Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же не хочется с ними расставаться(((
Соф спасибо тебе за эмоции
Все пережила и слёзы и радость и трепет
Будем ждать новых героев
И правда, так жалко расставаться с Алёной и Радмиром. Но самое главное, что всё хорошо,что хорошо кончается. Спасибо большое!!!! Получила огромное удовольствие от этой книги. Удачи вам в творчестве.
Спасибо! Было здорово погрузиться в эту историю)))
Ух, рада за них, история держала в напряжении до конца .
Спасибо
Спасибо за интересную историю.
Добрый день! Купила вашу книгу измена в его власти,. Как мне теперь найти её,
Благодарю за книгу!
Спасибо Софи за такую замечательную историю! Заставили вы нас поволноваться, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Теперь будем встречаться с героями книги на дружеских посиделках с Амиром и Рэмом, а может еще где. А может девченки скооперируются против компании друзей, когда те заработают порицание. )) Рэма вообще необходимо проучить. Творческих вам успехов и благодарных читателей.
Спасибо за такую волнующую историю!
Софи, благодарю за замечательный сюжет. Прекрасный получился роман. Вдохновения Вам для новых сюжетов
Софи, спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️
Софи, как замечательно всё закончилось! Огромное спасибо за такую душевную историю! Теперь перейдём к Рэму и Амиру, их надо исправлять и перевоспитывать, особенно Рэма.
А почему у меня закрылись главы?
Я на 57 главе остановилась, теперь показывает только 48?
спасибо. Очень трогательная и волнительный история. Жаль не узнали что же с Зариной стало. По Мирону вопросов нет, а вот по Зарине не понятно, конечно я для себя решила чего она заслуживаете, но хотелось бы виденье автора.
Спасибо! Какой страшный сон.
Кусать никто не будет. Из-за эмоций сердце скоро выскочит из груди и хочется прочитать быстрее продолжение и узнать, что с Радом всё хорошо и с ребёнком тоже. Жду продолжение.
Ну, вот, ещё и сон этот, аааа аааа эмоции переполняют.
Спасибо. Ждём продолжения.
Какой ужас у меня руки трясутся
Как дождаться продолжения
Всех успокоим, но сперва надо нам прочитать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена