Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу держись Рад, кажется теща в гости едет, будет тебе счастье
А тёща у Рада намечается боевая, эта и удочкой вдоль хребта отоварит с любовью. Маме срочно нужно навестить дочь и воспитать будущего родственника, да и бывшему напомнить про раков.
Вот тебе и теща Рад ))) я уже люблю эту женщину
Солнышко, но разве так можно говорить маме, прямо в лоб, да ещё такими словами. Ведь объяснить надо было все по полочкам разложить, а не так:"беременна, но не от Мирона", так и инфаркт может быть
Ну и мечты у него появляются. Он сам-то понимает, к чему это ведёт?
Рад долго шёл к такому повороту, и мне нравится ход его мыслей. Просто он сравнил тех, кто у него был раньше, и увидел около себя ЖЕНЩИНУ, красивую ,неглупую, непродажную и, главное, готовую порвать всех за его ребёнка. Конечно, сковородка выпадает из рук
У мамы шок
Спасибо! Объяснила бы маме нормально, а то до инфаркта доведешь.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подглядывать будет )))
Параноик-это я про камеры...
Ууууу батенька да вы изврещенец))) Видит око, зуб неймёт.
Вот про камеры совсем дурак что ли.
Будет подсматривать как она в туалет ходит?
Вот бы она обнаружила камеры, ну пожалуйста
Вообще обнаглел, ты зачем камеры в душе установил, вот гаденыш.
++++++++++++++++++++++
Вкусновато но маловато... Спасибо за проду❤
Так его вред ему ещё )))
Будет он ее сравнивать со всякими вертихвостками
Ждем горячую главу!❤❤❤
Благодарю. Правильно чурбан он эдакий. Всех по своей Зарине мерит.А девочка к нему с вопросом пришла. ...... Очень жду следующую главу.
Спаасиибооо!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена