Книга. "Развод. Выбираю быть счастливой" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Выбираю быть счастливой

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена и развод, литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
340
1322 124256

Текущий рейтинг:
#2875 в Романы о неверности
#7523 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

12.08.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Выбираю быть счастливой"

— Я устал от твоих проблем… Я хочу нормально жить, — его слова болью отдаются в моем сердце.
— Нормально жить — это изменять? Да не просто с кем-то, а с ней! — дыхание перехватывает, а в груди будто дыра.
За семь лет брака я была уверена, что, что бы ни произошло, мой муж меня всегда поддержит. Наша семья — это крепость, которую ничто не сможет разрушить.
Но я ошибалась.
За полтора года, пока я старалась вернуться к полноценной жизни, муж нашел утешение в чужих объятиях.
А меня решил добить разводом.
Сломаюсь я или выкарабкаюсь? Его это не волновало!
А я выбрала быть счастливой!

Книга участница литмоба: “Дальше без тебя”
https://litnet.com/shrt/Ptiz

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 14:31:27

Благодарю за прекрасную сказку. Очень нравятся истории с хорошим финалом

avatar
05.12.2025, 20:47:30

Спасибо за интересную историю! Пожелаю нашим героям счастья! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 09:54:39

Немного не поняла фразу , она дважды в тексте встречается " с такими же темными глазами , как у Дениса" , а ребенок же от Жени бывшего мужа. Или от Дениса ?

avatar
05.12.2025, 09:39:03

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2025, 14:09:51

Спасибо! Как же я рада за наших героев! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 16:53:26

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 20:32:53

Иллюзия счастья лопнула у Ани и у Жени. Как мыльный пузырь, теперь разгребать результат их выбора.  

avatar
26.11.2025, 14:52:29

Спасибо! ‍❤️‍

Такая большая сумма без подтверждения через ЦБ не пройдет. Я пробовала. Обратная связь и прочее. Интрига это важно но достоверность должна быть. 

avatar
19.11.2025, 16:16:17

вроди бы взрослая эта Юля, но такая наивная лохушка, все в трансе, все в раздумьях каких то, пора встряхнуться, что то уже маленько раздражать начала, так и дениске поднадаест скоро, сопли ей подтирать

avatar
19.11.2025, 13:53:17

Как жаль, если это обман!:((( Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 13:25:50

Да, мошенники умеют разводить, тут уже вряд ли можно отменить транзакцию😢

avatar
16.11.2025, 11:00:52

Неужто обманул?

avatar
14.11.2025, 15:20:12

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 14:37:37

Спасибо! Очень надеюсь, что все проблемы решаемы! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 20:39:13

я не поняла, а может где то не внимательно прочитала, тошноту она почувствовала, после того как с Денисом переспала, или до того как?

avatar
01.11.2025, 21:32:11

Спасибо! Надеюсь и мамочку и малыша успеют спасти! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 20:54:59

Глава😭Денис настоящий мужчина

avatar
26.10.2025, 14:52:05

Спасибо! Может Денис взял время на обдумывание? Ведь это большая ответственность! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Печалька.Не все мужчины готовы взять ответственность за женщину и не его ребёнка.От своих то бегут теряя тапки когда женщина говорит о беременности.Ну может утро вечера мудренее и Денис будет готов принять беременную ГГ как любимую женщину.