Аннотация к книге "Измена. В его власти"
Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.
# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоговорились. Рэм обождёт немного, ждём завтра Рада. Всё с ним будет в порядке, выживет. Только Зарину надо в психушку упрятать навсегда.
❤️❤️❤️❤️?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ик, всем отвечу, но позже. Вы только, это, под Рэмом завтра за меня отстреливайтесь тогда))))
Ну Рэм живой, пока, и относительно здоровый. Давайте про Рада, а то ведь испереживаемся, мы ведь женщины такие, сначала придушить рады, а потом жалеем и любим.
Хочется про Рада,
Жду продолжение.
Хочется про Рада, только бы жив остался...Очень волнительно...как же дождаться продолжения? хочетсяя , конечно, увидеть как родится их ребенок и чтоб счастливы были , ведь они полюбили..А с этой сумасшедшей Зарой пора закончить, такой не место рядом с людьми !
Зарину надо в лесочке припрятать.
Давайте здесь закончим, а то нервы на пределе.
Ждём еще сегодня???????????????
Я тоже хочу про Рада. Спасибо за проду!
Давайте про Рада, Аня там под присмотром врачей, а тут такое ....
Рада сегодня больше не будет? Я требую продолжения
Зарина точно сумасшедшая. И любит она только себя и деньги. Кто любит по настоящему, тот желает счастья любимому и не угрожает ему. Спасибо. Жду продолжение.
А всего-то нарушил простое правило порядочного человека: прежде чем вступать в новые отношения, заверши предыдущие. Нет, вечно со своими запасными вариантами , ворохом шалав и прочей дряни... Как же мы проживем без кобелизма...
Спасибо! Жду проду, с Рэмом подожду, что с Радом.
Читаем про Рада. Рэм подождёт, правда там Анюта на взводе. Жалко и Алёну и Аню
Софи, ну как же так. Переживаем. Как теперь дожить до следующей проды
Спасибо! Ну ведь сумасшедшая же, неужели никто не вмешается, не поможет.
Софи, я тоже не знаю, как дожить до следующей проды. Давайте внеочередную, мы же с ума сойдём от страха за Рада и Алёнку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена