Книга. "Вернуть семью. Я вас не отпускал" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуть семью. Я вас не отпускал

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, вернуть_семью_литмоб

Читать
Рейтинг:
651
2729 271952

Текущий рейтинг:
#468 в Современная проза
#784 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

13.10.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Вернуть семью. Я вас не отпускал"

— Я от тебя ухожу, — бросил муж.
В его голосе — ни грусти, ни сожалений.
— Ради неё, — прохрипела я, вспоминая ухмылку Самохиной, будто она уже знала, на что мой муж готов, чтобы вернуть её в свою жизнь.
— Ради себя. Ради тебя.
— И ради ребёнка, да? — всхлипнула я. — На него тебе, видимо, тоже плевать!
— Лика, брось эти истерики, — рыкнул супруг. — К Алле я возвращаюсь, потому что с ней мне будет лучше. Она мне подходит, а с тобой у нас не получилось. Не получилось ничего, кроме...
И он кивнул на мой живот.
— Кроме ребёнка. Но миллионы детей растут без отцов. Здесь никакой трагедии нет.

Трагедия разразилась, когда годы спустя бывший муж объявился у меня на пороге:
— Я достаточно средств вложил в воспитание сына. Имею полное право познакомиться с ним. И не смей мне мешать, Лика.

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ наглая любовница
❤️ встреча через время
❤️ общий ребёнок
❤️ сложные отношения
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

_________________________________________________

Книга участвует в Литмобе "Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/2dlI

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и хочется, чтобы он пожалел!! А она не простила! И нашла другого!

avatar
24.01.2026, 14:53:26

Если бы с Самохиной у него сложилась жизнь или даже если бы родила ему ребёнка, то он бы никогда не вспомнил о Лике и Роме, конечно он платил бы алименты, деньги на образование, но воспитывать от не любимой жены не стал, он же ей сказал при разводе, что Очень много одиноких матерей и детьми мужа не удержишь,   ..... Мне кажется это простить невозможно.... 

avatar
24.02.2026, 12:51:04

Спасибо за интересную книгу. :)

avatar
04.02.2026, 09:00:41

Спасибо, ну и слава Богу помирились 👍 рада за героев и за семью, ну это я для себя.

avatar
22.01.2026, 09:21:58

Толку теперь от его откровений, он может давать интервью для телевидение или радио, забраться на гору Эверест и прокричать, что он был не прав и очень сожалеет, надо же какой хороший мальчик, он даже разводится со второй женой, ага медаль ему на грудь, а то что он хладнокровно и абсолютно безжалостно бросил беременную жену, как он там сказал, миллион детей растут без отца и не надо делать из этого трагедию, так твоя бывшая жена уже ничего и  не делает и не ждёт, это же ты носишься как угорелый пытаешься что то доказать, Аллу вон приволок уборщицей поработать, как будто это может искупить вину перед преданной женой и сыном, смешно честное слово,  если бы Алла ему родила, то о первом ребёнке он бы и не вспомнил и было бы кому передать честно заработанное бабло, и не надо сейчас слов раскаяния это всё пустое, мужчину судят по поступкам, по отношению к родным и близким, а этот индивид доказал своё полное несоответствие званию ни мужа ни отца... 

герой циник и сволочь,который думает только о себе и никого не любит кроме себя. его разлад с Аллой начался именно с того момента,когда она отказалась ему рожать ребёнка..... И тут он вспомнил про сына и удобную бывшую. ни разу у него не прозвучало по отношению к лике слов любви...... и не нужна она ему в принципе. По крайней мере я так увидела исходя из его поступков.

avatar
28.01.2026, 04:28:08

Спасибо за роман и подаренные эмоции. У меня остался один вопрос. Чисто риторический. Понятно, что у истории нет сослагательного наклонения. Но, хотелось бы понять, что было бы с Ромой и Ликой, если бы Владу, его вторая жена, все таки подарила бы другого наследника?.

avatar
27.01.2026, 10:05:23

Влад потаскался и вернулся к Лике.... 

avatar
27.01.2026, 09:55:39

Не обижаетесь, но думаю Вы Лада устали писать роман и Вы быстро свернули, мне не хватило их свиданий и не через 3 года , а раньше, не увидела его любви к бывшей жене, думаю только из-за ребёнка в
целом сюжет интересный, не как у всех-всех-всех,... Я разочарована, ... Поэтому следующий ваш роман  не буду спешить покупать, , но пишите интересно...

avatar
26.01.2026, 12:12:39

Спасибо огромное за книгу)

avatar
10.01.2026, 11:14:43

Да уж, каждый борется как может за место под солнцем. Вторая то не промах, по всякому решила нагадить, а может в сговоре с братом и работают?

А зачем такое гамно Лике нужен?  Я специально с начала перечитала, лично я бы его не простила.

Вот пусть обеспечивает сына, а как муж он себя показал, а вдруг моча ему в голову ударит и захочет жениться на своей любимой из детсада, и что опять эмоциональные качели

avatar
08.01.2026, 12:39:56

Такие игры грязные в стиле Аллочки,тем более Захаров ей сказал про то что хочет с сыном общаться..Думала и на Диму тоже,но что то стала сомневаться,хотя и не исключено...

Очень надеюсь, что Лика не примет его обратно, после всех его слов, о том что с ней скучно, и тысячи людей разводятся, ребёнок не удержит в браке. 

Что ему нравится стервозная Алла, и если бы Алла родила бы ему ребёнка, он наверное и не вернулся бы. Бросил её беременную. А теперь захотел спокойствия и сына, от которого сам отказался 

avatar
30.12.2025, 00:54:08

Скорее всего это Алла или брат Дима..... Подействовали на контракт... 

avatar
29.12.2025, 15:31:57

О, конечно он может помочь, если пойдёт со своей помощью куда нибудь подальше от семьи которую предал. 

Мужик с тараканами, захотел поиграл в семью, захотел развёлся и женился на бывшей, наигрался и  расхотел вернулся назад к первой жене.

Не серьёзный и безответственный  да ещё и бесчувственный чурбан

avatar
23.12.2025, 14:41:40

Как ребенок, честное слово. Захотел - женился, появилась бывшая игрушка - с новой развелся, взялся за старую, поиграл, понял, что не устраивает - выбросил, решил вернуться к первой. Очень хочется, чтобы Лика устроила свою жизнь не с ним.

avatar
25.12.2025, 03:10:22

Кто про что,а вшивый всё о бане!)))) Это я про Диму. Тогда не получилось,так он сейчас под таким предлогом решил подкатить))).

avatar
21.12.2025, 18:46:48

Он даже перед матерью не может расслабиться ..мда...может так на него повлияло,всё таки,замужество матери... всё из детства