Книга. "Измена. Верни мне мою жизнь. " читать онлайн

Измена. Верни мне мою жизнь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывший муж, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1262
2830 513812

Текущий рейтинг:
#2383 в Современный любовный роман
#1310 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

20.02.2023 — 21.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Верни мне мою жизнь. "

Я просто вернулась домой. И нашла их. Муж развлекался в нашей постели с другой женщиной.
Мой мир рухнул. Десять лет брака. Предательство самого близкого человека.
А на пальце лучшей подруги мое кольцо.
Только муж так никогда и не узнает, что предал не одну меня.
С моим сердцем рядом билось другое. В унисон.

Откровенно. Жизненно. Больно.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 00:47:42

Книга о лицемерии и подлости,  подмене понятий. В книге рассказывается как муж изменяет жене, но вроде как причина веская у него. Жена на отвечает на страсть и чувства мужа в постели и он долго страдал  (поговорить никак, это трудно) и решил, что жену безумно любит, не бросит, а отделит секс и любовь. Жена - это чувства, нежность, дом, а секс на стороне. И то как он воплотил свою философию в жизнь становится мерзко и жутко. Изменять прямо в доме, где живёт его любовь, это треш, "не дотерпел"- говорит - "бывает, простиииии". Но самое ужасное, что он взял в любовницы подругу жены, тем самым лишил ее близкого человека и даже не подумал о ее чувствах и безопасности. Это мелочи жизни, главное же слова, просто нужно чаще говорить, как он " любит".  Героиню предают все, она одинока.Свекровь просто достигла дна. Проблемы героини вполне преодолимы, если бы рядом был достойный мужчина,  но она решает , что ей и ребенку  здорово и важно будет расти среди такого лицемерия и подлости, в такой "чудесной" семье, где каждый готов нож в спину вставить. История вызвала чувство недоумение и брезгливости.

avatar
04.01.2026, 19:19:03

Не поняла в чем заключалась ее фригидность (похоже люди не совсем понимают значение слова). Нормальная гг, с характером, даже властная местами, вон какого мена из гопника вылепила. Комплексы можно проработать с психологом, но муженёк молчал (зато всем шлюхам растрепал, говна кусок), значит все ок. Про ее не ухоженность тоже не поняла, если муженёк перекрыл ей доступ к картам, салонам красоты, что же с ней там делали, что она такая не ухоженная.... Не понимаю за что его прощать, все извозил в говне, и даже дома нагадил ФУ-ФУ-ФУ, ну кому-то и так норм...

avatar
25.01.2026, 11:13:42

Очень понравилась история, больно, слезно , автору спасибо, прочитала ваши многие романы и все 🥺 очень эмоциональны и эмоционально прочитывала . Очень хочется верить , что история выдуманная , в реальной жизни - не дай бог хоть такое испытать женщине... некоторые главы воспринимались омерзительно,вызывали  не приятные чувства , не из-за творчества автора, а по причине полного погружения в героев, ситуации, а именно первые главы как застала сцену глаза в глаза и этими же руками со следами шлюхи прикасался к жене 🤢, а позже еще и в кабинете.... 

все же измена была  и это не ошибка разовая по пьяне или под действием таблеток, под давлением шантажа, а осознанный выбор на протяжении долгого времени, причем в моем понимании какой-то не здоровый на голову и конечно же нет такому прощения , а особенно принятию , поэтому и хочется верить в выдуманность книги... благодарю за ваше творчество 

и как мужик терпел 10 лет? И где такие  зашуканные прячутся?

avatar
02.01.2026, 12:59:58

Книга очень понравилась, жизненная. Спасибо автору за жизнеутверждающую историю

avatar
02.12.2025, 06:52:51

Очень странная книга... не могу осуждать, с одной стороны прям разорвать его хочется, с другой стороны глубину её комплексов понимаю,это тяжело переступить, тем более когда не с кем обсудить, и вот обычно в таких книгах бывает все ясно - искупление, прощение, финал. А вот здесь все неоднозначно: как такового искупления не было (да, я буду рядом, буду помогать), прощения тоже не было, хотя дали мгг щепотку того д*рьма, которое он вёдрами лил на голову жгг, и как-то очень странно они снова сошлись для меня.Не увидела я чёткого момента для себя, где она его прощает, и где перешагивает через вотэтовсе. Он ведь так и не попросил прощения) Хотя ждал его, и говорил : "Когда ты меня простишь", а вотэтого "Прости" у него не было.
Не знаю даже, как описать свои эмоции. Финал,конечно, у этих двоих был единственно возможный, но мне непонятный. Я не увидела ту самую границу, где он действительно заслужил ее прощение. Нет, для меня она просто сделала ему аванс.
И предвосхищая аргументы про ее комплексы- могу бы ртом разговаривать либо развестись, раз такая плохая.

avatar
05.05.2024, 21:18:56

Я не знаю как Макар любит жену если изменяет направо и налево и всем жалуется на жену!? даже эскортнице успел пожаловаться на клушу жену!? Не постеснялся закрутить с подругой и притащить эскортницу домой..

но вообще похоже, что у них обоих с головой не все хорошо..

Дочитала — у обоих таки с головой не все в порядке, но дойти до врача догадались через 10 лет после возникновения проблемы.. радует, что все же дошли и смогли решить свои проблемы..

avatar
13.07.2025, 15:30:21

Не представляю как можно простить измену и тем более преднамеренную в течении десяти лет и еще в добавок все увидеть своими глазами   я не верю что можно любить такого человека ему доверия нет  хотя и героиня не подарок  в наше то время  и психологи и интернет и тв только и разговор о сексе  ну что случилось то случилось с героями  автору спасибо за историю

avatar
07.02.2025, 14:43:48

Интересный момент. Я обычно не вижу прощения в изменах, хотя ситуации разные бывают. Но тут у меня прямо есть понимание. Да, он поступил, как чмо. Да, не прав. Но он так отчаянно её любил и не получал ничего, кроме платонической любви. А это просто ужасно. Ты - молодой, энергичный, влюбленный, но тебя посылают лесом, тебя отвергают, потому что «нужно правильной», а не «шлюхой». Что-то в этом есть. И женщинам наверное нужно иногда смотреть и на то, что делают они (ни в коем случае не оправдываю, но так не должно быть).
Я рада, что они осознали, рассказали о своих болях, обидах, переживаниях. И я, почему-то уверена, что не было бы у него никого, если бы она так уверенно не относилась бы к нему, как к мебели.

avatar
09.01.2025, 12:54:36

Спасибо вам!!!

avatar
04.10.2024, 09:58:52

Уже где-то читала эту книгу, но перечитывала с огромным удовольствием! Как психологические выкрутасы портят жизнь людям, но герои молодцы, справились! Спасибо за отличную историю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
13.09.2024, 21:27:13

Автор браво. Мне понравилось.

avatar
22.07.2024, 07:57:08

ти

avatar
21.07.2024, 19:01:32

спасибо за книгу, правду говорят что все наши комплексы идут из детсва

avatar
13.06.2024, 11:11:31

ну дама реально блаженная, да и мужик тоже.

avatar
05.05.2024, 22:06:42

Спасибо! Книга очень неоднозначная для меня — не могу понять понравилась мне или нет. Но тема очень непростая и финал таки очень реальный...

Неужели Макар всем подряд своим шлюхам жаловался на жену, что фригидная, в рот не берет, в зад не дает.это так то низко для мужика, тем более для любящего будто бы!

avatar
04.04.2024, 14:00:15

Здравствуйте, дорогой автор. Крайне редко пишу комментарии, но не смогла удержаться. Очень достойная книга. Замечательные мысли у главной героини, замечательные выводы она делает. Жаль, что несколько поздновато. Но ничего, перемелется- мука будет. Низкий Вам поклон за книгу!

avatar
20.04.2023, 18:33:46

Справились. Сложили пазлы. Через боль перешагнули. Постарались все осколки осторожно обезвредить. Чтобы память, ненароком, лишний раз не потревожить. И союз, пока что хрупкий, новой памятью отстроить. Так, чтоб намертво усвоить, что любовь бывает разной. А разбить её не сложно. И не сшить потом, не склеить. Лишь надеяться на чудо. Очень маленькое чудо. В три - четыре килограмма. И с восьмёркой по Апгару. С волосом седым у папы. С молоком любимой мамы. С утренней зари богиней. И с надеждою на счастье.

avatar
04.03.2024, 07:57:34

Ей надо было сходить к психологу. А то его отучала от скверных привычек, а в самой себе разобраться не могла.