Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумна нравится ваш роман !!!!!))))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Попалась!!!!)))
Софи, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
В нетерпении, что же дальше....?)))
Три проды и они всё ещё не покинули постель. Софи решила потроллить нетерпеливых читателей)
Что же он ее под свою Зарину и других простигосподи равняет? Ведь видно же другая, эх....
Естественно нежно, ласково, Алёна этого заслуживает. Пара отличная. Роман сногсшибательный. Вы наш любимый, обожаемый, очаровательный, удивительный, уникальный, неземной, талантливый автор. Вдохновения вам с музой.
Сейчас так: "Так завтра я встречаюсь с Лизой?"
- Да
- Сделка состоялась. Спокойной ночи.
Держись Алена, мучай его дальше, а то как то быстро он розочку сорвать хочет.
Спасибо и ждем дальше.
У мужика вопрос жизни и смерти, можно сказать. Ему или её дожать или причендалом гвозди забивать можно)))
Не, после продолжения уже не то, что с Лизой - он и десятью встречами не откупится! Точно чурбан!
Мирон урод. Подалса на лживую любовницу, что она беременна от него, а сама беременная от другого. Хотела лоха Мирона обрадовать, как липку. Очень зря , что Агата глупая не успела осуществить свои планы. А Радомир молодец, настоящий Мужчина.
Бунт продолжается. Поддержите, мы же ждём ещё главу большую-пребольшую?!
Ну что за мужики- мудаки пошли. За какую-то проститутку, которую трахал, а ведь ребёнок не его, но Бог все видет, пусть урод Мирон получает, за работал. Променял семью на "киску" Агаты, на злую, жадную, не уравновешенную тварь. А Мирон бычок , водит его Агата, все ей мало, вот сволочь, а не женщина. Просто Гадюка.. Все ей мало..
Хочу продолжение!!!!
Будем весь день теперь заглядывать и ждать продолжение
Конечно бунт!!! Ребенок есть, а они еще друг друга и любили, надо исправлять!!!
Бунт? Бунт. То есть взбунт!
Остановилась на самом интересном мечта
Давай нам много
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена