Книга. "Измена. Ты все еще моя, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты все еще моя, девочка!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, общий ребенок, измена на свадьбе

Читать
Рейтинг:
3543
8457 1655662

Текущий рейтинг:
#935 в Романы о неверности
#1573 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

06.10.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты все еще моя, девочка!"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/SGbW

— Рус, может снова меня к алтарю возьмешь? — стонет женщина сквозь сбившееся дыхание. — Зачем тебе эта малолетка?
— Ты прекрасно знаешь зачем, — холодно отзывается мужчина, не прекращая ритмичных движений.
И я узнаю этот голос.
Не может быть…
Мой жених. И его бывшая жена!

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 06:42:48

Спасибо. Жду разворот событий.

avatar
10.10.2023, 23:45:19

Это она сына своего звала или его сына вспоминала и как теперь узнать о ком она. О значит Алена сейчас Аня интересно он врачиху осадил, зажралась на богатеньких на деревенских у нее походу времени нет и если бы не он так бы и не помогла ей. Спасибо.

avatar
10.10.2023, 20:06:26

Спасибо большое. Ждём продолжения.

Хм. . То есть не только верха, но и все остальные поддерживают байку о том что кто-то там у них помер?!. И главное никто ничего не видел, а слух как распустили... Молодцы! Ща ещё для верности анализ нужно сделать. Она вот стопудов не обрадуется "родственникам", а главное каким? Кто и где ее папаня? Может в этой части мы про него что-то узнаем? И у нее будет кому за нее постоять. Ну кроме нашего бедолаги.;))) Он наверное сейчас от счастья что нашел ее (хотя не особо-то и искал как выясняется) радугу изрыгать начнет))))

avatar
10.10.2023, 13:57:45

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.10.2023, 12:33:15

Благодарю!

avatar
10.10.2023, 12:22:34

Курорт ради нее хотел купить в память. Может тогда ну ее эту свадьбу. Хотя теперь причина есть не жениться, т.к. уже:) Обломинго Крис. Сейчас хороших врачей и восстановить память, и отцовство. А Алена похоже частично память потеряла раз сына Ромой назвала. Спасибо:)

avatar
10.10.2023, 12:20:40

Спасибо за продолжение. Теперь ему жениться на Кристине без надобности.

avatar
10.10.2023, 08:08:57

Накрылась свадьба Кристи медным тазом .

avatar
10.10.2023, 05:38:18

Надо ей память восстановить. Жду продолжение.

О! Вот это для него сейчас удар ниже пояса!)))) И ведь стопудов подумает о сыне...своем сыне...а не ее (ну он же пока не знает, что снова стал папой Ромы;)) ) И когда он уже начнет иррационально думать? Вот вроде пошло, а нет, показалось. ))) И зря не поцеловал, может бы и очнулась. Хотя нет! Ей стресс большой нужен, ну или снова удар по голове.
Если шрам такой большой, может и действительно слетела и чудом осталась живой... да плюс ещё помогли, вот стопудов!

avatar
09.10.2023, 23:23:35

Ну вот и встретились что же с ней произошло тогда, теперь ему курорт не нужен с Кристиной и ее отцом. Спасибо.

avatar
09.10.2023, 21:02:42

Благодарю!

А зачем ему остров?

Я тут подумала, а может это Вика поспособствовала потере памяти. Она же в тот момент в угаре была и на нервах...мужу бывшему наркоту подсунула и сама бахнула вот и понеслась душа на "приключения". Как говорят: бывших наркоманов не бывает...

avatar
09.10.2023, 07:10:38

Спасибо большое за главу. Ждем продолжения.

avatar
09.10.2023, 06:34:28

Спасибо,очень жду продолжения

avatar
09.10.2023, 05:29:27

Теперь выясняй, что с ней произошло. Почему Алёна превратилась в Дашу. А свадьба отменится? Жду продолжение.

Ух! Ну наконец-то, хоть в чем-то он продвинулся. А то все топчется на одном месте, уже такой окоп натоптал... Шрам, значит точно наша девочка. И кто интересно ее огрел так и все красиво обставил... Упасть она сама точно не могла. Если только соскользнуть. Но лететь то все-равно прилично было ...а кровь. Он не мог взять образец и сделать ДНК, ну или ещё какой анализ?.. Хоть группу крови. Может она вообще не ее была. Ох! Интересно до ужаса, что же произошло в тот злополучный день... Нам явно не хватает действующих лиц. А он! Бля, ведь взрослый мужик! Когда уже рационально думать начнет? Он случайно с Герой не знаком? А то тупят оба одинаково.;)))

Боже! Да у него что ни день, то все какие-то приключения!..))) весёлый остров! он и курорт этот зачем собрался покупать? Зачем так приперло, что покупает даже с навязанным браком? Или это сейчас такой новый вид купли-продажи, комплект два в одном так сказать? И даже если он сейчас всё-таки женится, можно не переживать, брак не будет иметь силу... Силу будет иметь Кристина, и методично полоскать мозг и нервы. Такая как клещ! Прицепится хрен отцепишь. А из-за вины покупать и что потом?
И я до сих пор не могу понять, почему он сам всю деревню не обшманал? Кто ее скрывал все это время и кто причастен к амнезии? Явно не папаша...а где он кстати? Получил по заслугам? И Вика...как он мог? До сих пор в неведении, что мозг замутнился у него из-за нее... Ох, распутывать ему этот клубок и распутывать ..веселуха! а сейчас ещё веселее будет...))))