- Литнет
- Молодежная проза
- Измена. Вернуть любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694978852_87.png
Эксклюзив
Измена. Вернуть любовь
Марина Владимирова-Бойко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, беременная героиня, властный герой
Рейтинг:
482
482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2472 в Молодежная проза
#1934 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.09.2023 — 03.03.2024
Аннотация к книге "Измена. Вернуть любовь"
- Заветные две полоски! Это первая хорошая новость, после того как погибли мои родители. Тем более Марк будет рад, мы ведь так долго мечтали о детях.
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…
Сегодня же сообщу ему. Немедленно.
Еду к нему офис, без звонка и предупреждения. Открываю двери его кабинета и замираю.
Лика, моя лучшая подруга на его столе без одежды, мой муж рядом с ней, страстно целует ее в шею.
Их стоны оглушают, заставляют мой мир померкнуть. Тошнотворный ком подкатывает к горлу. Внутри все резко обрывается. Я снова падаю в пропасть. Марк, любимый, я же не представляю без тебя своей жизни…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130448
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199513
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4493
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18165
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93819
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275804
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как! Явилась не запылилась! Очень интересно! А я стесняюсь спросить, но всё же! Марк в курсе явления своей подружки пред ясны очи жены, или провтыкал сей момент! Люба, вспоминай всё поскорее, иначе захлебнешься во всей этой лжи и лицемерии, которые тебя окружают!!!
Жуть, как хочется препарировать мозг Марка! Чего он добивается? Неужели надеется и рассчитывает на то, что память к Любе не вернётся?!? Но это глупо! Рано или поздно, но это случится! И что тогда?!? Да и где там подружка их общая? Как это она ещё не прискакала к ним домой, как ни в чём не бывало? Мне в сложившихся обстоятельствах, жуть, как не хватает мыслей Марка! Как, почему, зачем он так поступил с Любой? Что вообще у него к ней, какие чувства? Любовь?!? А была ли вообще она у него эта любовь к ней?!? Вот главный вопрос, который проходит красной нитью на протяжении всей истории?!?
Спасибо!❤❤❤"Подруга"-любовница поможет все вспомнить, надеюсь , что прощения он не заслужит.Незнаю почему, но он женился на ней не по любви. Не верю я ему
Оо,нет..только не это!!!! Он же теперь воспользуется тем,что она ничего не помнит..измену и т.д...какой ужас,жить с этим монстром и дальше..а он спокойно будет изменять..да ещё и эта тварь подруга придёт как будто ничего и не было...фуууу,мерзкие какие..
Трындец... приплыли...
Удачи,удачи,удачи
Интересная книга! Читаю с удовольствием!
Скажите пожалуйста,а эта цена подписки минимальная, или может быть скидка))
И кто же это так ребёнком интересовался?!? Марк что-ли уже в курсе?!? У-ф-ф-ф...
С подпиской! Может ещё главу, раз пошла такая жара?!? Очень жду:)
Марк жестокий..зачем так её завоёвывать, а потом изменять?? подружка сук@ конечно, с самого начала ей завидовала и вот тр@хается с её мужем..два урода,слов нет..надеюсь удастся сбежать от него и зажить той жизнью,которая ей будет нравится,именно ей,а не мужу
Дааа, Марк не принц, а Люба не Золушка... Знал ведь через что девочке пришлось проходить, зачем присвоил, зачем так больно делать???
Вот мы и добрались до аннотации! Очень интересно! Надеюсь Люба не сильно пострадает вместе с крохой ❤️
Спасибо!❤❤❤Западня! Красивая сказка!
Милая, наивная девочка. Столько боли и печали :(... Притащила её жизнь по камням, голым телом :(... Она ведь даже не осознает, искренность чувств, богатого человека. Искреннеили нет, жизнь покажет. Не всегда, то чего не добилась, и о чем говорит, правдиво. А ещё, она невероятно талантливая. И вот здесь, Марк чётко и сразу это понял.
И это лучшая подруга?!? Ой, Люба, святая ты простота....
Спасибо!❤❤❤ Читаю и не могу , чувство, что он убил папу и маму.
Очень не хочется ,чтобы девочка теряла память или получила серьезные увечья, пусть говнюк вместе с подстилкой получат все беды бумерангом.
Вот вообще не понимаю мужиков, так добивался девочку, и ради чего???? Чтобы потом изменять????
Да уж,сколько горя за раз..как вынести всё..так добивался,чтобы потом в миг потерять..надеюсь, что ХЭ не с ним..уж слишком многое пережила,теперь ещё и авария
Какая сильная девочка, такие не сдаются
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена