Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995110

Текущий рейтинг:
#3194 в Женский роман
#2193 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 17:37:21

Напряженный момент, тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо.

avatar
05.09.2023, 15:57:46

Она совсем полоумная
Вот дрянь убить ее не жалко

avatar
05.09.2023, 15:57:35

Вот же дура эта Зарина, ее же теперь сгноят

avatar
05.09.2023, 15:02:38

О Боже, эта истеричка снова. Что ж он так без охраны поехал. Сейчас же стерва выстрелит.... Пожалуйста сделайте сегодня продолжение, ведь можно от нервов того....

Дорогие коллеги по чтению этого романа,уверена,что вы меня сейчас тапками закидаете,но я скажу,что сам виноват в данной ситуации!Вспомните,что Алёнка ему всё выложила,как на духу о визите этой сумашедшей,ничего не скрыла!А он,побесился тихонько в кулачок и успокоился,(а как бесился-то,да я ей...,да я её...,да она у меня...)Что предпринял-то?!Или не дооценил её,или решил спустить на тормозах?!Я считаю,если бы побеседовал с ней, убедительно так побеседовал,чтоб она и думать забыла в их сторону,возможно ничего бы подобного и не произошло!!!Ведь её визит был несколько дней назад!!!Чего выжидал-то?!Выходит не знал он её совсем,на что способна?Вот теперь и расхлёбывай по полной!!!Жалко Алёнку ,зачем ей лишний стресс,но вышло как вышло!!!

avatar
05.09.2023, 16:59:09

Черт)
Я хотела вам сказать, что ушла финалить ребят и встретимся через пару дней)

avatar
05.09.2023, 09:28:57

Рад совсем справится. Он сильный, а она малышка, которую уже предавали

avatar
03.09.2023, 09:10:54

Хих, кажется Зарине пришел большой капец.

Охрана офигительная, Алёна молодец, что все высказала, Раду надо что-то решать с дамами, а то вдруг кроме Зарины еще какая нибудь Алия с семейством на него планы строит))

avatar
03.09.2023, 22:14:10

Я так боялась за них.
Хорошо что все выяснили

Спасибо! Да, Рад, накажи эту гадину, как до выкидыша не довела то. И с охраной разберись, на кого она работает.

avatar
05.09.2023, 09:03:25

А здесь ждать сегодня продолжение?

avatar
01.09.2023, 20:40:08

У Рада крыса завелась
Нужно с этим что то делать

avatar
03.09.2023, 08:39:03

Убить эту Зарину мало!!!

Спасибо! Понятно, что в окружении Рада кто то работает на зарину. Но, как она вошла в дом, кто пропустил, если охрана кругом, как посмела все это сказать, а ведь и может сделать.

avatar
01.09.2023, 09:42:00

Вот же собака сутулая эта Зарина, такое сказать, чуть до выкидыша не довела. А Рад чего ждал и все это слушал?

avatar
01.09.2023, 05:48:04

А Зарина заставила задуматься, да.
Спасибо.

avatar
01.09.2023, 00:17:00

Интересно не так ли не права Зарина с договором?

avatar
30.08.2023, 23:53:07

Спасибо солнышко за проду

Надеюсь Рад не разбрасывается словами.