Книга. "Измена. Ты все еще моя, девочка!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты все еще моя, девочка!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, общий ребенок, измена на свадьбе

Читать
Рейтинг:
3543
8457 1655662

Текущий рейтинг:
#935 в Романы о неверности
#1573 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

06.10.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты все еще моя, девочка!"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/SGbW

— Рус, может снова меня к алтарю возьмешь? — стонет женщина сквозь сбившееся дыхание. — Зачем тебе эта малолетка?
— Ты прекрасно знаешь зачем, — холодно отзывается мужчина, не прекращая ритмичных движений.
И я узнаю этот голос.
Не может быть…
Мой жених. И его бывшая жена!

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 21:27:02

Крышеносная книга,  столько переживаний за Алёнку,  даже в некоторых  местах было тяжело дышать. Спасибо автору,  очень понравились гланые герои,  выстрадали своё счастье 

avatar
26.02.2026, 16:55:17

Спасибо!

avatar
22.02.2026, 07:06:27

Спасибо за книгу 👍. Вы один из моих любамых авторов. Отличных вам нивинок 😍

avatar
10.04.2025, 16:14:33

Книга, конечно, очень увлекательная! Очень горячо! Читается на одном дыхании! Только до конца так и не выяснилось, что же произошло с Аленой? То ли она, сбежав от мужа, сама спрыгнула с утеса? То ли какой-то маньяк проломил ей череп и выкинул в реку (также как и Аню)? До самого конца была надежда, что она все-таки вспомнит и прояснит обстоятельства своего исчезновения, но загадка так и осталась неразгаданной...

avatar
09.02.2025, 01:45:12

Книга Супер!!! Спасибо огромное!!

avatar
28.10.2024, 22:37:14

Понравилось👍👍👍

avatar
28.01.2025, 14:55:50

Очень сног шибательно,даже и не подозревала что возможен такой сценарии.

avatar
30.01.2025, 21:40:47

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а книга закончена ? А то Эпилога не увидела ,так не знаю покупать или нет )

Было круто, спасибо

avatar
30.01.2024, 20:08:55

Спасибо большое за книгу. Прочитала с удовольствием, ждала каждую новую главу. Книга очень переживательная, но с ХЭ. ❤❤❤

avatar
30.01.2024, 19:57:52

Спасибо большое за книгу. Читать было очень переживательно. Но вы закончили её на счастливом завершении . Ждём новые истории, успехов вам.

Хорошая история. Нравится когда мужик хоть и поздно, но думать начинает. И хорошо, что все так сложилось 

avatar
30.01.2024, 17:35:26

Спасибо за Ваш талант! На одном дыхании прочла, эмоционально, романтично красиво интересный сюжет благодарю Вас автор!

avatar
30.01.2024, 17:10:27

Просто замечательно...Счастливый конец))) Благодарю за чудесную историю. Успехи Вам в карьере)))

Интересная история, читается легко, спасибо большое за книгу 🔥🔥🔥👍

avatar
11.04.2024, 15:05:13

Интересная книга

avatar
09.03.2024, 21:12:37

История интересная . очень понравилась.спасибо. успехов вам в творчестве.

Спасибо! Понравилась история,  Удачи Вам и вдохновения!

avatar
07.06.2024, 14:49:00

Чума!Бомба!Огонь!Отпад!Нет слов!Читайте обязатедьно!СПАСИБО!Супер!

Очень понравилось спасибо большое   автору прочитала три романа  и все не оторваться   за душу берут творческих успехов в дальнейшем