Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995106

Текущий рейтинг:
#3202 в Женский роман
#2201 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 07:25:48

Как же не хочется с ними расставаться(((
Соф спасибо тебе за эмоции
Все пережила и слёзы и радость и трепет
Будем ждать новых героев

И правда, так жалко расставаться с Алёной и Радмиром. Но самое главное, что всё хорошо,что хорошо кончается. Спасибо большое!!!! Получила огромное удовольствие от этой книги. Удачи вам в творчестве.

Спасибо! Было здорово погрузиться в эту историю)))

avatar
07.09.2023, 20:59:25

Ух, рада за них, история держала в напряжении до конца .
Спасибо

Спасибо за интересную историю.

avatar
14.09.2023, 13:56:46

Добрый день! Купила вашу книгу измена в его власти,. Как мне теперь найти её,

avatar
07.09.2023, 20:56:52

Благодарю за книгу!

Спасибо Софи за такую замечательную историю! Заставили вы нас поволноваться, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Теперь будем встречаться с героями книги на дружеских посиделках с Амиром и Рэмом, а может еще где. А может девченки скооперируются против компании друзей, когда те заработают порицание. )) Рэма вообще необходимо проучить. Творческих вам успехов и благодарных читателей.

avatar
07.09.2023, 18:39:08

Спасибо за такую волнующую историю!

avatar
07.09.2023, 18:22:40

Софи, благодарю за замечательный сюжет. Прекрасный получился роман. Вдохновения Вам для новых сюжетов

avatar
07.09.2023, 18:14:15

Софи, спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 18:06:58

Софи, как замечательно всё закончилось! Огромное спасибо за такую душевную историю! Теперь перейдём к Рэму и Амиру, их надо исправлять и перевоспитывать, особенно Рэма.

avatar
07.09.2023, 18:13:49

А почему у меня закрылись главы?
Я на 57 главе остановилась, теперь показывает только 48?

avatar
07.09.2023, 19:27:52

спасибо. Очень трогательная и волнительный история. Жаль не узнали что же с Зариной стало. По Мирону вопросов нет, а вот по Зарине не понятно, конечно я для себя решила чего она заслуживаете, но хотелось бы виденье автора.

Спасибо! Какой страшный сон.

avatar
07.09.2023, 08:32:01

Кусать никто не будет. Из-за эмоций сердце скоро выскочит из груди и хочется прочитать быстрее продолжение и узнать, что с Радом всё хорошо и с ребёнком тоже. Жду продолжение.

avatar
07.09.2023, 07:35:47

Ну, вот, ещё и сон этот, аааа аааа эмоции переполняют.

avatar
06.09.2023, 22:10:07

Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
06.09.2023, 14:02:27

Какой ужас у меня руки трясутся
Как дождаться продолжения

avatar
06.09.2023, 21:55:06

Всех успокоим, но сперва надо нам прочитать продолжение.