https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770784955_41.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770784955_41.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и разводы, литмоб отставка пред...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#1379 в Романы о неверности
#329 в Драма
Публикация:
11.02.2026 — 16.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
Спасибо за замечательную жизненную историю.
С завершением! Подскажите, сколько будет времени, чтобы дочитать в свободном доступе?
Спасибо большое за интересную книгу. :)
Огромное спасибо!!! Великолепная история, читала с удовольствием и очень рада за героев.👍
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо, заслуженное счастье!
Спасибо! Замечательная история, очень эмоциональная🔥
Спасибо большое за интересную историю) Успехов Вам в творчестве)
А что то про Антона ничего,как он поживает с нелюбимой , читать было очень интересно, спасибо,жду следующий роман.
Спасибо автору за книгу.
Спасибо большое! Может, Оксана и беременной не была,просто поняла ,что за свое "счастье"" нужно быстро ухватиться!? Интересно,как их жизнь с Антошей сложилась?
Спасибо, Ирма. За спиной у Оксанки целый генерал. Пусть Антоша только попробует рот открыть и руку протянуть.
Такая разная любовь. Антон теперь в полной мере почувствует, что чувствовала Варя, вот только поймёт ли. Рада что Егор сумел найти подход к Варе, её сердечко ждало любви и свободы.
Спасибо,за чудесную историю! Перечитаю!Рада,что герои вместе и счастливы !!!
Как Оксана представляет свою семейную жизнь с Антоном? Будет разгонять его любовниц с помощью дяди-генерала? 😂
Очень хорошо,что Оксана на нос Антохе повесила.Ещё неизвестно его ли? Попался,от этой фиг погуляешь!
Я тебя из дерьма вытащил, говорит Антошка… Чтобы засунуть в другое дерьмо… Я тебя на руках носил… Два шага несу, потом кидаю, в дерьмо, потом опять несу, потом кидаю и все это он считал, что он ей все дал самое лучшее… и это печально( Это он ей мстил за то что чувствовал что она его так и не полюбила или что?
Оксана - это не Варя, теперь будешь дома сидеть тихо, как мышь под веником. Окся дяде пожалуется, а дядя, если Оксе не угодишь, звездочки с погон сметет, а ты ради них 16 лет учился + несколько лет служил... попал...
Ну вот и встретились два одиночества 😂. Антоха и племянница генерала, держись Антоха она тебе такие рога будет вешать, зато погоны при тебе будут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена