- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты (не) со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313009_85.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты (не) со мной
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, после_измен
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Современная проза
#1610 в Современный любовный роман
Полный текст
149 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 15.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты (не) со мной"
- Я от тебя устал. Мне с тобой скучно...
Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!
В книге вас ждёт:
❤️рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил
История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec
Совсем не таких слов ждёшь от любимого мужчины. Но моя реальность такова. Жених нашёл мне замену за пару месяцев до подачи заявления в ЗАГС. Он ожидал, что я молча проглочу унижение? Как бы не так! Он ещё пожалеет!
В книге вас ждёт:
❤️рыжая бестия, огонёк
👎 жених из семейства козлов
😎 незнакомец со стальными нервами
😍 хэппи энд для тех, кто заслужил
История участвует в литмобе "После измен". Все книги можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/ulec
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219669
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаша Ника просто волшебница, надеюсь её малыш не пострадает
Офигеть!!!. Какие предъявы на семью?, какая семья? О чем эта дама вещает? Хоть бы с Никой всё было хорошо
Вот и ведьма подоспела!
Пипец! Приплыли!
Они что решили опробовать все отделения....ну нет😭
Ну какая же ведьма эта бывшая👿 Там же детки🙏
Ох, Ника, и вечный бой, покой нам только снится!
Наша девочка, ну теперь держись, Ромочка!
Ох Рома, леща захотел, так будет
Ой, дураааааак...🤦🏽♀️
Это что такое,Рома????)))) Какая такая брюнетка на бёдрах сидит? Массажистка, надеюсь??? Ника, разберись там!!!
Спасибо, Татьяна! Вот это поворот со стороны Ромы! Вдохновения музу! ❤️❤️❤️ Очень хочется следующую главу!!! ❤️🌷❤️🌷❤️🌷❤️🌷
Надеюсь это массаж?🤔 Иначе биту надо было прихватить😈
Если она представляет себе Рому с сыном или дочкой, значит при разговоре с несостоявшейся свекровью выяснилось, что бывший козел бесплоден?
Надеюсь, что в палате есть огнетушитель))) надеюсь, что Огонёк сейчас зажжет❤️
Вот это испытание их чувствам... Я уверена, что когда Ника донесет свои мысли и чувства до Романа,он послушает её и захочет жить и появится желание выздоравливать. Наверное, новость о ребёнке должна его воскресить. Ника правильно делает, что не ждёт утра и собирается лететь в Лондон. Роме так нужна её поддержка!
Спасибо, Таня!!! Роман офигенный!!!👍👍👍 С нетерпением ждём продолжения!!!❤️❤️❤️
Ника тоже с ноги зайдёт в палату, по примеру кума?))))))))))
Давай Огонёк, зажги в Роме искру, веру в себя, что он всё сможет, а вместе всё преодолеет.
Этот Огонёк заставит его встать🤌🏻🙏
Пипец тебе Рома! Сейчас ты таких звездулей получишь, что как миленький не то что встанешь на ноги, побежишь сверкая пятками по коридору больницы! Жду....
А сегодня шота будет?!🫠🙏😎
Только не потеря памяти🙏🏻
Проблемы с позвоночником, если только
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена