Книга. "Измена. Вернуть истинную" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Вернуть истинную

Цикл: Измена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
9019
18155 2327280

Текущий рейтинг:
#329 в Любовное фэнтези
#170 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

22.02.2023 — 23.05.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Вернуть истинную"

— Ты был с другой! Как ты мог? Я твоя истинная!
— Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место.
— Я не стану делить тебя с другими женщинами!
— Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
Книга вышла на бумаге от издательства Руграм (озон, вайлдбериз, руграм-шоп).

1449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, спасибо!

avatar
22.05.2023, 17:39:13

Ну....... Я даже не много прослезилась!!!!!!)))))

avatar
22.05.2023, 17:32:37

Хорошо что у него дракон был, который вправил мозги.

avatar
22.05.2023, 17:24:26

Спасибо, какой светлый финал!

avatar
22.05.2023, 17:25:38

Орнула с "ШТА?" XD
Спасибо, Лена)) перевоспитала всех))

avatar
23.05.2023, 10:19:26

а я вообще не поняла, это что конец такой. или есть вторая часть?

avatar
22.05.2023, 17:28:54

Кто более человечен дракон с единственной возлюбленной или мужчина с животными инстинктами? Хорошо, что дракон победил

avatar
22.05.2023, 16:58:27

Спасибо,Елена!

avatar
22.05.2023, 16:53:00

Вот это глава !!!))
От прошлой было такое разочарование и грусть.
Спасибо вам большое

Неужели всё? Какой трогательный ХЭ)))) Спасибо)

avatar
23.05.2023, 08:19:36

Невероятное преображение Аррана! Спасибо за интересную книгу!!!

Если честно, то я так и не поняла откуда так резко взялась любовь, но, вероятно, нужно перечитать книгу целиком.

Спасибо за книгу! Но мне в конце не хватило главы от Леи - кто ее на это надоумил и как она со стороны смотрела со стороны...

avatar
23.05.2023, 00:44:42

Мне понравилось, но в конце создалось впечатление пропасти. Нет этого понимания, как Лея менялась и как-то очень резко вдруг стал влюбленным Арран.

avatar
22.05.2023, 17:14:19

Благодарю за книгу !
Очень рада за героев.
Но , как же хотелось , что этого самоуверенца подольше ломало))))

Ну мне очень даже понравилось, как завершилась эта история. И вполне логично и правильно Лея поступила, что напустила на себя показное равнодушие, это прям классический психологический прием: - когда женщина остаётся недоступной и непокорной, мужчине еще сильнее хочется её получить. Борьба за неё с соперниками реальными или мнимыми, придуманными или предполагаемыми, включает все его хищнические охотничьи задатки, А тут еще и мужик наконецТА мозги включил и здраво рассудил, что такая шустрая девушка без его присмотра начудит обязательно или украдут куда ее такую любознательную)) .Лея мне нравилась с самого начала, и я искренне переживала за девушку и рада, что она счастлива и довольна своей семейной жизнью))) А Аррону отцовство пошло на пользу явно, и респект ему, что вовремя остановился со своими "подчинялками и заставлялками", здраво рассудив, что может просто потерять Лею и тогда и сам потеряет себя. Спасибо, Лена за интересную и переживательную книгу.

avatar
22.05.2023, 21:50:57

Спасибо за историю. Развлекла. Однако пока читала все время напоминала себе , что Арран наследник правящего рода: как-то плохо у Аррана с воспитанием и выдержкой для любого Рода, тем более правящего. Как с такой выдержкой и лексикой он править будет?!?!? Все его поведение с женой, а также монологи с самим собой в конце книги характерны скорее низшему*) классу, или подростку, а не мужчине или правящему классу.
*) зд. низший применено не в качестве попытки оскорбления; просто в конце рабочего дня в голове не находится антоним слову правящий род/класс

Девочки, все, с кем вели споры и делились мнениями, с кем были согласны и не согласны- пожимаю руки) комментарии сделали эту историю еще интересней, было приятно с вами общаться

avatar
22.05.2023, 20:27:25

Спасибо Лена за замечательную и волнительную историю. Жалко расставаться с героями. Будем ждать продолжение про Роланда и Софи. И ждать новиночку. ♥️♥️♥️