Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
482
1416 137460

Текущий рейтинг:
#2453 в Молодежная проза
#1967 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.09.2023 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

- Заветные две полоски! Это первая хорошая новость, после того как погибли мои родители. Тем более Марк будет рад, мы ведь так долго мечтали о детях.
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 13:47:29

Спасибо!❤❤❤Такое не лечится! Очень интересно, с кем останется Люба. Адренолиновая книга

Моральный урод (((

avatar
18.11.2023, 01:14:41

Что то как то безнадёжно у неё всё

Бежать ей от него нужно без оглядки, а не начинать сначала...

avatar
08.11.2023, 21:05:38

Спасибо!❤❤❤Я хочу чтобы он тоже потерял память в аварии, а еще ходил под себя. Отобрать ребенка, сделать психичкой Любу, ему нет прощения

Господи, какая мерзость! Насквозь прогнивший имбицил! Надеюсь бумеранг уже в пути и не заставит себя долго ждать...

avatar
23.10.2023, 01:11:44

Господи да зачем ему нужна эта девочка Насквозь прогнивший циник Лера ему в, пару Или какой бы не был душа к свету тянется,

avatar
26.10.2023, 18:02:08

Спасибо!❤❤❤Мысли Марка будут?

Хороший вопрос Марк! Ник делает то, что должен был бы делать Марк, если бы любил Любу)))

avatar
26.10.2023, 23:58:41

Зачем клиника Что то странное в этом Может умельцы наоборот сформируют новую память где Марк белый и пушистый и главное ооочень любимый Любой Как то всё безрадостно и тяжело Скорей бы хоть что то прояснилось

Марк её не любит, и это факт! Вопрос! Нахрена ему Люба?!? ХЭ с Марком не вижу, потому что в нём нет ни любви, ни раскаяния, ни желания что-то изменить, или как-то меняться самому! Занавес...
Соответственно Любе нужно встретить мужчину, который будет её любить, а не использовать))) Надеюсь она его уже нашла:)

avatar
24.10.2023, 16:24:33

В строчках чувствуется , что героиню окружает что-то гадкое, и никому не надо , чтобы она вернула пямять. Значит, Марк остается, а её отсылает. Зачем она ему, я не могу уяснить. Чувствую себя , как в болоте

avatar
24.10.2023, 15:55:45

Меня всегда раздражает, когда героиню представляют недалёкой и близорукой. Стоит в доме лощёная девушка, которая явно интересуется Марком. И наша героиня даже её имени не знает. Потом она слышит разговор Марка о каком-то свидании для снятия напряжения и почти не реагирует на это. Понятно, она после аварии, но всё очень странно.

Приплыли! Какая клиника? Как можно за неделю вернуть память, если ей нельзя абсолютно никаких медикаментов из-за беременности! Разве что гипноз?!? Но Марк ведь точно не заинтересован в возвращении памяти у Любы! Тогда нахрена эта клиника? И где здесь собака зарыта?!?

avatar
24.10.2023, 15:32:36

Что-то Марк решил Любу в клинику и отправить, я ему не верю думаю, здесь подвох

Марк бесит ミ⁠●⁠﹏⁠☉⁠ミ до одури! Бумеранг, где ты ᕦ⁠(⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠ᕤ

avatar
22.10.2023, 13:39:27

ХЭ же будет? И я очень надеюсь что он будет с новым героем и новой любовью. Марк просто м...к полный, а Лика просто с..а

Рука лицо!!! Эта парочка продолжает и дальше своё шпили-вили! Господи, верни ты уже Любе память, она не заслужила такого говна, которое творят с её жизнью эти двое!!! Марк пробивает дно всё дальше, хотя казалось бы, что уже некуда! Почему он так поступает с Любой?!? Моральный урод(((

avatar
19.10.2023, 09:19:05

Очень непонятно зачем ему Люба. Любви к ней нет от слова совсем. Можно было отпустить просто под предлогом потери памяти и гулять уже свободным. Нет же, держит...

Марина, не томите! Хоть, немножко намекните, откройте завесу, как долго у Любы будет амнезия! Нет сил терпеть и смотреть на то, как Любу дурачат)