- Литнет
- Молодежная проза
- Измена. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694978852_87.png
Эксклюзив
Измена. Вернуть любовь
Марина Владимирова-Бойко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня, властный герой
Рейтинг:
482
482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2453 в Молодежная проза
#1967 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.09.2023 — 03.03.2024
Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
- Заветные две полоски! Это первая хорошая новость, после того как погибли мои родители. Тем более Марк будет рад, мы ведь так долго мечтали о детях.
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130440
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199447
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4458
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18165
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93818
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275804
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤❤❤Такое не лечится! Очень интересно, с кем останется Люба. Адренолиновая книга
Моральный урод (((
Что то как то безнадёжно у неё всё
Бежать ей от него нужно без оглядки, а не начинать сначала...
Спасибо!❤❤❤Я хочу чтобы он тоже потерял память в аварии, а еще ходил под себя. Отобрать ребенка, сделать психичкой Любу, ему нет прощения
Господи, какая мерзость! Насквозь прогнивший имбицил! Надеюсь бумеранг уже в пути и не заставит себя долго ждать...
Господи да зачем ему нужна эта девочка Насквозь прогнивший циник Лера ему в, пару Или какой бы не был душа к свету тянется,
Спасибо!❤❤❤Мысли Марка будут?
Хороший вопрос Марк! Ник делает то, что должен был бы делать Марк, если бы любил Любу)))
Зачем клиника Что то странное в этом Может умельцы наоборот сформируют новую память где Марк белый и пушистый и главное ооочень любимый Любой Как то всё безрадостно и тяжело Скорей бы хоть что то прояснилось
Марк её не любит, и это факт! Вопрос! Нахрена ему Люба?!? ХЭ с Марком не вижу, потому что в нём нет ни любви, ни раскаяния, ни желания что-то изменить, или как-то меняться самому! Занавес...
Соответственно Любе нужно встретить мужчину, который будет её любить, а не использовать))) Надеюсь она его уже нашла:)
В строчках чувствуется , что героиню окружает что-то гадкое, и никому не надо , чтобы она вернула пямять. Значит, Марк остается, а её отсылает. Зачем она ему, я не могу уяснить. Чувствую себя , как в болоте
Меня всегда раздражает, когда героиню представляют недалёкой и близорукой. Стоит в доме лощёная девушка, которая явно интересуется Марком. И наша героиня даже её имени не знает. Потом она слышит разговор Марка о каком-то свидании для снятия напряжения и почти не реагирует на это. Понятно, она после аварии, но всё очень странно.
Приплыли! Какая клиника? Как можно за неделю вернуть память, если ей нельзя абсолютно никаких медикаментов из-за беременности! Разве что гипноз?!? Но Марк ведь точно не заинтересован в возвращении памяти у Любы! Тогда нахрена эта клиника? И где здесь собака зарыта?!?
Что-то Марк решил Любу в клинику и отправить, я ему не верю думаю, здесь подвох
Марк бесит ミ●﹏☉ミ до одури! Бумеранг, где ты ᕦ(ಠ_ಠ)ᕤ
ХЭ же будет? И я очень надеюсь что он будет с новым героем и новой любовью. Марк просто м...к полный, а Лика просто с..а
Рука лицо!!! Эта парочка продолжает и дальше своё шпили-вили! Господи, верни ты уже Любе память, она не заслужила такого говна, которое творят с её жизнью эти двое!!! Марк пробивает дно всё дальше, хотя казалось бы, что уже некуда! Почему он так поступает с Любой?!? Моральный урод(((
Очень непонятно зачем ему Люба. Любви к ней нет от слова совсем. Можно было отпустить просто под предлогом потери памяти и гулять уже свободным. Нет же, держит...
Марина, не томите! Хоть, немножко намекните, откройте завесу, как долго у Любы будет амнезия! Нет сил терпеть и смотреть на то, как Любу дурачат)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена