Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995115

Текущий рейтинг:
#9737 в Женский роман
#3753 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 10:32:51

Ну держись Рад, кажется теща в гости едет, будет тебе счастье

avatar
24.08.2023, 08:44:34

А тёща у Рада намечается боевая, эта и удочкой вдоль хребта отоварит с любовью. Маме срочно нужно навестить дочь и воспитать будущего родственника, да и бывшему напомнить про раков.

avatar
24.08.2023, 17:53:48

Вот тебе и теща Рад ))) я уже люблю эту женщину

avatar
24.08.2023, 15:16:00

Солнышко, но разве так можно говорить маме, прямо в лоб, да ещё такими словами. Ведь объяснить надо было все по полочкам разложить, а не так:"беременна, но не от Мирона", так и инфаркт может быть

avatar
24.08.2023, 14:18:52

Ну и мечты у него появляются. Он сам-то понимает, к чему это ведёт?

avatar
24.08.2023, 14:08:47

Рад долго шёл к такому повороту, и мне нравится ход его мыслей. Просто он сравнил тех, кто у него был раньше, и увидел около себя ЖЕНЩИНУ, красивую ,неглупую, непродажную и, главное, готовую порвать всех за его ребёнка. Конечно, сковородка выпадает из рук

Спасибо! Объяснила бы маме нормально, а то до инфаркта доведешь.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.08.2023, 19:37:36

Подглядывать будет )))

avatar
22.08.2023, 09:43:44

Параноик-это я про камеры...

avatar
22.08.2023, 08:35:23

Ууууу батенька да вы изврещенец))) Видит око, зуб неймёт.

avatar
22.08.2023, 07:40:36

Вот про камеры совсем дурак что ли.
Будет подсматривать как она в туалет ходит?
Вот бы она обнаружила камеры, ну пожалуйста

avatar
22.08.2023, 00:41:11

Вообще обнаглел, ты зачем камеры в душе установил, вот гаденыш.

avatar
22.08.2023, 07:53:58

++++++++++++++++++++++

avatar
22.08.2023, 05:27:36

Вкусновато но маловато... Спасибо за проду❤

avatar
21.08.2023, 17:12:34

Так его вред ему ещё )))
Будет он ее сравнивать со всякими вертихвостками

avatar
21.08.2023, 04:10:45

Ждем горячую главу!❤❤❤

avatar
20.08.2023, 23:28:12

Благодарю. Правильно чурбан он эдакий. Всех по своей Зарине мерит.А девочка к нему с вопросом пришла. ...... Очень жду следующую главу.

avatar
20.08.2023, 21:34:53

Спаасиибооо!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️