Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123471

Текущий рейтинг:
#1898 в Романтическая эротика
#1093 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Внизу пишут, что он хороший муж...жену любит...бабка плохая, такие слова говорить... Да уж! Хороший муж на лево не ходит! С женой говорить умеет, умеет слушать. А если не говорить, можно было сходить к специалистам. Разобраться. Она плохая, что не спрашивала его о его чувствах??? Да когда любят о своих чувствах сами кричат. Я не могу понять, как можно любить одного человека, состоять с ним в отношениях и при этом решать "свои проблемы" затяжным походом на лево... Прикасаться к чужому телу, ласкать его, уделять внимание, кончать от наслождения... Блин, да меня от одной мысли уже передёргивает. Это не любовь, это, я не знаю, может чувство долга перед женой. Возможно он хороший отец, но в делах семейных он допустил огромную ошибку! И упивался ею месяцы подряд. А если она сейчас решит, что он тоже ее в чем-то не устраивает и заведет себе так же как и он на стороне? Не думаю, что у него будет какая-то другая реакция, не такая же как ее на него. И тут-то и всплывёт с его стороны, что это не любовь, что она его не любит, раз пошла на лево. Получается мужикам можно любить жену и любить ходить на лево, а женам нет? Любить значит доверять во всем. Здесь же доверие полностью разрушено...

avatar
23.07.2023, 22:54:23

Визуализация героев просто отменная так подходят под образы своих героев и между прочим Ира не хуже Лили и теперь понятно прочему на неё запал Суворов

avatar
23.07.2023, 16:12:26

Римма и Лиля полные дуры. Как отец, он прекрасный и очень сильно любит дочь. За неё любого убьёт. Точно так же он и муж хороший. Римма очень не права, когда сказала что он не любит Лилю. Он любит её очень. Это к Лиле вопрос: любила она Захара или ей было хорошо, удобно в этих отношениях? Римма не имела право такое говорить ребенку и вообще вмешивать ребенка во взрослые разборки - низко и очень не правильно. Для Алены это удар, такое слышать про любимого отца. Не представляю какого будет Захару видеть боль дочери.. За это он убьёт Римму. Пускай вообще снимает её со своего попечения и пускай она сама себя обеспечивает. Ведь она очень за это переживает. Посмотрим, что она будет говорить без денег зятя.
Спасибо, Мила, за продолжение. Образы героев очень нравятся. Только образ Захара мне больше понравился в прошлой книге.

Лилля с Киром очень подходят под их образы !А вот Роман не понравился !Должен был быть как с глянцевой картинки! А тут обычный! Ира возможно подходит!

avatar
23.07.2023, 17:28:30

спасибо

А вот это Римма зря((( За дочь Захар в бараний рог согнёт... Даже тёщу "голубых" млять кровей! За комфорт она волнуется, а зять плебей значит? Ну да, деньги то не пахнут( Лиля, рука лицо... Внучка для Риммы, билет в сытую жизнь на деньги чумазого холопа! Немытый крестьянин? Чумазый урка? И Лиля всё это выслушала и смолчала? Так может отсюда ноги растут у аромамасел и благовонных свечей в их спальне, чтобы не разило, млять от чурки?!? Я в бешенстве!!!

avatar
23.07.2023, 16:19:40

И он такую красоту променял на прошмандовку,ну как так, кобель одним словом, пусть жена найдет свою любовь, раз он не ценил

А тёщу то за что ругают, за правду, папаша кобель, главное принёс всю грязь в свою семью вместе с поношенной Ирой и её мохнатыми тапками, ребёнок должен знать правду, чтобы потом не винить маму, ведь папа идеален, а мама виновата, что папа не сними. Все правильно, и если, что то не устраивает в сексе , поговори женой, научи, но легче все это, проделать с опытной шлюхой, ведь и учить не надо. Ведь не даром говорят, изменить можно жене, любовнице, но нельзя изменить любимой женщине. Да и от Ирины он просто так не отделается, такие пиявки просто так не уходят. И получается променял Захар семью, на дешёвый общественный туалет.

avatar
23.07.2023, 15:56:16

Визуализация шикарная! Лиля красавица! Суворов тоже хорош, но сволочь! Хороший ведь мужик, но кобелина! Лилю жаль, конечно ей больно и обидно знать, что муж трахает все, что шевелится. Не может он видите ли без этого! Гад!

Суворои и Лиля просто отпад!

avatar
23.07.2023, 14:15:07

Какой-то у Иры образ слишком нежный и невинный. Исходя из описания в книге, там дешевая перегидрольная шалава, любящая выпить. А здесь прям аленький цветочек. Остальные - ? % попадание!!

avatar
23.07.2023, 10:18:55

Нельзя так делать как Римма. Измена, предательство или проступок решать, простить и жить дальше либо разводиться должны решать всегда только двое, все остальные не должны вмешиваться, поддержать да, а решать и лезть со своими решениями- никогда. Это всегда принёсет вред, а тут такое на ребёнка вываливается. Героиня ещё думает, а ребёнку уже какое-то решение озвучили и при том не объяснили ситуацию а именно озвучили решение, тем более не матери. Жесть полная.
Каждый человек имеет несколько граней/ролей в своей жизни (ребёнка, родителя, жены, мужа, коллеги, подруги/друга , подчинённого, руководителя, родители для супругов своего ребёнка и много других). Так вот, чедлвек можно быть прекрасным в одной или нескольких своих ролях в большей или меньшей степени, а других нет и иметь полный провал. Именно поэтому нельзя по переносить его проявления в одной роли автоматически на его другие. Герой может быть плохим мужем для героини (хотя не факт ещё), а отцом быть почти идеальным. Поэтому то что сделала Римма нет опровдания: она пытается сломать грань отношений героя и его дочери " отец и его дочь", и это повлияет на ОБОИХ и только потому что грань муж/жена сейчас на грани разрыва.

avatar
23.07.2023, 12:48:10

Визуализация , просто супер !!!!!!+++++
Спасибо за проду.

Римма села на свои сани. У неё все быдло кто не такой как она, сама не далеко ушла. Что же она будет делать без финансовой помощи зятя.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2023, 10:13:24

Римма ведь сказала девочке правду. Но преподнесла это специально так, чтобы у ребенка на всю жизнь теперь образ отца ассоциировался с предательством и чем-то грязным. Для Суворова это будет удар.

avatar
23.07.2023, 09:47:51

Зачем Римма Аленке эту гадость сказала. Для ребенка травма. Она очень любит отца

avatar
23.07.2023, 09:17:19

Визуализация героев почти совпала, образы очень совпали с моими.. Вот только Суворов мне представлялся более простым парнем (ведь по описанию он всегда ходит в спортивкам, а здесь прямо интеллигент!), да и Ирина в описании простая деваха (волосы плохо окрашены, выпить не против), а здесь она выглядет очень даже ухоженной девушкой!

Всё понравились,но Ира вызывает сомнения.Читая о ее поведении и стоптанных тапках,и смотря на фото???Ну,прямо девочка-припевочка.

avatar
23.07.2023, 09:11:50

Эльвира выглядит здорово. Римма видно что балуется уколами красоты. Мила и её дочь Алёна две куколки. Ирина на лице написано за чем она подалась в большой город при её данных. Ирина не оставляет попыток остаться с Захаром. Всё для этого делает. Спасибо

avatar
23.07.2023, 09:00:16

Захар и Лиля самая красивая пара из всех, кого я видела на литнет.