Книга. "Измена. Ты (не) со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты (не) со мной

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен

Читать
Рейтинг:
1393
4755 574720

Текущий рейтинг:
#488 в Современная проза
#1434 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

07.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"

- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...

Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!

В книге вас ждёт:
‍❤️‍рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил

История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 09:15:26

Наша Ника просто волшебница, надеюсь её малыш не пострадает

avatar
30.04.2025, 07:58:48

Офигеть!!!. Какие предъявы на семью?, какая семья? О чем  эта дама вещает? Хоть бы с Никой всё было хорошо

avatar
30.04.2025, 07:36:42

Вот и ведьма подоспела!

avatar
29.04.2025, 17:58:37

Пипец! Приплыли!

avatar
30.04.2025, 07:36:28

Они что решили опробовать все отделения....ну нет😭

Ну какая же ведьма эта бывшая👿 Там же детки🙏

avatar
30.04.2025, 07:33:29

Ох, Ника, и вечный бой, покой нам только снится!

avatar
29.04.2025, 20:38:23

Наша девочка, ну теперь держись, Ромочка!

avatar
29.04.2025, 03:58:44

Ох Рома, леща захотел, так будет

avatar
29.04.2025, 00:05:32

Ой, дураааааак...🤦🏽‍♀️

Это что такое,Рома????)))) Какая такая брюнетка  на бёдрах сидит? Массажистка, надеюсь??? Ника, разберись там!!! 

Спасибо, Татьяна! Вот это поворот со стороны Ромы! Вдохновения музу! ❤️❤️❤️ Очень хочется следующую главу!!! ❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷

avatar
27.04.2025, 15:18:32

Надеюсь это массаж?🤔 Иначе биту надо было прихватить😈

Если она представляет себе Рому с сыном или дочкой, значит при разговоре с несостоявшейся свекровью  выяснилось, что бывший козел бесплоден?  

avatar
27.04.2025, 14:50:01

Надеюсь, что в палате есть огнетушитель))) надеюсь, что Огонёк сейчас зажжет‍❤️‍

Вот это испытание их чувствам...  Я уверена, что когда Ника донесет свои мысли и чувства до Романа,он послушает её и захочет жить и появится желание выздоравливать. Наверное,  новость о ребёнке должна его воскресить. Ника правильно делает, что не ждёт утра и собирается лететь в Лондон. Роме так нужна её поддержка!

Спасибо, Таня!!! Роман офигенный!!!👍👍👍 С нетерпением ждём продолжения!!!❤️❤️❤️

Ника тоже с ноги зайдёт в палату, по примеру кума?))))))))))

avatar
25.04.2025, 17:41:40

Давай Огонёк, зажги в Роме искру, веру в себя, что он всё сможет, а вместе всё преодолеет. 

avatar
25.04.2025, 16:46:37

Этот Огонёк заставит его встать🤌🏻🙏

avatar
25.04.2025, 16:40:32

Пипец тебе Рома! Сейчас ты таких звездулей получишь, что как миленький не то что встанешь на ноги, побежишь сверкая пятками по коридору больницы! Жду....

avatar
28.04.2025, 21:28:29

А сегодня шота будет?!🫠🙏😎

avatar
23.04.2025, 21:45:21

Только не потеря памяти🙏🏻

Проблемы с позвоночником, если только