Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Если даже провокация или проверка, то Рад уже не сможет без Алёны...И до конца пока ещё не осознает этого. Чисто на интуиции предполагает... И все это потом выльется в жизнь... Его и Алёны...
В
Что значит раздевайся? Вот козел. Двиньте ему чем не будь
Спасибо за продолжение.Да он просто издевается над ней, хочет увидеть её реакцию. Будет ли взрыв или она промолчит?
Губозакаточная машинка товарищу в помощь, ну и чугунная сковородка раз так ....дцать по головушке.
Конечно на полном серьёзе сказал,понравилась она ему своей чистотой,своей искренностью,своей наивностью в какой-то степени!!!Кто его окружает-то,меркантильные,продажные,лживые шалавы?А тут сама чистота,в первозданном виде,как тут не повестись-то?!
Вот пока вообще не выскользнула, хочется пнуть по коленке и по больнее...))
Думаю все же стукнуть сковородкой будет не лишним, так для профилактики.
А то шутки у него дурные
Надо срочно в обморок падать и огонизовывать у врача диагноз "нервное истощение, стресс, упадок сил и ещё чего-нибудь"))) Пора учить мужика действовать аккуратно)))
Я думаю тут микс, и проверка, и тайные мечты, и готовый план!
Ахах) Хорошо, что сковородка выпала - без сковороды жарко будет! Благодарю)
Софи, я подхватила вашу падающую сковородку и уже целюсь! :) очень чешутся руки :)
Софи, у Вас сковорода из рук вывалилась, ау меня челюсть отвалилась и так зубов нет, чё делать теперь не знаю:)))) Алена, а что мужику остается ещё делать, как не предложить тебе замуж за него идти. Ведь мужик уже себя растерял:))), " взгляд" у него уже "не стоит" на других, надо с этим что-то делать:)))))))
Ух ты ж , блин.
Спасибо! Неожиданное предложение.А может двойня будет.
Упс, вот это предложение.
Пошутил что ли?
Софи, мы в ступоре. Он что серьезно, решил жениться на нашей девочке.... Очень ждем следующую главу.
Да почему он уверен что будет сын?
Девочка пусть будет, а лучше две,
вот он обалдеет.
Ну наконец лёд тронулся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена