- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Вернуть истинную
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369404_34.png
50%
Измена. Вернуть истинную
Елена Солт
Цикл: Измена дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, дракон, властный герой
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Любовное фэнтези
#170 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
22.02.2023 — 23.05.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Измена. Вернуть истинную"
— Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место.
— Я не стану делить тебя с другими женщинами!
— Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
Книга вышла на бумаге от издательства Руграм (озон, вайлдбериз, руграм-шоп).
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903076
1449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо!
Ну....... Я даже не много прослезилась!!!!!!)))))
Хорошо что у него дракон был, который вправил мозги.
Спасибо, какой светлый финал!
Орнула с "ШТА?" XD
Спасибо, Лена)) перевоспитала всех))
а я вообще не поняла, это что конец такой. или есть вторая часть?
Кто более человечен дракон с единственной возлюбленной или мужчина с животными инстинктами? Хорошо, что дракон победил
Благодарю!
Спасибо,Елена!
Вот это глава !!!))
От прошлой было такое разочарование и грусть.
Спасибо вам большое
Неужели всё? Какой трогательный ХЭ)))) Спасибо)
Невероятное преображение Аррана! Спасибо за интересную книгу!!!
Если честно, то я так и не поняла откуда так резко взялась любовь, но, вероятно, нужно перечитать книгу целиком.
Спасибо за книгу! Но мне в конце не хватило главы от Леи - кто ее на это надоумил и как она со стороны смотрела со стороны...
Мне понравилось, но в конце создалось впечатление пропасти. Нет этого понимания, как Лея менялась и как-то очень резко вдруг стал влюбленным Арран.
Благодарю за книгу !
Очень рада за героев.
Но , как же хотелось , что этого самоуверенца подольше ломало))))
Ну мне очень даже понравилось, как завершилась эта история. И вполне логично и правильно Лея поступила, что напустила на себя показное равнодушие, это прям классический психологический прием: - когда женщина остаётся недоступной и непокорной, мужчине еще сильнее хочется её получить. Борьба за неё с соперниками реальными или мнимыми, придуманными или предполагаемыми, включает все его хищнические охотничьи задатки, А тут еще и мужик наконецТА мозги включил и здраво рассудил, что такая шустрая девушка без его присмотра начудит обязательно или украдут куда ее такую любознательную)) .Лея мне нравилась с самого начала, и я искренне переживала за девушку и рада, что она счастлива и довольна своей семейной жизнью))) А Аррону отцовство пошло на пользу явно, и респект ему, что вовремя остановился со своими "подчинялками и заставлялками", здраво рассудив, что может просто потерять Лею и тогда и сам потеряет себя. Спасибо, Лена за интересную и переживательную книгу.
Спасибо за историю. Развлекла. Однако пока читала все время напоминала себе , что Арран наследник правящего рода: как-то плохо у Аррана с воспитанием и выдержкой для любого Рода, тем более правящего. Как с такой выдержкой и лексикой он править будет?!?!? Все его поведение с женой, а также монологи с самим собой в конце книги характерны скорее низшему*) классу, или подростку, а не мужчине или правящему классу.
*) зд. низший применено не в качестве попытки оскорбления; просто в конце рабочего дня в голове не находится антоним слову правящий род/класс
Девочки, все, с кем вели споры и делились мнениями, с кем были согласны и не согласны- пожимаю руки) комментарии сделали эту историю еще интересней, было приятно с вами общаться
Спасибо Лена за замечательную и волнительную историю. Жалко расставаться с героями. Будем ждать продолжение про Роланда и Софи. И ждать новиночку. ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена