Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7156 1123660

Текущий рейтинг:
#4223 в Романтическая эротика
#2155 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огонь:) Вот с этого места поподробнее ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2023, 07:09:58

Захар встретил Весну!

так и просится глава от Захара))))и продочку бы еще...Спасибо,очень вкусно пишите

avatar
18.08.2023, 06:57:54

ох.ваша книга поднимает настроение. спасибо вам за ваш труд.

avatar
18.08.2023, 06:47:14

Красавчик

avatar
17.08.2023, 07:09:46

Уведут такого мужчину, у него все по старому, только нет семьи, а вот у неё теперь дочь и мама, деньги самой заработать и подумаешь себе купить или ребёнку вещь, взрослая жизнь без мужа началась, сможет ли она быть одна

avatar
17.08.2023, 09:06:11

Надеюсь, что Захар уже понял, что секс не самая важная часть семейных отношений. Важны: доверие и уважение, и любовь, а любимым не изменяют. Жизнь не стоит на месте, она продолжается. Лилю понять можно . Есть женщины, которые не прощают измен. Но всё возможно, бывают и исключения, когда вмешивается провидение. Спасибо за проду!

Лиля уже на свидание собралась, молодец, ну а что, разведенная женщина, имеет право.

avatar
15.08.2023, 07:16:50

Я боюсь что если Лиля на постоянной основе станет Лилит, Захару она будет не нужна. Он любил ведомую, зависящую от него жену, которая обустраивала быт и воспитывала ребенка, сломал её, а после психолога получит совершенно другую, уверенную в себе женщину. Ну будет у них секс по его запросам, и что? Жёсткий секс он может найти где угодно, а откуда возьмётся домашняя клуша, которую он будет опекать? Это я к тому, что надо бояться исполнения желаний, а интим - это далеко не самое важное в жизни.

avatar
15.08.2023, 11:57:08

Спасибо большое!

Бляха, как тесен мир то!!! Поистине, пути господни неисповедимы, это ж надо всё таки решиться, и пойти к одному и тому же психологу, даже не подозревая об этом! Ну давай, Анна, жги! У тебя теперь есть вся картинка на лицо, и два взгляда на одну проблему! Помоги этим двум заблудшим душам найти себя настоящих:)

avatar
13.08.2023, 12:19:07

Ну что Лиля хотела, то и получила. Захар ведет себя соответствующее и правильно. Теперь не стоит обижаться на него. Всё, мужа нет, теперь суровая реальность от которой была защищена пока был Захар. Пора теперь самой учиться жить и осознавать свои ошибки.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
15.08.2023, 06:39:28

оооо так интересно. вы каждый день меня радуете. спасибо Вам. Хороших выходных

avatar
15.08.2023, 06:20:41

Очень хорошо, что оба пошли к психологу. Она поможет каждому из них договорится с собой. Возможно есть шанс, что Захар и Лиля будут вместе. По-моему Весна и Лилит родственные души))).

avatar
15.08.2023, 06:19:02

Может сейчас им поможет психолог, они даже к психологу почти вместе пришли, чувствуют друг друга

avatar
15.08.2023, 05:45:58

Вот наделал делов, а теперь мучается, а когда увидит с другим, что будет и пусть делает выводы, нужно было разговаривать, а мы порой молчим, вот и выходит такое, нельзя же угодать в чем проблема

avatar
14.08.2023, 09:04:43

Обиделся что сказала не позориться))) очень смешно, такая трогательная натура

Я согласна дети должны помагать родителям, но не в таких каличествах, а то такое впечетление что мать у неё с золотой ложкой во рту родилась, и не как от роскоши отвыкнуть не может, надо на место её ставить, просто наглая мадам, хорошо заявила "я для себя пожить хочу" живи кто не даёт но аппетит свой поумерь, "ты обязана, я тебя родила" так рожала для себя в первую очередь, почему дочь должна сейчас выкидывать бешеные деньги на её хотели, сама осталась одна с ребёнком, должна о себе думать и о своём ребенке

avatar
14.08.2023, 08:12:07

Психологиня класно сказала Захару, молодец.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 06:16:50

Бабушку пора на денежную диету посадить. Иначе Лиля свой заработок будет только на мать тратить.