https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683218501_33.jpg
50%
#1590 в Остросюжетный любовный роман
#5992 в Современный любовный роман
04.05.2023 — 27.06.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что сон был пустышкой и с мамой все будет хорошо. Иначе от таких потрясений и ребёнка потерять можно!
Интересная Лара. Забеременела полгода назад, а пунтктик насчет внебрачного ребенка у нее только сейчас появился? Почему она раньше не увела Кузю из семьи, чего ждала? Темная история:)
вот молодец дамочка...у нее пунктик...она не преемлет внебрачных детей...а чего спрашивается легла вне брака да ещё под женатого!!?? нетерпешки прямо были???Руслан совсем не понимает что его поймали как лоха??
Мужику походу любовница в уши не слобо заливает, что он развод бегом хочет оформить, а гг молодец, удар держит. Перешагнет предательство с высоко поднятой головой и ободрать себя не позволит. Спсибо автору.
А почему Юля должна думать о какой-то там подстилке и её проблемах? Нееет... Только о себе и ребенке своём!!!!
Нипанятная Юля. И чего она тянет с разводом?! Ларе же надо! Что тут не ясного?!
Спасибо!
Экспресс - моментальный, очень быстрый.
Кофе эспрессо - очень очень крепкий напиток.
И почему собственно Юлю должны волновать пунктик подстилки ? Это ее проблемы она прекрасно знала что мужик женат вот теперь и расхлебывай
Нужно как можно быстрее поговорить с мамой и адвокатом. Он мне понравился, чувствую, сделает все, чтобы размазать Кузю. А может быть и влюбится в нашу девочку и будет ей счастье с любящим мужчиной, который сможет принять ребёнка как своего?
ООО, Кузя, все только начинается!!! Молодец Юля!!! Нечего на него нервы тратить!!!
Юля так держать! Стерва? - _---значит стерва ?
Мне эта подруга с самого начала чем-то насторожила, не нравится она мне
Понравилась жду продолжения
Вот да, как бы из благих намерений подруга не проболталась...
Ну не только, допустим, развод ему нужен, а и квартиру раздеребанить. Что ж она об этом призабыла?
Ну и чего она так заморочилась? Господяяяя!
Там, вроде как , 300 дней ещё после развода муж, как отэц записывается и алики с него можно выбить))
Вот сученыш!!! И это ещё жена законная стерва???? Да пусть на свою ш*ку посмотрит, кто есть кто!!!
Хорошо что она не сказала о беременности, в суде сюрприз будет!
А документы нужно найти или разузнать у мамы.
Вот зачем она все это думает у себя в голове, а не сказала ему ртом? Так она сама себя накручивает!
А то Кузя прифигел. И даже не слегонца.
Чего это он свои проблемы .лядские на нее вываливает?
чо-то Кузя подохренел.
он-предатель трахался с какой-то шалавой с низкой социальной ответственностью, которая залетела, а жена должна войти в положение и понять.
А почему обиделась?! Стерва- комплимент, превозносящий высокую степень умственных способностей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена