Книга. "Развод. Свободна по собственному приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Свободна по собственному приказу

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и разводы, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
422
1327 100478

Текущий рейтинг:
#1379 в Романы о неверности
#329 в Драма


Полный текст 111 стр.

11.02.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Свободна по собственному приказу"

Пять лет назад я вышла замуж за мужчину, которому была благодарна за всё.
Пять лет я была идеальной женой — верной, терпеливой, понимающей.

Закрывала глаза на слухи. Игнорировала шёпот за спиной. Убеждала себя, что люди просто завидуют.

Пока однажды на меня не начали показывать пальцем открыто.

— Я больше так не могу, Антон…
— Я женился на тебе. Дал тебе всё. Так что живём, как жили. У тебя нет выбора.

Нет выбора?

Он ошибается.

Потому что в этот раз я выберу себя.
Даже если ради этого придётся разрушить его идеальную жизнь.
И начать свою с нуля.

А может… и не с нуля.

Книга выходит в рамках литмоба "Отставка предателю" - https://litnet.com/shrt/c8jU

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 20:28:39

Спасибо за историю!

Спасибо за замечательную жизненную историю.

avatar
16.04.2026, 12:09:07

С завершением! Подскажите, сколько будет времени, чтобы дочитать в свободном доступе?

avatar
17.04.2026, 09:43:05

Спасибо большое за интересную книгу. :)

Огромное спасибо!!! Великолепная история, читала с удовольствием и очень рада за героев.👍

Спасибо! Очень интересно!

avatar
16.04.2026, 14:28:55

Спасибо, заслуженное счастье!

avatar
16.04.2026, 12:47:54

Спасибо! Замечательная история, очень эмоциональная🔥

Спасибо большое за интересную историю) Успехов Вам в творчестве)

avatar
16.04.2026, 10:43:24

А что то про Антона ничего,как он поживает с нелюбимой , читать было очень интересно, спасибо,жду следующий роман.

avatar
16.04.2026, 09:28:45

Спасибо автору за книгу.

avatar
16.04.2026, 08:38:50

Спасибо большое! Может, Оксана и беременной не была,просто поняла ,что за свое "счастье"" нужно быстро ухватиться!? Интересно,как их жизнь с Антошей сложилась?

Спасибо, Ирма. За спиной у Оксанки целый генерал. Пусть Антоша только попробует рот открыть и руку протянуть. 

Такая разная любовь. Антон теперь в полной мере почувствует, что чувствовала Варя, вот только поймёт ли. Рада что Егор сумел найти подход к Варе, её сердечко ждало любви и свободы.

Спасибо,за чудесную историю! Перечитаю!Рада,что герои вместе и счастливы !!!

avatar
15.04.2026, 17:54:56

Как Оксана представляет свою семейную жизнь с Антоном? Будет разгонять его любовниц с помощью дяди-генерала? 😂

Очень хорошо,что Оксана на нос Антохе повесила.Ещё неизвестно его ли? Попался,от этой фиг погуляешь!

avatar
15.04.2026, 18:13:36

Я тебя из дерьма вытащил, говорит Антошка… Чтобы засунуть в другое дерьмо… Я тебя на руках носил… Два шага несу, потом кидаю, в дерьмо, потом опять несу, потом кидаю и все это он считал, что он ей все дал самое лучшее… и это печально( Это он ей мстил за то что чувствовал что она его так и не полюбила или что?

avatar
15.04.2026, 18:04:25

Оксана - это не Варя, теперь будешь дома сидеть тихо, как мышь под веником. Окся дяде пожалуется, а дядя, если Оксе не угодишь, звездочки с погон сметет, а ты ради них 16 лет учился + несколько лет служил... попал...

avatar
15.04.2026, 11:16:50

Ну вот и  встретились два одиночества 😂. Антоха и племянница генерала, держись Антоха она тебе такие рога будет вешать, зато погоны при тебе будут.