилось ничего, кроме...
И он кивнул на мой живот.
— Кроме ребёнка. Но миллионы детей растут без отцов. Здесь никакой трагедии нет.
Трагедия разразилась, когда годы спустя бывший муж объявился у меня на пороге:
— Я достаточно средств вложил в воспитание сына. Имею полное право познакомиться с ним. И не смей мне мешать, Лика.
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ наглая любовница
❤️ встреча через время
❤️ общий ребёнок
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
_________________________________________________
Книга участвует в Литмобе "Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/2dlI
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется, чтобы он пожалел!! А она не простила! И нашла другого!
Если бы с Самохиной у него сложилась жизнь или даже если бы родила ему ребёнка, то он бы никогда не вспомнил о Лике и Роме, конечно он платил бы алименты, деньги на образование, но воспитывать от не любимой жены не стал, он же ей сказал при разводе, что Очень много одиноких матерей и детьми мужа не удержишь, ..... Мне кажется это простить невозможно....
Спасибо за интересную книгу. :)
Спасибо, ну и слава Богу помирились 👍 рада за героев и за семью, ну это я для себя.
Толку теперь от его откровений, он может давать интервью для телевидение или радио, забраться на гору Эверест и прокричать, что он был не прав и очень сожалеет, надо же какой хороший мальчик, он даже разводится со второй женой, ага медаль ему на грудь, а то что он хладнокровно и абсолютно безжалостно бросил беременную жену, как он там сказал, миллион детей растут без отца и не надо делать из этого трагедию, так твоя бывшая жена уже ничего и не делает и не ждёт, это же ты носишься как угорелый пытаешься что то доказать, Аллу вон приволок уборщицей поработать, как будто это может искупить вину перед преданной женой и сыном, смешно честное слово, если бы Алла ему родила, то о первом ребёнке он бы и не вспомнил и было бы кому передать честно заработанное бабло, и не надо сейчас слов раскаяния это всё пустое, мужчину судят по поступкам, по отношению к родным и близким, а этот индивид доказал своё полное несоответствие званию ни мужа ни отца...
герой циник и сволочь,который думает только о себе и никого не любит кроме себя. его разлад с Аллой начался именно с того момента,когда она отказалась ему рожать ребёнка..... И тут он вспомнил про сына и удобную бывшую. ни разу у него не прозвучало по отношению к лике слов любви...... и не нужна она ему в принципе. По крайней мере я так увидела исходя из его поступков.
Спасибо за роман и подаренные эмоции. У меня остался один вопрос. Чисто риторический. Понятно, что у истории нет сослагательного наклонения. Но, хотелось бы понять, что было бы с Ромой и Ликой, если бы Владу, его вторая жена, все таки подарила бы другого наследника?.
Влад потаскался и вернулся к Лике....
Не обижаетесь, но думаю Вы Лада устали писать роман и Вы быстро свернули, мне не хватило их свиданий и не через 3 года , а раньше, не увидела его любви к бывшей жене, думаю только из-за ребёнка в
целом сюжет интересный, не как у всех-всех-всех,... Я разочарована, ... Поэтому следующий ваш роман не буду спешить покупать, , но пишите интересно...
Спасибо огромное за книгу)
Да уж, каждый борется как может за место под солнцем. Вторая то не промах, по всякому решила нагадить, а может в сговоре с братом и работают?
А зачем такое гамно Лике нужен? Я специально с начала перечитала, лично я бы его не простила.
Вот пусть обеспечивает сына, а как муж он себя показал, а вдруг моча ему в голову ударит и захочет жениться на своей любимой из детсада, и что опять эмоциональные качели
Такие игры грязные в стиле Аллочки,тем более Захаров ей сказал про то что хочет с сыном общаться..Думала и на Диму тоже,но что то стала сомневаться,хотя и не исключено...
Очень надеюсь, что Лика не примет его обратно, после всех его слов, о том что с ней скучно, и тысячи людей разводятся, ребёнок не удержит в браке.
Что ему нравится стервозная Алла, и если бы Алла родила бы ему ребёнка, он наверное и не вернулся бы. Бросил её беременную. А теперь захотел спокойствия и сына, от которого сам отказался
Скорее всего это Алла или брат Дима..... Подействовали на контракт...
О, конечно он может помочь, если пойдёт со своей помощью куда нибудь подальше от семьи которую предал.
Мужик с тараканами, захотел поиграл в семью, захотел развёлся и женился на бывшей, наигрался и расхотел вернулся назад к первой жене.
Не серьёзный и безответственный да ещё и бесчувственный чурбан
Как ребенок, честное слово. Захотел - женился, появилась бывшая игрушка - с новой развелся, взялся за старую, поиграл, понял, что не устраивает - выбросил, решил вернуться к первой. Очень хочется, чтобы Лика устроила свою жизнь не с ним.
Кто про что,а вшивый всё о бане!)))) Это я про Диму. Тогда не получилось,так он сейчас под таким предлогом решил подкатить))).
Он даже перед матерью не может расслабиться ..мда...может так на него повлияло,всё таки,замужество матери... всё из детства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена