Книга. "Измена. В его власти" читать онлайн

Измена. В его власти

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1967
3664 995109

Текущий рейтинг:
#3163 в Женский роман
#2171 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

13.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. В его власти"

Не устраивай истерику на пустом месте. Оступился. С кем не бывает? Какой бы еще мужик не оступился, если бы его жена не могла забеременеть три раза с ЭКО?
- Ты еще меня обвиняешь в этом? От меня ничего не зави… Подожди. У нас было четыре ЭКО. Ты, что.
- Да, я знаю. И поверь, тебе лучше не знать, как я на тебя зол. Я не буду спрашивать почему ты решила скрыть от меня ребенка.
- Да правда, почему? Мы же в разводе из-за твоей беременной любовницы. Все. Уходи, Мирон, - скидываю с плеч его руки, но не на долго.
- Нет никакого развода. Ясно тебе? Я порвал те документы. И ребенка у меня ни от кого, кроме тебя не будет. Мы семья. Точка.

# Измена
# Властный герой
# Беременная героиня
# Эмоции на грани
# ХЭ обязателен

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 13:55:57

Договорились. Рэм обождёт немного, ждём завтра Рада. Всё с ним будет в порядке, выживет. Только Зарину надо в психушку упрятать навсегда.

❤️❤️❤️❤️?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 18:36:08

Ик, всем отвечу, но позже. Вы только, это, под Рэмом завтра за меня отстреливайтесь тогда))))

avatar
06.09.2023, 18:02:33

Ну Рэм живой, пока, и относительно здоровый. Давайте про Рада, а то ведь испереживаемся, мы ведь женщины такие, сначала придушить рады, а потом жалеем и любим.

avatar
06.09.2023, 17:46:09

Хочется про Рада,

avatar
06.09.2023, 17:26:53

Жду продолжение.

Хочется про Рада, только бы жив остался...Очень волнительно...как же дождаться продолжения? хочетсяя , конечно, увидеть как родится их ребенок и чтоб счастливы были , ведь они полюбили..А с этой сумасшедшей Зарой пора закончить, такой не место рядом с людьми !

avatar
06.09.2023, 14:50:20

Зарину надо в лесочке припрятать.

avatar
06.09.2023, 14:49:07

Давайте здесь закончим, а то нервы на пределе.

avatar
06.09.2023, 14:46:58

Ждём еще сегодня???????????????

avatar
06.09.2023, 14:37:35

Я тоже хочу про Рада. Спасибо за проду!

avatar
06.09.2023, 14:21:23

Давайте про Рада, Аня там под присмотром врачей, а тут такое ....

avatar
06.09.2023, 14:05:04

Рада сегодня больше не будет? Я требую продолжения

avatar
06.09.2023, 13:25:29

Зарина точно сумасшедшая. И любит она только себя и деньги. Кто любит по настоящему, тот желает счастья любимому и не угрожает ему. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
06.09.2023, 13:46:01

А всего-то нарушил простое правило порядочного человека: прежде чем вступать в новые отношения, заверши предыдущие. Нет, вечно со своими запасными вариантами , ворохом шалав и прочей дряни... Как же мы проживем без кобелизма...

Спасибо! Жду проду, с Рэмом подожду, что с Радом.

avatar
06.09.2023, 13:37:34

Читаем про Рада. Рэм подождёт, правда там Анюта на взводе. Жалко и Алёну и Аню

avatar
05.09.2023, 14:39:27

Софи, ну как же так. Переживаем. Как теперь дожить до следующей проды

Спасибо! Ну ведь сумасшедшая же, неужели никто не вмешается, не поможет.

avatar
05.09.2023, 14:49:11

Софи, я тоже не знаю, как дожить до следующей проды. Давайте внеочередную, мы же с ума сойдём от страха за Рада и Алёнку...