Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот это смена настроения, не знаешь что от него ждать, мужчина блин загадка.
ТОчно, противопоказан, ножки красивые открыты
Ну да, ну да это возвращение называется возвращением к сыну по имени Алена.....
Двойню ему! А лучше тройню! Сколько ей там подсадили? И будет он Кощеем, а Алёна золотом!!!)))
Может Раду подлянку наконец место сына двух девочек додим пусть смягчит его малышки и подсахарит:))
Ну, наконец таки. Хоть одно правильное решение
Какой бред....
Да он просто моральный урод, нашел беззащитню и издевается.
А то что состояние матери передается ребенку, ггерой что совсем не в курсе. И то что как раз на ранних сроках беременности формируется нейронная связка нервнных окончаний тоже. Автор перестаньте гробить здоровье ребенка, а не то по логике врача ггероиня может родить больного психически ребенка.
Ну, наконец таки. Хоть одно правильное решение
Дрянь дряньская, ещё и вякает.
Рад, будь мужиком, заткни ее ааааа
Давай Зарина теперь твоя очередь получать, а то всё Алёне достается.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Ахах, Зарина почувствовала соперницу?
Ну все, хана Зарине
Зарина, ты себе смертный приговор выписала.
Ну сколько этот гад будет обедать её
Так на ремонт потратился что денег на пежамку не хватает?
Надо Раду жесть для гурмана устроить :
одновременно - блины с майонезом и чесноком дольками + апельсин с маринованым огурчиком + мясо с шоколадными конфетами и полирнуть всё это кефирчиком и закусить лимончиком))) а потом закемарить)))
Рад пусть у тебя будет на полшестого, раз так запугивает ГГ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена