Книга. "Измена. Вернуть любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Вернуть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
482
1415 137501

Текущий рейтинг:
#2521 в Молодежная проза
#1979 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.09.2023 — 03.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"

- Заветные две полоски! Это первая хорошая новость, после того как погибли мои родители. Тем более Марк будет рад, мы ведь так долго мечтали о детях.
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, как! Явилась не запылилась! Очень интересно! А я стесняюсь спросить, но всё же! Марк в курсе явления своей подружки пред ясны очи жены, или провтыкал сей момент! Люба, вспоминай всё поскорее, иначе захлебнешься во всей этой лжи и лицемерии, которые тебя окружают!!!

Жуть, как хочется препарировать мозг Марка! Чего он добивается? Неужели надеется и рассчитывает на то, что память к Любе не вернётся?!? Но это глупо! Рано или поздно, но это случится! И что тогда?!? Да и где там подружка их общая? Как это она ещё не прискакала к ним домой, как ни в чём не бывало? Мне в сложившихся обстоятельствах, жуть, как не хватает мыслей Марка! Как, почему, зачем он так поступил с Любой? Что вообще у него к ней, какие чувства? Любовь?!? А была ли вообще она у него эта любовь к ней?!? Вот главный вопрос, который проходит красной нитью на протяжении всей истории?!?

avatar
07.10.2023, 22:47:57

Спасибо!❤❤❤"Подруга"-любовница поможет все вспомнить, надеюсь , что прощения он не заслужит.Незнаю почему, но он женился на ней не по любви. Не верю я ему

avatar
07.10.2023, 17:16:43

Оо,нет..только не это!!!! Он же теперь воспользуется тем,что она ничего не помнит..измену и т.д...какой ужас,жить с этим монстром и дальше..а он спокойно будет изменять..да ещё и эта тварь подруга придёт как будто ничего и не было...фуууу,мерзкие какие..

Трындец... приплыли...

avatar
06.10.2023, 13:09:08

Удачи,удачи,удачи

avatar
06.10.2023, 22:46:30

Интересная книга! Читаю с удовольствием!
Скажите пожалуйста,а эта цена подписки минимальная, или может быть скидка))

И кто же это так ребёнком интересовался?!? Марк что-ли уже в курсе?!? У-ф-ф-ф...

С подпиской! Может ещё главу, раз пошла такая жара?!? Очень жду:)

avatar
06.10.2023, 01:21:33

Марк жестокий..зачем так её завоёвывать, а потом изменять?? подружка сук@ конечно, с самого начала ей завидовала и вот тр@хается с её мужем..два урода,слов нет..надеюсь удастся сбежать от него и зажить той жизнью,которая ей будет нравится,именно ей,а не мужу

Дааа, Марк не принц, а Люба не Золушка... Знал ведь через что девочке пришлось проходить, зачем присвоил, зачем так больно делать???

Вот мы и добрались до аннотации! Очень интересно! Надеюсь Люба не сильно пострадает вместе с крохой ❤️

avatar
05.10.2023, 11:13:14

Спасибо!❤❤❤Западня! Красивая сказка!

avatar
03.10.2023, 07:09:45

Милая, наивная девочка. Столько боли и печали :(... Притащила её жизнь по камням, голым телом :(... Она ведь даже не осознает, искренность чувств, богатого человека. Искреннеили нет, жизнь покажет. Не всегда, то чего не добилась, и о чем говорит, правдиво. А ещё, она невероятно талантливая. И вот здесь, Марк чётко и сразу это понял.

И это лучшая подруга?!? Ой, Люба, святая ты простота....

avatar
27.09.2023, 02:58:45

Спасибо!❤❤❤ Читаю и не могу , чувство, что он убил папу и маму.

avatar
30.09.2023, 01:30:11

Очень не хочется ,чтобы девочка теряла память или получила серьезные увечья, пусть говнюк вместе с подстилкой получат все беды бумерангом.

Вот вообще не понимаю мужиков, так добивался девочку, и ради чего???? Чтобы потом изменять????

avatar
29.09.2023, 01:55:03

Да уж,сколько горя за раз..как вынести всё..так добивался,чтобы потом в миг потерять..надеюсь, что ХЭ не с ним..уж слишком многое пережила,теперь ещё и авария

avatar
26.09.2023, 19:46:35

Какая сильная девочка, такие не сдаются